Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Застрелил вторую секцию!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
sashamd
Вообщем расстроился я очень замер компрессии показал что первая секция в идеале а вторая нет! графики компрессии попробую сюда выложить! проблема походу была в том что в баке бенза мало было и отливало при езде боком и в один момент тачка стала работать на одну секцию -не дыма ничего просто потеря мощности и троить стала на холостых но заводится и набирает скорость))) вот в моторе своем был уверен на 100 процентов но блин - сука она Рыкса больше слов нет обиделся я на нее!)))))
trust
Гонял на одной секции пол года, пока в один прекрасный солнечный день по дороге на море не скопытилась вторая )
и вот тогда пришлось расчехлиться по полной
так что мой совет сделать ребилд
sashamd
понятно что нельзя так ездить я максимум километра три проехал пока не понял что на одной! по графикам компрессии кто нибудь может приблизительно сказать что с секцией? в одном из трех положений компрессия хорошая даже в мертвой секции
power1
Цитата
в одном из трех положений компрессия хорошая даже в мертвой секции


вылет (поломка) одного апекса приводит к ухудшению компрессии в двух секциях одного ротора



smile.gif
sashamd
хочу понять обойдусь ли я только ремкомплектом и заменой апексов?????
Yomile
Цитата(sashamd @ 1.6.2013, 14:30) *
хочу понять обойдусь ли я только ремкомплектом и заменой апексов?????

к сожалению этого не поймешь пока не разберешь. Ориентируйся на худшее
sashamd
хорошо но с первой секцией точно все гуд если там идеальная компрессия?
sashamd
вскрытие показало -откололся кусочек апекса -пострадал только статор! износ мотора минимальный ))))))))))
Yomile
Цитата(sashamd @ 4.8.2013, 12:11) *
вскрытие показало -откололся кусочек апекса -пострадал только статор! износ мотора минимальный ))))))))))

поздравляю!=) турбинки проверь, может там застрять ещё, врядли конечно, но стоит посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.