Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Masterbk
Всем привет. Хочу купить рх-7 FD. С убитым движком или косяками)))) ценник до 250 тр. Территориально желательно Москва, можно и область но не далее 1000 км от Москвы.
89162381479 Илья
Piga
Добавь 150 и купи мою
Пчёла
Тоже интересна РЫКСА! Бюджет 200р.

Даже больше интересна с убитым мотором , кпп, или вообще без них. Главное ровный кузов! jap.gif
Turan
Народsmile.gif) Хватит пихать туда всякую гадостьwink.gif)
Masterbk
я буду ставить только ротор. Просто так спокойней, когда уже взял с убитым и поставил проверенный мотор. Кстати бюджет поднимается до 350 тр.
Piga
Народ я передумал такая тачка нужна самому, кстати вопрос конечно не по теме но всётаки что в этом году с автоэкзотикой в этом году будет или нет мы с рязани может на 2х машинах приедем
Masterbk
Может кто знает инфу про эту рыксу? Мне кажется ценник космос!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59267646-39ef8.html
caша
Цитата(Masterbk @ 4.3.2014, 23:50) *
Может кто знает инфу про эту рыксу? Мне кажется ценник космос!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59267646-39ef8.html

с виду нормальная машина... если не битая и кузов не ржавый, то вполне адекварная цена...
cherepnev
Видел ее пару раз ездит в лесозаводске парень молодой. продает ооочень давно, с первого взгляда норм аппарат.
vl-alexander
На драйв2 сегодня повесили объявление о продажи этой рыксы. Нет компресси в одной из секций. За застреленную рыксу цена очень завышена. Тем более в такой гейской раскраске... Это же на перекраску ещё тратиться..
cherepnev
Про застреляную секцию не знал..
Masterbk
Там переборка требуется! Я думаю предложить ему 300тр. +еще за эвик платить от питера до москвы
михаил
Цитата(vl-alexander @ 5.3.2014, 7:50) *
Тем более в такой гейской раскраске... Это же на перекраску ещё тратиться..

по мне так цвет офигенский и подходит машине. яркий и аккуратный. у меня черная мазда и это меня адски нервирует. вчера шел по парковке и обратил внимание что примено 20 машин в ряд - и все черные либо темнотемнотемно синие. мне кажется что это грустно
Сват
Я бы за это ведро больше 200 не предлагал.
vl-alexander
Цитата(михаил @ 5.3.2014, 20:04) *
по мне так цвет офигенский и подходит машине. яркий и аккуратный. у меня черная мазда и это меня адски нервирует. вчера шел по парковке и обратил внимание что примено 20 машин в ряд - и все черные либо темнотемнотемно синие. мне кажется что это грустно

Я проездил больше года на марке в японской полицейской расскраске (реально бывшая патрульная машина) и это просто АД. когда машина узнаваема, тем более в небольшом городе - личной жизни нет никакой. постоянно кто-то из знакомых названивает - "о мы видели тебя там то там то", менты чаще крепят по городу, и в качестве причины остановки называют неведомые версии - типо у вас машина приметная, есть анонимная информация что кто-то видел как в ней употребляют наркотики blink.gif и не проехать ли вам с нами в наркологичку?.. Это йобаная жесть. Я никогда в жизни больше не буду ездить на машине в не стоковой раскраске. Самые лучшие цвета авто это белый, серый и черный.

Да и тем более сейчас речь больше не о вкусах а о рыночной стоимости авто. Авто с не родным цветом на рынке всегда стоит дешевле чем в оригинальной раскраске.
Unnamed
В городах миллионниках нет такой проблемы, у нас тысячи приметных машин, все не запомнишь)))
Masterbk
Парни подскажите ))) позвонил в цезарь и шикану они сказали ремонт этой мазды в среднем 130тр. Но в шикане по срокам сказали 2-3 дня. В цезаре 2-3недели. Я расщитывал что ремонт выйдет в 70-80тр ... Можно за эти деньги где нибудь отремонтировать мотор? В объяве написано не компрессии во второй секции. Но она заводится.

Стоит брать ее за 300 тр?
Unnamed
Ну там застрел, так что придется менять статор, возможно крышки, возможно ротор, так что 130 вполне себе цена норм, учитывая что переборку ни Цезарь ни Шикана за бесплатно делать не будут, если делать самому может и влезешь в 70-80тр, ну вот еще тысяч 15-20 скинуть на эвакуатор до москвы и в принципе норм, получишь Рыксу с перебраным мотором за примерно 450тр. Правда у этой еще по подвеске косяки и по кузову, так что в идеале торговаться до 250 надо))
Masterbk
А если контрактный мотор ставить? Скольуо они примерно стоют?
Unnamed
На форуме недавно продавалось несколько вариантов в диапазоне 40-70, но контрактный мотор это кот в мешке, он может и 100000км проехать не напрягаясь, а может через 100 км застрелится
caша
у меня есть мотор... вполне живой... от 3ки, привез из японии... здесь не ездил... турбины живые, если надо, отдам за 1500 долларов... крутится правильно...
аукционник говорил что мотор живой... себе брал в запас... потом еще один привезу))) в запасе должен лежать jap.gif
Masterbk
А где ты находишься?
caша
сейчас в минске... отправить не проблема...
Andrey93
Цитата(Piga @ 20.2.2014, 19:40) *
Добавь 150 и купи мою


А что за машина? Есть инфо
Masterbk
Есть 500тр наруках. Может есть у кого желание продать рыксу?
caша
16000 долларов... забрай )))
sashamad
А мотор от механики или от автомата?



