Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю померающую FD левый руль
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
busakaw
Здравствуйте.Помогите найти FD левый руль.
VZuRa
Проще и дешевле найти правый и перекинуть. Леворулек на всю РФ штук 5...
busakaw
Я даже не знаю. Перекинуть то можно,только вот кто возьмётся и как это всё оформить(в смысле в гаи).А так конечно есть мысли купить праворучку и перекинуть.
Unnamed
Кто возьмется за перекидку было бы проще тебе подсказать если бы у тебя в профиле был бы указан город.
А так обратись к Overlord'у он недавно перекинул руль на левый может сможет тебе подсказать что там и как с оформлением и как это с технической точки зрения осуществить.
Overlord
Цитата(busakaw @ 3.6.2013, 14:36) *
Я даже не знаю. Перекинуть то можно,только вот кто возьмётся и как это всё оформить(в смысле в гаи).А так конечно есть мысли купить праворучку и перекинуть.


проблем особых нет с переоформлением.
D-Man
А что в ГИБДД вообще надо оформлять? Расположения руля не прописано ни в ПТС, ни (тем более) в свидетельстве о регистрации.
busakaw
А что в ГИБДД вообще надо оформлять? Расположения руля не прописано ни в ПТС, ни (тем более) в свидетельстве о регистрации.


Я вот и не знаю надо что оформлять или нет в гаи.Всё же вмешиваешся в рулевое.

Цитата(Unnamed @ 3.6.2013, 16:44) *
Кто возьмется за перекидку было бы проще тебе подсказать если бы у тебя в профиле был бы указан город.
А так обратись к Overlord'у он недавно перекинул руль на левый может сможет тебе подсказать что там и как с оформлением и как это с технической точки зрения осуществить.



Живу в Питере.Попробую обратиться к Overlord'у ,спасибо за подсказку.
Overlord
Цитата(D-Man @ 4.6.2013, 7:47) *
А что в ГИБДД вообще надо оформлять? Расположения руля не прописано ни в ПТС, ни (тем более) в свидетельстве о регистрации.


расположение руля прописано в птс
пометка "правый руль" ставится при каждой регистрации авто
обрати внимание сбоку у каждого собственника
chekini
Цитата(busakaw @ 4.6.2013, 11:58) *
А что в ГИБДД вообще надо оформлять? Расположения руля не прописано ни в ПТС, ни (тем более) в свидетельстве о регистрации.


Я вот и не знаю надо что оформлять или нет в гаи.Всё же вмешиваешся в рулевое.




Живу в Питере.Попробую обратиться к Overlord'у ,спасибо за подсказку.

могу предложить свою (см. тему) но думаю ты по деньгам ее не потянешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D-Man
Цитата(Overlord @ 4.6.2013, 13:57) *
расположение руля прописано в птс
пометка "правый руль" ставится при каждой регистрации авто
обрати внимание сбоку у каждого собственника

Изучил сканы ПТС всех своих ност и бывших прулек - нигде такой пометки не нашел......
Overlord
Цитата(D-Man @ 10.6.2013, 13:48) *
Изучил сканы ПТС всех своих ност и бывших прулек - нигде такой пометки не нашел......

видимо в разных регионах прописывают по своему )
busakaw
Цитата(chekini @ 10.6.2013, 13:48) *
могу предложить свою (см. тему) но думаю ты по деньгам ее не потянешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо.Но я хочу именно померающую,чтобы самомому под себя сделать.Приятно повозиться с железом и получить результат,желательно хороший.Так что будем искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.