Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: акуеть HKS V-mount intercooler kit
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Yomile
Есть обладатели сего добра у нас в РФ? Поделитесь ощущениями rolleyes.gif
Ценник без доставки 100тыс руб, и доставка рублей так 7 навскидку



собс-но он на ибэе

Планируете приобрести такой? я нет)
fastmak
Цитата(Yomile @ 16.11.2013, 17:30) *
Планируете приобрести такой? я нет)

Я планирую себе такой сделать. Весной как сделаю, отчёт напишу. По бюджету думаю, раз в 5 дешевле будет. HKS конечно красиво, но по цене чугунного моста...нафиг нафиг
Overlord
есть куча аналогичных новых решений в районе 30р
в данном случае переплата только за бренд
Unnamed
Ну я же тебе говорил, что если есть фронтальный кулер, алюминиевый радиатор и доступ к аргоновой сварке, то все делается в домашних условиях за примерно в 10 раз меньшие деньги.
fastmak
Цитата(Overlord @ 16.11.2013, 19:28) *
есть куча аналогичных новых решений в районе 30р

Есть ещё дешевле, например http://www.rotary-works.com/mm5/merchant.m...egory_Code=INCK
Overlord
Цитата(fastmak @ 16.11.2013, 19:41) *
Есть ещё дешевле, например http://www.rotary-works.com/mm5/merchant.m...egory_Code=INCK


я про подобное и писал - производится в штатах - ценник порядка 1000$ - 30р с доставкой
на выбор черные или синие резинки пайпинга


не ну если кто хочет именно японского качества от этих деталей - на яху периодически проскакивают варианты таких же деталей..........но б\у
ценник тот же.........выбирать потребителю
Yomile
тоже сегодня смотрел полный кит от ротариворкс, 32 с доставкой выходит. но там и радиатор и кулер и пайпы. производится похоже в китае. поэтому и засомневался. но увидев этот хкс еще больше засомневался)
Yomile
Цитата(fastmak @ 16.11.2013, 21:10) *
Я планирую себе такой сделать. Весной как сделаю, отчёт напишу. По бюджету думаю, раз в 5 дешевле будет. HKS конечно красиво, но по цене чугунного моста...нафиг нафиг

буду ждать! тож хочу вимаунт
fastmak
Цитата(Yomile @ 16.11.2013, 23:01) *
тоже сегодня смотрел полный кит от ротариворкс, 32 с доставкой выходит. но там и радиатор и кулер и пайпы. производится похоже в китае. поэтому и засомневался. но увидев этот хкс еще больше засомневался)

Так сейчас всё в китае производится. Не вижу никакой угрозы. Качество нормальное.
Piga
Скажите есть понт в вимаунте если передвигаешься в городе и по трассе ?? Стоит заморачиваться делать или нет
fastmak
Цитата(Piga @ 30.1.2014, 11:51) *
Скажите есть понт в вимаунте если передвигаешься в городе и по трассе ?? Стоит заморачиваться делать или нет

Думаю, что не стоит. Штатной системы за глаза. Максимум, что можно сделать под заявленные требования, поставить фронтальный интеркулер.
HASHIDA
Тоже вимаунт очень хочется, но пока не по корману
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.