Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы для ротороводов))))
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > STUFF
D-Man
Комментарии, так сказать излишни......я думал мои protrek manaslu PRX-2000T будут у меня всегда самыми любимыми)))) а тут такое)))



го-го-го
cherepnev
матерь божья это механизм из космоса blink.gif
Unnamed
Часы крутые конечно, но ценник не очень гуманный)))
Мазда выпускала два вида часов в качестве оригинальных аксессуаров для семерки и для восьмерки, их порой можно встретить в продаже и стоят они куда как более гуманных денег)))
vl-alexander
Это шедевр. Маздовские с картинкой ротора нервно курят в сторонке.
Unnamed
Ну так и разница в цене ощутима - 118000 долларов и 300 долларов))

Вот часы которые шли как аксессуар к семерке:







А вот эти к восьмерке





chekini
хочу хочу хочу
торопитесь - их всего 12 шт. выпущено

Цитата(D-Man @ 9.7.2013, 8:29) *
Комментарии, так сказать излишни......я думал мои protrek manaslu PRX-2000T будут у меня всегда самыми любимыми)))) а тут такое)))



го-го-го

ты мне всю жизнь обломал
все нах день потерян
хожу и ною, хочу такие часы
млять
cherepnev
Ждем тайваньские подделки, у меня уже есть зениты очень даже ничего выглядят как настоящие. jap.gif
chekini
Цитата(cherepnev @ 9.7.2013, 11:42) *
Ждем тайваньские подделки, у меня уже есть зениты очень даже ничего выглядят как настоящие. jap.gif

мне кажется тайваньцы не смогут такое подделать.
если и сделают то ротор будет неподвижным (((

http://www.youtube.com/watch?v=bRch6n_HsPw

млять какие же они аху...е
RodionovVY
Они просто великолепны, жалко что всего в 12и экземплярах) и цена кусается))) час уже рою интернет и близко ничего нет в плане подделок)))
cherepnev
через месяц или полгода будут как настоящие и по приемлемым ценам..
Ждем господа rolleyes.gif
chekini
Цитата(RodionovVY @ 9.7.2013, 14:38) *
Они просто великолепны, жалко что всего в 12и экземплярах) и цена кусается))) час уже рою интернет и близко ничего нет в плане подделок)))

+1

Цитата(cherepnev @ 9.7.2013, 14:50) *
через месяц или полгода будут как настоящие и по приемлемым ценам..
Ждем господа rolleyes.gif

зря, часы вышли больше года назад
до сих пор ничего нет
ИМХО и врят ли будет sad.gif

Пацаны пацаны
нашел контору которая может сделать реплику
ща обсуждаю ценник, возможность изготовления и минимальную партию для заказа
....


fail sad.gif
D-Man
Вот утешительный приз)))) biggrin.gif



Интересно, через какой пробег у них следует делать ребилд.... wink.gif blink.gif blink.gif


Вот нарыл мануал:


Под №18 по любому оринги))))
chekini
Цитата(D-Man @ 9.7.2013, 17:08) *
Вот утешительный приз)))) biggrin.gif

Интересно, через какой пробег у них следует делать ребилд.... wink.gif blink.gif blink.gif

утешительный приз мне должен Цезарь
они его дают всем кто у них ребилд делал ))

да вот оригинальный сайт часов: http://www.c3h5n3o9.com/
там вся инфа и возможность заказа

а покупать на www.678.ru как то стремно
D-Man
В копилку роторных часов, очень конечно скудно....



Описание (перевод с Японского):

Mazdaspeed Ле-Ман часы. Сделано в Японии в 90-х для Mazdaspeed. Имеет ротор символ, который вращается как вторую руку. Очень редко - был только когда-либо промо пункта празднованию 1991 Ле-Мане победу. В отличном состоянии - ясная планка очень слабо пожелтевшие. Механизм не тестировался. $ Продано Mazdaspeed наклейки празднованию 1991 Ле-Мане победу. $ 15 Mazdaspeed решетку значок. Подлинная MS, отличаются от копий, циркулирующих. $ 45 Mazdaspeed наклейки для 1992 Le проникновения человека. 3 доступно. $ 15 Mazdaspeed комбо ручки / карандаша. Рекламные сувениры с начала 90-х. Все все еще ​​работают, на удивление. 3 различных ручки / карандаши доступны. $ 25 каждый. Mazdaspeed наклейки для записей разных лет. Только два маленьких оставшихся -. $ 10 EA Mazdaspeed прикуривателя. Сделано BIC в начале 90-х для Mazdaspeed. Все все еще ​​работают, на удивление. Рекламные сувениры - никогда не проданы общественности. 5 различных цветов. $ 20 каждый.
berliozz
Народ, а ведь есть очень хорошие экземпляры от Hamilton:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Конечно не так круто как сабж, но точно интереснее чем маздовский вариант. Да и стоят вполне приемлемо, даже в оригинале.
D-Man
Ну они просто треугольный, посвещены не роторам, а Элвису Пресли unsure.gif



Hamilton prдsentiert Elvis Presleys original "Hamilton Ventura" Uhren im Rahmen einer exklusiven Roadshow in Berlin, Frankfurt, Mьnchen und Nьrnberg Kommen Sie vom 03.06.2013 bis zum 14.06.2013 in den Karstadt Berlin am Kurfьrstendamm 231 und bestaunen Sie die historischen dreieckigen Lieblingsstьcke des "King of Rock'n'Roll"!
SanekMD
Цитата(D-Man @ 12.10.2013, 9:07) *
Ну они просто треугольный, посещены не роторам, а Элвису Пресли unsure.gif



Hamilton präsentiert Elvis Presleys original "Hamilton Ventura" Uhren im Rahmen einer exklusiven Roadshow in Berlin, Frankfurt, München und Nürnberg Kommen Sie vom 03.06.2013 bis zum 14.06.2013 in den Karstadt Berlin am Kurfürstendamm 231 und bestaunen Sie die historischen dreieckigen Lieblingsstücke des "King of Rock'n'Roll"!

Ну так Элвис тоже крут cool.gif
А вообще можно для себя лично думать что раз треуголник - значит ротор! biggrin.gif
D-Man
Если кто-то еще не сделал себе подарок к НГ. то может еще успеть - остался 1 час до конца аукциона с прикольными часами RX-7!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.