Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет поглумиться над человеком не понимающим РПД
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
dll
Вэлкам http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_...ournal/2726564/

Казалось бы безобидная тема выросла в объяснение неучу по образованию какимто теплоэнергетиком как же работает рпд и как правильно считать эффективный объем =))

Присоединяйтесь ) Я устал )
HROM
Жаль не этот чувак регламенты на тайм атаки пишет dry.gif biggrin.gif
sashamd
хорошо РПД работает) rolleyes.gif
chekini
не корми троля
dll
Цитата(chekini @ 13.1.2014, 9:08) *
не корми троля



не могу ) я хочу чтобы все понимала как работает ДВС =) а он так даже не знает как обычный двс то работает уже в РПД лезет )
chekini
Цитата(dll @ 13.1.2014, 9:07) *
не могу ) я хочу чтобы все понимала как работает ДВС =) а он так даже не знает как обычный двс то работает уже в РПД лезет )

ну, тогда пожинай плоды вскармливания
dll
Цитата(chekini @ 13.1.2014, 12:22) *
ну, тогда пожинай плоды вскармливания


я не ожидал что он настолько глуп ))
chekini
Цитата(dll @ 13.1.2014, 11:30) *
я не ожидал что он настолько глуп ))

ИМХО он троль а не глуп
dll
Цитата(chekini @ 14.1.2014, 10:56) *
ИМХО он троль а не глуп

КМК он все же не троль
YellowFD
По-мойму, он просто глуп...
Лисс
Вот это кадр))
Tamerlanov
Прочитал тему - чел М***дак ...
StasKrsK24
Продолжаем тему ржача. Принцип работы РПД, твинскрол, и его применяемость на роторе smile.gif

http://forum.nissansilvia.ru/topic/4902-si...3470;/?p=102399
vl-alexander
Цитата(StasKrsK24 @ 2.8.2015, 17:49) *
Продолжаем тему ржача. Принцип работы РПД, твинскрол, и его применяемость на роторе smile.gif

http://forum.nissansilvia.ru/topic/4902-si...3470;/?p=102399


Не заметил там никакого ржача.
Человек, трущий за то что твинскрол не такой уж и твинскрол отчасти прав. на 4х цилиндровом моторе эффект от твинскрола не только в том, чтобы увеличить скорость газов попадающих на крыльчатку, а по большей части чтоб объединить две группы цилиндров, работающих в противофазе. Это дает резонанс на определенных оборотах и в сочетании с широким перекрытием фаз даст увеличение продувки в узком диапазоне.

В нашем же случае резонансные эффекты мы отбрасываем, и используем немного другие полезности от той же конструкции.
StasKrsK24
Цитата(vl-alexander @ 2.8.2015, 22:21) *
Не заметил там никакого ржача.
Человек, трущий за то что твинскрол не такой уж и твинскрол отчасти прав. на 4х цилиндровом моторе эффект от твинскрола не только в том, чтобы увеличить скорость газов попадающих на крыльчатку, а по большей части чтоб объединить две группы цилиндров, работающих в противофазе. Это дает резонанс на определенных оборотах и в сочетании с широким перекрытием фаз даст увеличение продувки в узком диапазоне.

В нашем же случае резонансные эффекты мы отбрасываем, и используем немного другие полезности от той же конструкции.



Твинскрол не твинскрол? Ты считаешь это нормальным выражением?smile.gif
Про твинскрол и двойную крыльчатку в горячей части тоже все норм?))
Про выхлопные газы в один так с обеих дырок. smile.gif

Не знаю как тебе, но меня это повеселило smile.gif
panc12
Оба чела тролли, пишут и не читают о чем говорит собеседник, хотя пишут вроде ободном и том же)))
cherepnev
Цитата(panc12 @ 14.1.2017, 1:53) *
Оба чела тролли, пишут и не читают о чем говорит собеседник, хотя пишут вроде ободном и том же)))


жалко год 2015 последнего сообщения, а так практически поднял срач из небытия.
Rotor
главное мамонты ещё живы ОказЫваеться =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.