Цитата(caша @ 7.3.2014, 0:03) *
у меня есть мотор... вполне живой... от 3ки, привез из японии... здесь не ездил... турбины живые, если надо, отдам за 1500 долларов... крутится правильно...
аукционник говорил что мотор живой... себе брал в запас... потом еще один привезу))) в запасе должен лежать jap.gif
caша
Цитата(sashamad @ 23.3.2014, 14:19) *
А мотор от механики или от автомата?

маховика нету, поэтому хз...
vl-alexander
Цитата(caша @ 24.3.2014, 7:08) *
маховика нету, поэтому хз...

Кроме маховика есть и другие "приметы" - наличие подшипника внутри ЭВ, куда первичный вал коробки вставляется.
А так же задняя стенка двигателя очень разная. На коробчатой стартер в коробку вкручивается, на автоматной - между двигателем и автоматом, поэтому слева есть огромное окошко для него.
sashamad
Вот если б от автомата , я бы может и купил прозапас.

Цитата(caша @ 23.3.2014, 23:08) *
маховика нету, поэтому хз...
Yomile
Цитата(vl-alexander @ 24.3.2014, 6:43) *
Кроме маховика есть и другие "приметы" - наличие подшипника внутри ЭВ, куда первичный вал коробки вставляется.
А так же задняя стенка двигателя очень разная. На коробчатой стартер в коробку вкручивается, на автоматной - между двигателем и автоматом, поэтому слева есть огромное окошко для него.

Сань, они по-моему про мотор от мазды 3 мпс говорят)
sashamad
МПСок на автомате не бывает))



Цитата(Yomile @ 24.3.2014, 19:26) *
Сань, они по-моему про мотор от мазды 3 мпс говорят)
caша
Цитата(sashamad @ 24.3.2014, 20:38) *
МПСок на автомате не бывает))

гыыы... вообще форум по моему не о поршневых моторах jap.gif
Yomile
Цитата(caша @ 7.3.2014, 3:03) *
у меня есть мотор... вполне живой... от 3ки, привез из японии... здесь не ездил... турбины живые, если надо, отдам за 1500 долларов... крутится правильно...
аукционник говорил что мотор живой... себе брал в запас... потом еще один привезу))) в запасе должен лежать jap.gif

прочитав это мне показалось что речь об МПСке

Цитата(sashamad @ 24.3.2014, 22:38) *
МПСок на автомате не бывает))

не знал, спасибо)
chekini
Цитата(Masterbk @ 20.2.2014, 19:15) *
Всем привет. Хочу купить рх-7 FD. С убитым движком или косяками)))) ценник до 250 тр. Территориально желательно Москва, можно и область но не далее 1000 км от Москвы.
89162381479 Илья



Цитата(Пчёла @ 24.2.2014, 19:16) *
Тоже интересна РЫКСА! Бюджет 200р.

Даже больше интересна с убитым мотором , кпп, или вообще без них. Главное ровный кузов! jap.gif

купите себе тазы за эти деньги и радуйтесь
Masterbk
Цитата(chekini @ 26.3.2014, 21:07) *
купите себе тазы за эти деньги и радуйтесь




Ниже читай. Бюджет 500тр!!
SanekMD
http://www.ladagranta.net/
Цена хэтчбека LADA Granta в комплектации «люкс» с механической коробкой передач будет начинаться от 419,5 тысячи рублей.
Нафиг вам ненадёжные роторные спорткары? берите люкс! laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Masterbk
Up!) 500тр на руках. Где желающие продать рх7??))
Altair
Бери кредит еще 400 и можешь мою забирать...
chekini
Цитата(Masterbk @ 31.3.2014, 7:35) *
Up!) 500тр на руках. Где желающие продать рх7??))

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry52205
D-Man
Да, хорошую рыксу сейчас никто не продаст за 500, тк привести их легально больше не реалЬно(((
vl-alexander
Цитата(D-Man @ 4.4.2014, 12:08) *
Да, хорошую рыксу сейчас никто не продаст за 500, тк привести их легально больше не реалЬно(((

тот факт что легально больше не привести на рыночную цену не влияет. До сих пор можно за копейки урвать. Не идеал, но вполне живые экземпляры.
Masterbk
Да блин, даже отжатых рх нет!(. Просто обидно , сейчас возьму что нибудь другое а через день появится то что нужно )))
D-Man
Цитата(vl-alexander @ 4.4.2014, 5:19) *
тот факт что легально больше не привести на рыночную цену не влияет. До сих пор можно за копейки урвать. Не идеал, но вполне живые экземпляры.

Зато влияет на желание продавать и двигаться вниз в цене.

Вот вроде живой вариант и не так далеко от 500 тр http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/13990232.html
Masterbk
Далековато от Москвы.
RaY ReX
приезжай смотреть мою
Yomile
те кто ищет рыксу осторожнее с этим объявлением, кто-то "продает" фд прикрепив фото моей машины. Объявление в Новосибирске, а номер телефона из региона респ. Башкортостан.
похоже на какое то разводилово. позвоните поинтересуйтесь, интересно что будет говорить продавец
cherepnev
Удалили уже обьяву.
Пчёла
Цитата(D-Man @ 4.4.2014, 11:28) *
Зато влияет на желание продавать и двигаться вниз в цене.

Вот вроде живой вариант и не так далеко от 500 тр http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/13990232.html

Ее в прошлом году за 500 продавали, и в этом за столько же продают. Машина ввезена под полную. Хотел ее купить я в прошлом году.
vl-alexander
Цитата(Пчёла @ 16.4.2014, 18:07) *
Ее в прошлом году за 500 продавали, и в этом за столько же продают. Машина ввезена под полную. Хотел ее купить я в прошлом году.

Ну, там скорее всего, ещё ниже торгуемо. Текущий владелец её значительно дешевле взял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.