Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Што нужно для свапа мотора от Rx-8 в Rx-7 fc
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
gti4
Доброго дня купил себе Rx-7 Fc 1986 года без двигла вот думаю што туда засунуть)) сам то я с Украины а тут у нас з запчастями туго так што жду ваших саветов!
trust
Буду капитаном - джейзет! )
gti4
и что делать внас на западе украини скорее мотор от какой бмв найдешь чем ротор или джейзет
VZuRa
Ротор можно любой, fc'шный вполне неплох и недорого стоит. Турбо или атмо была?
gti4
Цитата(VZuRa @ 3.7.2013, 20:13) *
Ротор можно любой, fc'шный вполне неплох и недорого стоит. Турбо или атмо была?
атмо но там нужно для турбо всьо менять и коробку и кардан полуоси и фактически всю машину(((
VZuRa
Тогда, LS. Китов в штате много и не самых безумных денег стоят
R.D.V.
Stranniy ti chelovek-zvonil ti mne,ya skazal chto konsultaciyu dam posle rabochego dnya!i pro forum etot tozhe skazal tebe!
trust
Кстати, а почему именно свап? Взура правильно сказал, что fcшные компоненты дешево стоят. Сейчас посмотрел - бушные роторы можно купить за 200$ пару, статоры за 400.
Если стоимость доставки по железке адекватна, то лучше купить мотор в японии долларов за 600. Он ещё пройдет тысяч 20-40, как повезет, а потом просто откапиталиться.
cherepnev
Человек из хохляндии сколько ему встанут эти FC моторы из ипонии с растаможкой непонятно..
Если не так дорого то это идеальный вариант..
gti4
ребята из япи можно везти, но зачем я живу в 3-ох часах езды от польщи там есть двигатели и коробки и 13б тт и 13б т и также моторы коробки от rx-8 мне просто интересно что можно пихать в fc-ху с минимальными переработками и затратами бюджет теперь очень скромный.P.S. too R.D.V. друже я на цьому форумі зареєструвався раньше ніж до тебе позвонив і чесно кажучи немав як набрати ще раз, якось на разі наберу))) ,немножко украинского языка на вашем форуме)))
trust
Ну тогда я не понимаю о чем тема )
cherepnev
дешевле и проще поставить родной мотор от fc..
свап это всегда не сросты проблемы и головная боль..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.