Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэлп..
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
Altair
Братья...
вопрос - есть ли у кого, ссылки на сайты типа МАЗДАТРИКС, с цэнами на детали и фотками...? плизз... rolleyes.gif
вопрос 2 - Кто у нас можэт привезти понравившуюшся "финтефлюшену" На МАЗДАТРИКСЕ в МСК... ?

Или дайте ссылки, на ресурсы с которых вы возите... rolleyes.gif
Paulus
А можно узнать ссылки хоть какие для ознакомления?
CAESAR
Цитата(Altair @ 28.10.2006 - 12:59) *
Братья...
вопрос - есть ли у кого, ссылки на сайты типа МАЗДАТРИКС, с цэнами на детали и фотками...? плизз... rolleyes.gif
вопрос 2 - Кто у нас можэт привезти понравившуюшся "финтефлюшену" На МАЗДАТРИКСЕ в МСК... ?

Или дайте ссылки, на ресурсы с которых вы возите... rolleyes.gif


ПРиезжаешь ко мне, находим по нету что надо, платишь бабло, привозят, доплачиваешь и получаешь. Моего интереса нет никакого.
Altair
Лёха.. я всегда знал что ты отличный парень... альтруист проше говоря... последнюю рубаху собрату рыксоводу отдаш... за это мы тебя все тут и любим...

Но к сожалению.. единственное что мине сейчас нужно... это сцэпа... керамика желательно баксов до 500... и 2 НКС фитра, гриба...
funklove
до 500 выбор увы невелик, что-нить можно с маздатрикса, можно еще маздаспид посмотреть
но все ж настоятельно отговариваю от керамики
Altair
Поздно дружише.... вчера был куплен комплект однодисковой с трёхлепестковым диском и выжимным... Бу... 392 бакса приблизительно...

А теперь обьясни почему не рекомендуеш...
funklove
маховик пожрет, корзину поведет, в городе ездить невозможно
только карбон!
когда выкатаю свой OS, поставлю ATS- самые лучшие комплекты
Dimas
имхо карбон и наш климат не совместимы
и ваще карбон это спорт... т.е. снимать и чистить после каждой гонки )))
а металокерамика метолкерамике - рознь
то што стоит дешевле 1000 - кака
аднадисковая с демферами практически не отличаеца от стока
но кончита сцеплению и маховику приходит быстро
двухдисковая звучит прикольно - ездить не удобно - но привыкаеш быстро...
однако можно трансмисию прикончить быстрее - при переключении вниз!
еще минус мк - нельзя перегревать

соостветсвенно - город, дрифт - сток
драг - многодисковая металокерамика
спорт - карбон
vtec
Цитата(Dimas @ 21.04.2007 - 02:25) *
соостветсвенно - город, дрифт - сток
драг - многодисковая металокерамика
спорт - карбон

Я бы последние два пункта объеденил и поставил карбон,он всетаки эластичнее чем металокерамика,да и непорвет в драге полуося,как у нас на С2000!
Altair
Вообшем все мне дружно обьяснили что я ЛОЛ... biggrin.gif
Короче вариантов особо небыло... сток стёрт, и купить приблизительно стока же встало бы... так что пусть стоит. заодно и протестим...

А многодисковое... Карбоновое... чесно говоря пока не готов выложить 1000 а то и 2000 за сцэпу... уж простите мою скупость... wink.gif
katsumoto
А под спортом что понимается? Кольцо? Просто дрифт и драг тоже вроде как спорт..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.