Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИНТЕРЕСНО:Кто где работает???!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Kuzik028
Просто интересно стало кто кем работает! После того как узнал что почти все кто ездиют на "спорткарах" в г.Благовещенске на самом деле не "мажёры" и маменькины сынки а обычные работяги от грузчиков до водителей мусоровоза!
SanekMD
Я ИП.
Есть магазины стройматериалов, всё для дома.
Сейчас открываю в Долгопрудном сексшоп jap.gif
Unnamed
Цитата
Сейчас открываю в Долгопрудном сексшоп

Ты его уже открыл, купив себе Рыксу)))
fastmak
Цитата(Unnamed @ 25.11.2013, 15:15) *
Ты его уже открыл, купив себе Рыксу)))

Уржался
SanekMD
Цитата(Unnamed @ 25.11.2013, 16:15) *
Ты его уже открыл, купив себе Рыксу)))

Ну в сексшопе не только БДСМ продукция. Рыкса это всё-же именно садо-мазо. Так что я просто открываю для себя новые горизонты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kuzik028
Цитата(Unnamed @ 25.11.2013, 16:15) *
Ты его уже открыл, купив себе Рыксу)))

блин мы так то все здесь не далеко ушли. . просто все говорят что rx7 требует очень много бабла. .. не согласен вот и интерес
SanekMD
Цитата(Kuzik028 @ 25.11.2013, 16:50) *
блин мы так то все здесь не далеко ушли. . просто все говорят что rx7 требует очень много бабла. .. не согласен вот и интерес

Да всё от потребностей зависит. Многие ездят на стоке (и правильно делают, кстати), и затрат особых не знают. Ну бензин, ну масло. Каждый день не все катаются. Только больные, вроде меня jap.gif
З.ы.: про любую машину можно сказать что много бабла требует. Даже ВАЗ. Просто ВАЗ каждый день ремонтировать нужно unsure.gif
trust
тож ип, сайты всякие делаю
Kuzik028
интересно. увидим что нибудь тиба:"мой дед мэр и работать мне не разрешает? smile.gifsmile.gif"
SanekMD
Цитата(Kuzik028 @ 25.11.2013, 18:20) *
интересно. увидим что нибудь тиба:"мой дед мэр и работать мне не разрешает? smile.gifsmile.gif"

Это нужно на форумах роллс-ройсов поискать, ну или хотя-бы мерседесов/бентли/поршекайенов laugh.gif
михаил
У меня совсем все скушно, я - инженер. Атомные станции проектирую
Yomile
я тоже инженер, по контрольно-измерительным приборам и автоматике и системам телемеханики на газораспределительных станциях.

написал аж самому страшно blink.gif
VZuRa
Работаю в области обращения с отходами производства и потребления, трансграничного перемещения опасных отходов, сертификации, паспортов безопасности материалов, лицензирования видов деятельности, ОПО и т.п.

Инженер-технолог инструментального производства.

Мэров и папиков в семье нет, ебашу с 12 лет.

Кормить автопарк - богато выходит. С января набежала пятизначная сумма в валюте.
cherepnev
Юрист по земле в БТИ, даже как то скучно звучит после инженеров трансграничного перевоза отходов laugh.gif
Kuzik028
складываеться впеечатление что я тут один работаю руками вокруг одни инженеры. . я автомаляр. .весело ппц:
stik24
Инженер по защите информации rolleyes.gif
YellowFD
Инженер автомобилестроения, работаю механиком, электриком, чиню и тюняжки устанавливаю. И уже лет 5 я радио диджей... Все мне мало ла-ла-ла-ла)))
chekini
инженер по продажам трубопроводной арматуры (для всех отраслей промышленности): клапаны, заслонки, шаровые краны, задвижки, РОУ, регуляторы прямого действия и т.д. и оборудования КИПиА: контроллеры, датчики и т.д.
http://www.samson.ru/
dennis_ex
А я ученый и препод - учу детишек уму разуму ну использованию методов конечно-элементного расчета при проектировании деталей машин. А в науке совершенствую зубчатые передачи.
SanekMD
Ох блин, забыл ссылки кинуть...
Вот, глядите на моё созданное позорище (подобие сайта, хотя это лишь электронная визитка) loveandplay.a5.ru
Всю основную информационную поддержку веду в группе вконтакте smile.gif
Кстати, интересный бизнес, рад что занялись именно этим на этот раз. Но без прошлого опыта и накопленного капитала - было-бы в разы тяжелее всё сразу поднять.
caша
я работаю в японии... разбираю и собираю машины, большая часть гоночек)))
попутно пару раз в год вожу в минск контейнеры с разным железом... моторы, коробки, все для наших дрифтунов...
YellowFD
Пральна в чате говорят: "мы бедные люди и дошираками питаемся!!!"
SanekMD
Цитата(caша @ 16.2.2014, 2:44) *
я работаю в японии... разбираю и собираю машины, большая часть гоночек)))
попутно пару раз в год вожу в минск контейнеры с разным железом... моторы, коробки, все для наших дрифтунов...

Ты мне не правильную почту прислал, когда на неё отправляю письмо - приходит ответка что невозможно отправить на этот мэйл sad.gif
Ну да ладно, у меня чуть позже будут вопросы, оставим прелюдии позади smile.gif
Напишу в скайп по-делу, когда буду готов.
caша
Цитата(SanekMD @ 16.2.2014, 3:45) *
Ты мне не правильную почту прислал, когда на неё отправляю письмо - приходит ответка что невозможно отправить на этот мэйл sad.gif
Ну да ладно, у меня чуть позже будут вопросы, оставим прелюдии позади smile.gif
Напишу в скайп по-делу, когда буду готов.

1711209@mail.ru
вроде правильная...
lleha@icloud.com
вот еще такая есть)))

Цитата(михаил @ 25.11.2013, 20:40) *
У меня совсем все скушно, я - инженер. Атомные станции проектирую

круто... я энергетик по образованию rolleyes.gif
SanekMD
Цитата(caша @ 16.2.2014, 4:58) *
1711209@mail.ru
вроде правильная...
lleha@icloud.com
вот еще такая есть)))

Всё, у тебя опечатка в циферке smile.gif (указал 109 вместо 209).
Я напишу тогда, когда буду на 100% уверен в поездке. Просто один раз уже напряг человека, и не получилось. Теперь уж когда буду уверен smile.gif
Turan
В институтские годы была должность с названием "Оператор химводоочистки и вентиляционных систем", в бассейне работал. Клево было, всю ночь можно было плавать в свое удовольствиеsmile.gif) Сейчас "Зам. начальника отдела логистики".
Unnamed
Манагер отдела закупок в оптовой конторе по торговле автозапчастями.
-NS-
Менеджер по-продажам в крупной Японской корпорации,по совместительству логист. (автомобильная отрасль, авто аукционы)
jap.gif
RaY ReX
Технический директор в мясоперерабатывающем холдинге rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.