Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юша ФД)
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
protor
и что товарищ хочет получить на выходе из сего чудо агрегата ? для чего разобран он )
Unnamed
Слежу за постройкой на драйве, нравится подход к строительству пепелаца)))
Turan
Да подход впечатляет очень!!!
cherepnev
ЭЭЭ люк зачем заварил я бы все отдал что у меня люк был dry.gif
Unnamed
Гонке люк не нужен к тому же в Рыксе и так не много места над головой, а с люком и того меньше будет.
cherepnev
Прям все гощиги такие dry.gif
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 22.4.2013, 16:29) *
Рыксе и так не много места над головой, а с люком и того меньше будет.

Не будет меньше. Меньше места на люкатых седанах, т.к. люк складывается внутрь крыши, в полость. На купэшках, в том числе и рыксе, люк сдвигается наверх, над крышей.
Unnamed
Цитата
Прям все гощиги такие

При чем тут все, разговор про конкретную машину)))
Кста даю подсказку, если ты так хочешь люк договорись с топик-стартером о приобретении люка и крыши под люк, ему он теперь явно не нужен.
Цитата
Не будет меньше. Меньше места на люкатых седанах, т.к. люк складывается внутрь крыши, в полость. На купэшках, в том числе и рыксе, люк сдвигается наверх, над крышей.

Все равно рама люка и моторчик достаточно толстые

kevin
Цитата(Unnamed @ 21.4.2013, 22:33) *
Слежу за постройкой на драйве, нравится подход к строительству пепелаца)))

А ссылочку на драйв можно?
SanekMD
Цитата(kevin @ 22.4.2013, 23:26) *
А ссылочку на драйв можно?

http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_fd/dmitryxa/
cherepnev
У меня рука не поднимется крышу пилить jap.gif

Х.З. вот что в мазде есть так это более ли менее высокий потолок, я думаю люк сильно напрягать своими габаритами не будет, ну это мне я метр с кепкой laugh.gif
Dmitryxa
Как то так)
рамис
Цитата(Unnamed @ 22.4.2013, 11:51) *
При чем тут все, разговор про конкретную машину)))
Кста даю подсказку, если ты так хочешь люк договорись с топик-стартером о приобретении люка и крыши под люк, ему он теперь явно не нужен.

Все равно рама люка и моторчик достаточно толстые


люк на ФЦешный похож rolleyes.gif

выходит на крыше ФД с люком нет этих шишечек на крыше ? с ними то поприкольнее смотрится smile.gif
SanekMD
Цитата(рамис @ 10.11.2013, 22:09) *
люк на ФЦешный похож rolleyes.gif

выходит на крыше ФД с люком нет этих шишечек на крыше ? с ними то поприкольнее смотрится smile.gif

А вдруг эти шишечки образуются в процессе эксплуатации laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рамис
Цитата(SanekMD @ 11.11.2013, 15:13) *
А вдруг эти шишечки образуются в процессе эксплуатации laugh.gif laugh.gif laugh.gif


бедные эксплуататоры ))
SanekMD
Цитата(рамис @ 12.11.2013, 8:18) *
бедные эксплуататоры ))

будем надеятся что они были в шлемах rolleyes.gif
Yomile
Цитата(рамис @ 11.11.2013, 0:09) *
люк на ФЦешный похож rolleyes.gif

выходит на крыше ФД с люком нет этих шишечек на крыше ? с ними то поприкольнее смотрится smile.gif


оффтоп

у меня нет этих шишечек, я даже не знаю почему, с ними прикольнее rolleyes.gif
Кто нибудь имел опыт как их сделать?
Может при покраске "мастера" решили что это неровности не заводские и выровняли яму грунтовкой? biggrin.gif
SanekMD
Цитата(Yomile @ 12.11.2013, 20:06) *

оффтоп

у меня нет этих шишечек, я даже не знаю почему, с ними прикольнее rolleyes.gif
Кто нибудь имел опыт как их сделать?
Может при покраске "мастера" решили что это неровности не заводские и выровняли яму грунтовкой? biggrin.gif

Зови друга покатаЦЦа, одевайте шлемы, и на дорогу ухабистую, с трамплинами что-бы. Только фиксируйте себя ровно, что-бы равномерно было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рамис
Цитата(SanekMD @ 12.11.2013, 20:37) *
Зови друга покатаЦЦа, одевайте шлемы, и на дорогу ухабистую, с трамплинами что-бы. Только фиксируйте себя ровно, что-бы равномерно было laugh.gif laugh.gif laugh.gif


можно просто гвозди в сиденья воткнуть и попросить кого нить сесть ) экономия на бензине опять же )) хотя придется потратиться на пластырь и бинты laugh.gif
SanekMD
Цитата(рамис @ 12.11.2013, 22:16) *
можно просто гвозди в сиденья воткнуть и попросить кого нить сесть ) экономия на бензине опять же )) хотя придется потратиться на пластырь и бинты laugh.gif

Но так могут не симметрично сделать smile.gif Лучше кочки и трамплины cool.gif
З.ы.: я думал у меня у одного садистские наклонности... biggrin.gif
Dmitryxa
ph34r.gif
HROM
Цвет кажется бомба wink.gif
Dmitryxa
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.