Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам RX 7, TYPE RS-R
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
DimSon
mazda RX 7 1997года, TYPE RS-R, правый руль, юбилейная серия, стойки TEIN, выхлоп JASMA 80мм, впуск нулевик Reamemia, диски 18 RAYZ Volk Racing SF Chalenge разноширокие с жирной летней резиной 235 перед, 265 зад, ABS, SRS, LSD редуктор. обвес INGS+1 оригинал Япония.руль MOMO RACE. туманки MAZDA SPEED. датчик BOOST Apexi, ковш BRIDE, четырёх точечные ремни BRIDE, сигналка с обратной связью с автозапуском, тонировка в круг.масло синтетика DIXELIA ultra, свечи новые, топливный насос новый. 52000 пробега с японии. состояние - идеал!!!! 1 год в РФ в моих руках. находится во Владивостоке! цена 500 000 рублей! 89084490737, madmigen@mail.ru
D-Man
а ручка КПП и потеха - заводские?
DimSon
нет! ручка RAZO, потеха carrozeria старая обычная CD читалка
рамис
Цитата(D-Man @ 7.9.2013, 12:20) *
а ручка КПП и потеха - заводские?


Ручка NISMO карбон , у меня такая же smile.gif
DimSon
NISMO не по понятиям в РКСУ тулить!
рамис
Цитата(DimSon @ 8.9.2013, 1:38) *
NISMO не по понятиям в РКСУ тулить!


какие такие понятия laugh.gif что было под рукой то и воткнул rolleyes.gif
D-Man
Цитата(DimSon @ 7.9.2013, 14:53) *
нет! ручка RAZO, потеха carrozeria старая обычная CD читалка

Просто у меня почти тоже самое стоит, только СД ресивер ALPINE (у тебя фото маленько смазанное - название "carrozeria" не видно). Вот я и подумал, что может с завода так rolleyes.gif
рамис
чуть другая нисма )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DimSon
ну да, похожа!
dll
Махнуться не желаешь?
DimSon
на что?
DimSon
цена 555 000 р!
DimSon
Лююююдииииии!!!!
от сердца отрываю!
400 000 рублей!!!! срочно срочно срочно!!!
жизненные обстоятельства наступили на горло, нужны деньги!!!!
состояние тачки конфетка!!!!
будущий владелец будет просто счастлив!!!
DimSon
тема закрыта, автомобиль продан!
D-Man
круговорот RX7 в природе: http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/12803798.html
как еще люди не поняли, что вкладывать в рыксу деньги для продажи перепродажи также не выгодно как покупать инструмент на бирже на нисходящем тренде, ее надо покупать для себя, для души и на долго.
Mazda_boy
Цитата(D-Man @ 14.11.2013, 18:49) *
круговорот RX7 в природе: http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/12803798.html
как еще люди не поняли, что вкладывать в рыксу деньги для продажи перепродажи также не выгодно как покупать инструмент на бирже на нисходящем тренде, ее надо покупать для себя, для души и на долго.

а лучше навсегда jap.gif
Миша_077
Народ, а кто знает эту машину? Когда она висела за 400к я уже рвался за ней поехать, но не успел, оказалась продана. Теперь 460к... Я не пойму, серьёзно перекупы или всё же кто-то взял, понял, что хлам и пытается скинуть? Кто видел эту машину вживую, ну или хотя бы что-то про неё слышал? Ибо сомневаюсь, что продаван правду расскажет, а просто так с Краснодара во Владик слетать посмотреть тачку - вобще не комильфо...
vl-alexander
Цитата(Миша_077 @ 25.11.2013, 7:24) *
Народ, а кто знает эту машину? Когда она висела за 400к я уже рвался за ней поехать, но не успел, оказалась продана. Теперь 460к... Я не пойму, серьёзно перекупы или всё же кто-то взял, понял, что хлам и пытается скинуть? Кто видел эту машину вживую, ну или хотя бы что-то про неё слышал? Ибо сомневаюсь, что продаван правду расскажет, а просто так с Краснодара во Владик слетать посмотреть тачку - вобще не комильфо...

Откатала сезон тайм аттака без проблем. Если не ошибаюсь приехала полностью стоковой. Во владике поставили на неё выхлоп, обвесы, тейны. На конец этого лета была в полном порядке. Есть на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=Uxs5xd7qTVU
DimSon
забирай за 460р! автомобиль стоит гораздо дороже! я продал по жизненной нужде за такие деньги!
Herr_MayoR
Цитата(DimSon @ 25.11.2013, 12:32) *
забирай за 460р! автомобиль стоит гораздо дороже! я продал по жизненной нужде за такие деньги!

не заберет инфа 100%. он только рвался за ней ехать. рвуны такие рвуны, рвут за всех и за все.
Altair
Цитата(D-Man @ 14.11.2013, 18:49) *
как еще люди не поняли, что вкладывать в рыксу деньги для продажи перепродажи также не выгодно как покупать инструмент на бирже на нисходящем тренде, ее надо покупать для себя, для души и на долго.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) Наша Раша.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.