Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь знает про авто?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
autlet
Кто-нибудь знает про этот авто? cars.auto.ru/cars/used/sale/53782366-e447.html
Может кто-то смотрел его?
Overlord
авто без документов, изъято у прошлого собственника за долги
документов к нему не будет, что бы не говорил продавец нынешний
хочешь купить как запчасти - покупай - с условием оплаты как это приедет к тебе - по факту разгрузки у тебя дома эвакуатором


за эти деньги - сдернуть весь обвес - очень выгодно, при условии оплаты у себя при получении
если заранее - это авто не доедет до места покупки - оно встанет на первом посту дпс
"халява наказуема" в общем - дальше думайте сами
RaY ReX
раньше ездила в туле smile.gif))
autlet
Overlord
Спасибо огромное. Жаль, что так.
funklove
Это Кевина что-ли машина? Знакомая что-то очень с виду.
Unnamed
Не Кевина, но тоже Тульская раньше была
D-Man
Что это прям оригинал VeilSide?
Unnamed
Если это и в правду та тульская машина про которую я думаю то да, оригинал
D-Man
Жалко млин, такую рыксу уган**ть sad.gif
VZuRa
Рыкса как рыкса. Ценник за подогнанный обвес гуманный. Веилсайд не разрешает ездить по дорогам на этом обвесе, он предназначени по их мнению исключительно для выставочных процедур. Трескается.
Толстый ёжик
О! "Шикановская парковка"
vl-alexander
Цитата(VZuRa @ 28.10.2013, 20:58) *
Веилсайд не разрешает ездить по дорогам на этом обвесе, он предназначени по их мнению исключительно для выставочных процедур.

Форма у веилсайда безусловно отличная, а вот реализация убогая... FRP ужасный материал для кузовных деталей, особенно на основе стекломата, а ведь с ним работают 90% "именитых" производителей обвесов. Колхозники гребаные... Выпускали бы они ABS, цены им небыло.. PFRP или FRP на основе стеклоткани ещё приемлимо, т.к. эластичность имеет...

Был у меня бампер vertex. оригинальный - избавился от него за копейки и не жалею, он, гад, мне крылья металические разорвал в уголках. Сток збс. обвесы стеклянные - колхоз.
Overlord
лично мне нравится задняя часть от этого обвеса, на вкус и цвет собственно у всех по разному
машина - да, тульская
обвес подогнанный по фото и оригинальный по истории, больше там брать нечего
вроде продалась кстати
Lexx76
http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/11988820.html
Доброго времени суток! Чтобы не захламлять форум))), здесь отпишусь. Кто нибудь знает про эту машину? Есть ли одноклубники с Владика? Готов отблагодарить за осмотр. И вопрос на засыпку - от автоматной на механику движок подойдет?
vl-alexander
Цитата(Lexx76 @ 30.10.2013, 18:59) *
http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/11988820.html
Доброго времени суток! Чтобы не захламлять форум))), здесь отпишусь. Кто нибудь знает про эту машину? Есть ли одноклубники с Владика? Готов отблагодарить за осмотр. И вопрос на засыпку - от автоматной на механику движок подойдет?

В городе не замечена. Видимо действительно долго где-то стоит. сразу по фото ахринительный забел - родной цвет машины красный, перекрашена в белый.

Автоматный мотор подойдет на механику, но надо будет докупать облегченный маховик (под автоматный балансир) - Ставить сток махавик с коробчатой я бы не стал, скорее всего будет нарушена балансировка ЭВ.
Lexx76
Привет!) Спасибо! И за компрессометр спасибо от ребят)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.