Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у кого векторные рисунки рыкс и РПД?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
D-Man
Сабж. Просто хочу заказать себе в Корее рашгард в роторной стилистике. Если есть желание можно с моим макетом сделать клонов, для тех, что ведет активный образ жизни...качалочка, борьба, вело, фото rolleyes.gif

Что то типа такого:




Хотя если бы у меня была бы сузуки буся, я бы купил такую, но я больше по "жабам" прусь jap.gif
Overlord
эээээ а ссылка есть именно на эту майку?? )))

векторные изображения ротора есть, есть частично преобразованные в вектор 13b-rew и 20b схемы моторов - тоже для маек планировались и с них же сдирались ))))))
D-Man
Цитата(Overlord @ 19.12.2013, 23:10) *
эээээ а ссылка есть именно на эту майку?? )))

векторные изображения ротора есть, есть частично преобразованные в вектор 13b-rew и 20b схемы моторов - тоже для маек планировались и с них же сдирались ))))))

Вот например: http://www.boxfit.ru/index.php?productID=1485

Но я бы поискал такую же в других ешопах подешевле, примерно за 2200.
berliozz
Есть такое - https://www.dropbox.com/s/j3kd2f7b7jkbb39/Rrotor%20Final.ai
D-Man
Цитата(berliozz @ 20.12.2013, 9:29) *

Ок, спасибо! Скачал! Есть у кого еще что?
vl-alexander
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не вектор, но перевести в вектор смогут за 500р. в любой типографии.
D-Man
Рашгард с кастомным рисунком буду заказывать тут: fixgear.su После того как мой очень хороший друг-художник сделает макет, я опубликую его тут, мож кому понравиться и тоже такой захочет. Цена примерно 1600 рашгард + 1000 за кастомный рисунок. Кстати, никто не по курсу, что там за почтовые сборы хочет ввести таможня за иностранные посылки?
rotorman
Немного нашел вектора по теме, только не могу вложить в сообщение, ругается что то форум на тип файла.
Если кому надо, пишите почту vtecyanin@gmail.com
rotorman
Пополнение векторов)
Отрисовал RE Amemiya, что Саша выкладывал, ну и еще одну парочку))))
Так же пишите на почту vtecyanin@gmail.com, сброшу в ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.