Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю RX-7 93 год
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Страницы: 1, 2
Unnamed
Ну за такой ценник она у тебя на вечно останется, даже не смотря на то что леворучка)))
chekini
Цитата(Unnamed @ 1.8.2013, 11:12) *
Ну за такой ценник она у тебя на вечно останется, даже не смотря на то что леворучка)))

значит так тому и быть laugh.gif
protor
конечно)

Нельзя не отметить тот факт , что Санчез за 1250 уже отдает свою.

у него там один спек лист минут на 20 )))

ценовая политика в корне не верна )))) но хозяин барин!
Oldbreaker
В России точно не единственная «оригинальная леворулька»... в Ёбурге есть одна)... ценник нереальный
Alexxx-Si
Цитата(Oldbreaker @ 3.8.2013, 22:46) *
В России точно не единственная «оригинальная леворулька»... в Ёбурге есть одна)... ценник нереальный


Не суть, рекламный ход верный wink.gif

Вот так всегда с рыксами, только казалось попадет в руки заботливого хозяина как что то несростается (
Rain
леворулька то эта?
chekini
up
Yomile
апну

Вообще ценник адекватный - отличный легендарный спорткар и считаем что в отличном состоянии,
но продать за столько вряд ли получится.
Если только какой нибудь мажорик приобретет на легкие деньги, вспомнив как он гонял в нфсках
Другой вопрос будет ли он заботливым хозяином этой ляльки или ушатает в первую неделю...
Удачи в продаже
Herr_MayoR
после нг цена мб будет актуальной) больше на фд не получить птс с таможни
Yomile
Цитата(Herr_MayoR @ 6.12.2013, 15:26) *
после нг цена мб будет актуальной) больше на фд не получить птс с таможни

не будут впускать евро-2 и 3?
vl-alexander
Через пару лет fc будет проходить под евро 0 ))
Herr_MayoR
Цитата(Yomile @ 6.12.2013, 16:10) *
не будут впускать евро-2 и 3?

их и щаз не пускают. с чего их пускать начнут?
kaliff
Цитата(Herr_MayoR @ 6.12.2013, 21:17) *
их и щаз не пускают. с чего их пускать начнут?

тачкам начального 85го года выпуска стукнет 30 лет и их можно будет протащить без сертиф. Евро
Herr_MayoR
85г не фд, так што сорб
Altair
Еслиб не драконовские налоги, отмена транзитов, и чертовы аисты с корзинками, лично я, хрен бы продавал... Жалко смотреть как такая красота стареет, до слез жалко... Тачку видел в реале, с двиглом в багажнике, огонь...
chekini
Цитата(Altair @ 24.12.2013, 8:44) *
Еслиб не драконовские налоги, отмена транзитов, и чертовы аисты с корзинками, лично я, хрен бы продавал... Жалко смотреть как такая красота стареет, до слез жалко... Тачку видел в реале, с двиглом в багажнике, огонь...

Где ты ее видел?
про двигло в багажнике по подробней?
Altair
У Цезаря стояла, Макс самолично показывал, расхваливал какая она хорошая... А в чем собственно вопрос то ? Она, что, сикретная разработка ЦРУ ? wink.gif
chekini
Цитата(Altair @ 24.12.2013, 8:44) *
Тачку видел в реале, с двиглом в багажнике, огонь...

мне вот это не понятно "с двиглом в багажнике"
что ты имел в виду? то что он мертвый, вынут и лежит в багажнике? или что? или что он стоит в багажнике как в порше?
Unnamed
Ну имхо очевидно что имелся в виду разобранный движок валявшийся в багажнике
chekini
Цитата(Unnamed @ 26.12.2013, 16:27) *
Ну имхо очевидно что имелся в виду разобранный движок валявшийся в багажнике

пусть аффтар ответит
Altair
Да без "Бэ", отвечу...
Тачка без двигателя была, навесное оборудование и коллектора, лежали в багажнике, еще какая то мелкая утворь.
Тачка под брезентом стояла. Какая тебе еще инфа нужна ? Что грязная была, и ее никто не пинал ?
chekini
Цитата(Altair @ 2.1.2014, 20:39) *
Да без "Бэ", отвечу...
Тачка без двигателя была, навесное оборудование и коллектора, лежали в багажнике, еще какая то мелкая утворь.
Тачка под брезентом стояла. Какая тебе еще инфа нужна ? Что грязная была, и ее никто не пинал ?

так сразу бы и написал
я не представляю как движок может в багажник рыксы влезть
а так да, прошлой зимой была переборка в цезаре
и тачка была чистая и ее никто не пинал, ибо под брезентом laugh.gif
Unnamed
В багажник Рыксы даже 2JZ без проблем влезет, что уж про компактный ротор говорить.
D-Man
Цитата(Unnamed @ 10.1.2014, 15:29) *
В багажник Рыксы даже 2JZ без проблем влезет, что уж про компактный ротор говорить.

Ну да, если нет задних сидений то понять, где кончается багажник и начинается салон (и наоборот) не так то просто)))
sashamd
по своему опыту скажу что в рыксу много чего может влезть! rolleyes.gif
Altair
Я в своей велосипед "стелс" возил...
chekini
Летят две коровы: одна на север, вторая на юг.
Первая: А зачем мне телевизор, когда я не курю?
cherepnev
Цитата(chekini @ 13.1.2014, 7:18) *
Летят две коровы: одна на север, вторая на юг.
Первая: А зачем мне телевизор, когда я не курю?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тема о продаже машины изначально laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
YellowFD
Кстать, видел на авто.ру, вполне адекватная цена! Я, наверное, свою тоже буду летом продавать... :'(
chekini
Цитата(YellowFD @ 18.1.2014, 0:38) *
Кстать, видел на авто.ру, вполне адекватная цена! Я, наверное, свою тоже буду летом продавать... :'(

+1
при том что ценник не меняется, а ништяков в тачке все больше и больше
chekini
Возможен обмен на Rx-8 не битую на ручке в Москве с Вашей доплатой.
chekini
update ссылки
http://auto.ru/cars/used/sale/39984410-806808/
ReXar7
Можно поздравить с продажей?!
chekini
Цитата(ReXar7 @ 6.10.2014, 8:23) *
Можно поздравить с продажей?!

