Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NFS Carbon
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
kreo
рыкса как в 3 форсаже
смотреть всем
http://www.maxi-tuning.ru/post/10380/mag01.jpg
http://www.maxi-tuning.ru/post/10380/
Altair
Цитата(kreo @ 1.11.2006 - 10:59)
рыкса как в 3 форсаже
смотреть всем
http://www.maxi-tuning.ru/post/10380/mag01.jpg
http://www.maxi-tuning.ru/post/10380/

Во первых место этой темы в главе "наполнения сайта"...
Во вторых, всё хорошо, всё прикрасно, но на такой машине неодну лежачку непроедеш... dry.gif
medium
это мелочи biggrin.gif
mas007
простое решение бегать с перфораторов и уничтожать лежачков
Altair
Цитата(mas007 @ 1.11.2006 - 20:52)
простое решение бегать с перфораторов и уничтожать лежачков

Мас, полицэйских, пусть и лежачих мочить нельзя... это уголовнонакозуемо... biggrin.gif
kaliff
а создовать хрен какой высоты - преступление перед автообщественностью ph34r.gif
я конечно ЗА, в общем и целом. Дисциплинирует эта штука народ, особенно важно рядом со школами,
но когда блин, стандартизируют эти "шпалы"? unsure.gif я их переползаю медленнее древних бабок! mad.gif
kreo
видео этой рх
http://youtube.com/watch?v=TNrzMPLXssY
а здесь WWW.PROTOTYPE.ES фото
fastmak
Кто смотрел - на этой рыксе пневмоподвеска или гидро?
Судя по пшикам вроде пневмо, но какой фирмы я по надписям не понял blink.gif
kaliff
кстати так, для общего развития, что стоит гидро подвеска?.. smile.gif
какие грабли могут возникнуть в связи с её инсталяцией на рыксу и эксплуатацией... вродеж так удобно, в смысле клиренса?
fastmak
Цитата(kaliff @ 6.11.2006 - 00:17)
кстати так, для общего развития, что стоит гидро подвеска?..  smile.gif
какие грабли могут возникнуть в связи с её инсталяцией на рыксу и эксплуатацией... вродеж так удобно, в смысле клиренса?

Гидро не знаю, а пневмо 2400 баксов без доставки и растоможки blink.gif
fastmak
kaliff ни каких проблем с инсталяцией, берешь..... молоток и зубило у Джона biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и все ставишь легко. А если серьезно, то я не думаю, что подобные девайсы уже есть на просторах нашей Родины. Практического опыта русского наверно и нет sad.gif
Треугольные, кто по англицки балакает, может нароете что-нибудь по теме пневмо, гидро подвесок - в смысле опыта зарубежных комрадов?
mas007
а у меня без звука клип huh.gif sad.gif
fastmak
Вышел ноябрьский maxi-tuning с этой рыксой, сегодня купил почитал посмеялся, что пишут по поводу подвески "Машину поставили на новую подвеску. Причем не как обычно - на пневматику, а просто занизили клиренс до "минус бесконечности" blink.gif ph34r.gif laugh.gif biggrin.gif Грамотные спецы по тунинху нечего добавить tongue.gif
mas007
ага а прыгает она потому что водитель икает laugh.gif
fastmak
А пшикает потому-что у водителя метеоризмы blink.gif

Подкапотное пространство и салон не показывают так и пишут, ничего особенного ph34r.gif
Azure
она на автомате.сомневаюсь что они с двиглом что то кардинальное сделали.просто красивый проект.по пневмо подвеске видел сивик зелёный он на джап фесте был.но как я понял его в штатах собрали
mas007
ууу зелёный цивик не он в у нас затюнин я про него в каком то журнале читал
Azure
я в журнале про него ничего не читалsmile.gif)но из разговора с его владельцем я понял что тюнился он всётаки в штатах(да и честно говоря по качеству у нас так делать ещё не умеют)
mas007
зряты так про наших умельцев
они могут когда захотят
правда хотят редко
а большенство просто неумеют
Altair
самое главное, чтобы желание учится было, и практики побольше... тогда и лучше смогём завострячить... вон у нас "ильдар", самоделкин... дай ему финансувую подпитку, он тебе такую завострячет... японцы объикаются... biggrin.gif
Azure
не я не спорю.мастера есть......
но если поставить две одинаковые машины но затюненую у нас и в япония я думаю отлечить в какой стране собрали будет не сложно
Sanchezzz
Но если так сравнивать, то японцы не собирут такой ТАЗ, который сможем собрать мы! Они, наверно и не знают, что такие машины вообще тюнинговаться могут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sanchezzz
В таких спорах, всегда в выигрышной ситуации страна изготовитель! У неё возможностей больше, и они лучше машину знают, потому что они её создали! ИМХО! wink.gif
Altair
Цитата(Sanchezzz @ 15.11.2006 - 15:02)
В таких спорах, всегда в выигрышной ситуации страна изготовитель! У неё возможностей больше, и они лучше машину знают, потому что они её создали! ИМХО! wink.gif

Здесь я с тобой несоглашусь... В качестве примера... Америкосы... Хоть у них рыксы и производятся... но машины они знают не хуже японцев... При всей ихней эгоцэнтричности, оч дотошные ребята...
mas007
ктати кто играл в карбон
я да!
pride
Цитата(mas007 @ 15.11.2006 - 22:00)
ктати кто играл в карбон
я да!

почти прошел Карбон, хотя NFSU2 лучше был
победив шайку тюнеров, отнял у их босса RX-7, на которой прошел весь 2-ой и 3-ий тур
Paulus
Цитата(pride @ 16.11.2006 - 23:24) *
почти прошел Карбон, хотя NFSU2 лучше был
победив шайку тюнеров, отнял у их босса RX-7, на которой прошел весь 2-ой и 3-ий тур

Мне нехватило терпения пройти ни одну эту часть....... jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.