Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает про этот экземпляр?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
delet
http://ulan-ude.drom.ru/mazda/rx-7/12281579.html

Всем привет. По сабжу. Приятелю предложили обмен на вот этот автомобиль. По объявлению виден жирный турбак Т88. Но хозяин пишет, что нужно настроить комп. Вообще из объявления возникает масса вопросов по автомобилю, на которые продавец толком ответа дать не может.

Дак вот: может кто-то что-нибудь знает о ее прошлом и настоящем, кто собирал, какие потроха в моторе для такой свиньи по имени т88, спеки ну и прочие ньюансы) заранее благодарен.
D-Man
Впечатление, что это переходящий авто, продавец с тремя интеркулерами меня удивил.
Overlord
Цитата(delet @ 14.10.2013, 16:21) *
Вообще из объявления возникает масса вопросов по автомобилю, на которые продавец толком ответа дать не может.


какие уж тут могут быть ответы на вопросы, после прочтения отдельных фраз
тут бы писать научиться, вопросы любые будут не под силу.......


Цитата
Больше вложений никоких ненадо))

Цитата
атянет Любую тачку в гораде !

Цитата
3 интеркулера

Цитата
болон Закиси
delet
Цитата(Overlord @ 14.10.2013, 23:16) *
какие уж тут могут быть ответы на вопросы, после прочтения отдельных фраз
тут бы писать научиться, вопросы любые будут не под силу.......



Если он на неотстроенной т88 натягивает любую тачку в горАде, да еще и с болоном закиси, то пациент скорее мертв, чем жив?)
Overlord
Цитата(delet @ 14.10.2013, 19:48) *
Если он на неотстроенной т88 натягивает любую тачку в горАде, да еще и с болоном закиси, то пациент скорее мертв, чем жив?)


купилась за 570
http://chita.drom.ru/mazda/rx-7/8902113.html

"понатягивала любую тачку в горАде, да еще и с бОЛоном закиси"
и упала до 400

наверное она стала еще в разы лучше и технически совершенней ))))))

и даже не ездила вообще, что там - что там 5.000 км после переборки, "натягивала" на эвакуаторе в "горАде" ))


а по существу - что мешает все продиагностировать и наглядно посмотреть?
delet
Цитата(Overlord @ 15.10.2013, 0:16) *
а по существу - что мешает все продиагностировать и наглядно посмотреть?


По идее не ко мне вопросsmile.gif скорее всего жалко время и средства на такую затею. Плюс ко всему расстояние)
Спасибо за инфу, а я все вспомнить не мог, что видел это авто в продаже уже и достаточно долго)
Overlord
Цитата(delet @ 14.10.2013, 21:57) *
По идее не ко мне вопросsmile.gif скорее всего жалко время и средства на такую затею. Плюс ко всему расстояние)
Спасибо за инфу, а я все вспомнить не мог, что видел это авто в продаже уже и достаточно долго)


реально даже за 400р данный кузов с сопутствующим - в принципе нормально, если он ровный, + поторговаться на месте на 50 думаю проблем нет
начинка нормальная, только запущено все до отвращения
одно фото подкапотки - вызывает негатив, хотя детали то нормальные, колхоза немерянно в сочетании с русским подходом
то что придется сразу перебирать мотор - сомнений не вызывает на 100%
то что в моторе "новые ножи" - значит кроме замены апексов там ничего нет и он мертв уже
если пишется что "надо поменять свечи, катушки", или "надо настроить мозги" - то в 90% случаев это уже вылет апекса

так что при ровном кузове и +100 в мотор вариант можно рассмотреть,
все остальное будет в хламе, но это справедливо и для ездящей 15-ти летней рыксы за 350р, все равно все придется приводить в порядок с самого начала

основной вопрос нужно ли и готов будущий хозяин на это??
RaY ReX
Цитата(delet @ 14.10.2013, 17:21) *
http://ulan-ude.drom.ru/mazda/rx-7/12281579.html

Всем привет. По сабжу. Приятелю предложили обмен на вот этот автомобиль. По объявлению виден жирный турбак Т88. Но хозяин пишет, что нужно настроить комп. Вообще из объявления возникает масса вопросов по автомобилю, на которые продавец толком ответа дать не может.

Дак вот: может кто-то что-нибудь знает о ее прошлом и настоящем, кто собирал, какие потроха в моторе для такой свиньи по имени т88, спеки ну и прочие ньюансы) заранее благодарен.

машина Товарища с ником KosRX по моему, он ее собирал во всяком случае насколько я знаю
delet
Цитата(RaY ReX @ 15.10.2013, 14:21) *
машина Товарища с ником KosRX по моему, он ее собирал во всяком случае насколько я знаю


У него другая, на т04s и цвет другой, объява есть тоже на дроме . Чилавек натягиватель с обменом слился, доплаты нет)
RaY ReX
Цитата(delet @ 15.10.2013, 18:28) *
У него другая, на т04s и цвет другой, объява есть тоже на дроме . Чилавек натягиватель с обменом слился, доплаты нет)

значит ошибаюсь
KosRX
Я её продал года 2 тому назад в читу а сейчас прописку поменяла. многое уже в ней поменялось .
Большая часть состояние.

раздербанили её
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.