нет
автору - ..нутый сайт. если срок размещения кончился - они пишут, что авто продано и обновить нельзя - надо новую объяву вешать
авто все еще в продаже, вот update ссылки: http://auto.ru/cars/used/sale/49015352-64b559/
возможна продажа за 800 в комплектации как на фото №2
stik24
Цитата(chekini @ 7.10.2014, 14:03) *
возможна продажа за 800 в комплектации как на фото №2

Диски в 200к оцениваешь чтоль? huh.gif Других отличий не вижу (кроме расположения номера).
chekini
Цитата(stik24 @ 8.10.2014, 6:39) *
Диски в 200к оцениваешь чтоль? huh.gif Других отличий не вижу (кроме расположения номера).

подскажи адресок где бесплатно резину дают?
отличие еще в сидушках, не установленных бустконтроллере и топливной системе и отсутствие настройки

ценнику 800 осталось жить думаю до конца месяца максимум

прости - но логика у тебя и...нутая какая-то
Turan
Ты пишешь за 800 как на фото номер 2! Где на фото номер 2 отличие еще в сидушках, не установленных бустконтроллере и топливной системе и отсутствие настройки или догадайся сам? Хоть описал бы тогда сразу, но ведь в объявлении ни слова! Так что тут еще не понятно у кого логика и...нутая какая-то!
cherepnev
Цитата(Turan @ 8.10.2014, 16:06) *
Ты пишешь за 800 как на фото номер 2! Где на фото номер 2 отличие еще в сидушках, не установленных бустконтроллере и топливной системе и отсутствие настройки или догадайся сам? Хоть описал бы тогда сразу, но ведь в объявлении ни слова! Так что тут еще не понятно у кого логика и...нутая какая-то!


+1
vl-alexander
Цитата(chekini @ 7.10.2014, 19:03) *
возможна продажа за 800 в комплектации как на фото №2

Странный подход к продаже... Шантаж прям какой-то. Успейте купить за 800, иначе я её затюнингую и будет стоить лям. Ну тюнингуй, твоя же машина.

Только вот тюнинг никогда не будет влиять на стоимость авто в плюс. ВООБЩЕ НИКОГДА. Красная цена 500-600 в базарный день, хоть там двадцать бэ будет под капотом настроенный.
Altair
Вступаюсь за автора, хоть он и не корректен... Чекини машину продает а не тюнинг, нравиться бери, не нравиться мимо... мнение высказать, +1, совет дать +1... Срать то че ? Ну хочет человек за колеса 200к, это прекрасно, никто же не подумал что он может их зубной щеткой пастой гоя натиграл, и труд свой в 150к оценивает...

Короче злые вы... tongue.gif

QUOTE(vl-alexander @ 9.10.2014, 3:30) *
Только вот тюнинг никогда не будет влиять на стоимость авто в плюс. ВООБЩЕ НИКОГДА. Красная цена 500-600 в базарный день, хоть там двадцать бэ будет под капотом настроенный.

Я бы на твоем место не горячился с цифрами... Бакс за 40, евро за 50, фунт за 60... Что к концу зимы будет, не известно... Тачек в нормальном состоянии, собранных нормальными руками практически нет... Цена ? Кто знает кто знает...
stik24
Цитата(chekini @ 8.10.2014, 11:32) *
подскажи адресок где бесплатно резину дают?
отличие еще в сидушках, не установленных бустконтроллере и топливной системе и отсутствие настройки

ценнику 800 осталось жить думаю до конца месяца максимум

прости - но логика у тебя и...нутая какая-то

Хм... Чего так агрессивно реагируешь-то, я же интересуюсь вполне миролюбиво smile.gif

Получается, что за 800т.р. ты поставишь обратно ковши, вернешь в исходное состояние всю историю с бустконтроллером и топливной системой, "разнастроив" машину?
Так чтоль?

Не кипятись только, я пытаюсь вникнуть в твою неи...нутую логику.

А резина... Ты можешь ее утилизировать, если она не совсем новая. На такой машине, как Рыкса, шины не должны влиять на ценник, ИМХО (потому и предположил, что наценка за блестящие диски) smile.gif
Dmitryxa
Имхо- ценник за эту машину вполне адекватный. Левый руль...
berliozz
Подкину на вентилятор http://auto.ru/cars/used/sale/40946672-5852b7/
VZuRa
Не подкинул. Карреру брать нельзя ни 996, ни 997, ни 991. Турбак стоит значительно дороже.
rotorman
Цитата(Dmitryxa @ 11.10.2014, 17:51) *
Имхо- ценник за эту машину вполне адекватный. Левый руль...

Только вот покупатели другого мнения, посчитай сколько она в продаже.
chekini
теме ап
на авто ру забил
будет время обновлю ссылку
stik24
Авто.ру какой-то мёртвый..
Попробуй на Авито и Дроме объявление подать. Хотя Рыксы всегда трудно продаются..
chekini
Теме ап
chekini
Выложил на авито. Добавил фоток.

http://www.avito.ru/573229255
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.