Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю птс на rx7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
fisher350
куплю птс на рыксу, можно без железа, или узел с доками. рассмотрю все предложения.

в лс
fastmak
Цитата(fisher350 @ 7.5.2013, 1:12) *
куплю птс на рыксу, можно без железа, или узел с доками. рассмотрю все предложения.
в лс

это утопия
fisher350
Рассмотрю любые варианты, главное чтобы можно было ездить по городу.
Интересны и варианты под двойник (нужны копии птс и стс реальной рыксы стоящей на учете)
SanekMD
Цитата(fisher350 @ 7.5.2013, 23:51) *
Рассмотрю любые варианты, главное чтобы можно было ездить по городу.
Интересны и варианты под двойник (нужны копии птс и стс реальной рыксы стоящей на учете)

Я непонял, это как?
Теоритечески: один человек ездит с документами-копиями другого, решает поиграть в кармагеддон или в боулинг бабушками/школьниками/таджиками/и пр.
К тому, что позволил скопировать свои доки заявляется наряд полиции/родственников-головорезов.

Не проще купить распил с доками?
fisher350
Сколько стоить будет примерно?
И какие бумажки будут с распилом?

рыкса fc уже есть просто!

Ну если бы не боязнь что может случится такой боулинг найти бы ксерокопию стс проблем бы не возникло

Просто многие ездят по доверенности и даже в глаза не видели на кого тачка оформлена. Такой вариант прокатит
Unnamed
SanekMD Распила с доками не бывает.
fisher350
вот и я что то не пойму как распил с доками может быть
SanekMD
Цитата(Unnamed @ 8.5.2013, 0:27) *
SanekMD Распила с доками не бывает.

Даже тут на форуме продавали как-то, я этим не занимаюсь и не знаю, но видел точно.
З.ы.: или на Дроме.
Unnamed
То что продавали - это банальный криминал, на ввезенном кузове переваривают/перебивают номера под птс имеющийся. К тому же сейчас на ввезенных распилах массово аннулируют учет, на том же дроме про это есть большая тема.
Да и ездеть на распиле - полный ахтунг
Рыксу к тому же проще чесно растаможить чем подобной шляпой заниматься.
cherepnev
Тема с двойниками умерла так как сейчас единая база...
А потом уголовка, следаки, полиция, прокуратура, репортеры...
Весело будет jap.gif
Хочешь экстрима пожалуйста jap.gif
Купи с доками норм. машину и не замарачивайся, а схэмы с левыми бумагами не интересно и глупо, проходили, видели, знаем..
У нас распилы полуоформленые тоже стоят ни туда ни сюда, не продать не переоформить ни ездить нельзя....
Мое личное мнение, опыт ползволяет советовать..
fisher350
Тема с двойниками умерла для тех кто пытался на этом заработать. Я не собираюсь снимать с учета продавать и т.д.
Мне надо просто ездить, никакого экстрима.

В идеале найти доки которые стоят на учете и их не снять (хозяин умер например или проблемы какие нибудь) чтоб не было никаких регистрац действий в будущем. И все. делай хоть 10 машин и катайся, потом в разбор.

двухсотика там у вас нет распиленного случаем?
Лисс
Цитата(cherepnev @ 8.5.2013, 10:33) *
Тема с двойниками умерла так как сейчас единая база...
А потом уголовка, следаки, полиция, прокуратура, репортеры...
Весело будет jap.gif
Хочешь экстрима пожалуйста jap.gif
Купи с доками норм. машину и не замарачивайся, а схэмы с левыми бумагами не интересно и глупо, проходили, видели, знаем..
У нас распилы полуоформленые тоже стоят ни туда ни сюда, не продать не переоформить ни ездить нельзя....
Мое личное мнение, опыт ползволяет советовать..

Что за распилы?можно инфу про них и фоточки?
VZuRa
К белорусам обратись, они нетаможенные тачки на номера вешают, вроде как недорого (было около 50 тр) россиянину можно ездить без ограничений, даж по европе покататься можно.
cherepnev
Цитата(Лисс @ 8.5.2013, 21:19) *
Что за распилы?можно инфу про них и фоточки?


Dimson Который рапродает розовую мазду, там прям на фотках хорошо видно что такое распил, отпилина крыша и все.
Так выглядят все распилыsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.