Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа-обмен Toyota Celica GT-FOUR 185RC
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
SpeLLie
-Toyota Celica GT-FOUR
-1991
-255000
-В России с 2008 года
-Механика
-Москва
-обмен на Rx-7 или 450 тысяч

Тoyota Сelica GT-Four RC версия, легендарная машина, в отличном состоянии, в моих руках 2.5 года

Спек лист:
- выхлоп 3 дюйма полный от турбины;
- фронтальный интеркулер с алюминиевыми пайпами, грамотно и качественно сваренные
- blow-off Tial оригинал
- насос Супра американка
- салон рекаро SR3
- валы Braincrower 272/272 подъём 272
- турбина Garrett 3071 A/R 0.63 (1.3 наддув на 3200 оборотах)
- топливный регулятор AEM
- форсунки SARD 800cc
- мозг Apexi PFC + коммандор
- датчики буста, егт, турботаймер, сигналка, автозапуск
- летние диски TOM’s раллийные c новой резиной Federal RS-R R16
- зимние диски OZ раллийные с резиной Hakapelita 4
- в двигателе вкладыши ACL, шпильки ARP
- впрыск водо-метанола
- машина настроена с запасом. Настроена на 400 сил, возможно снять 450+, но будет уже на пределе. Для себя настраивал с запасом. Все карты, настрйоки и тд всё есть.
Машина работает стабильно, по городу ездить никаких проблем. Расход в городском режиме 13-15 литров.
Тел. 8-926-246-92-73 Кирилл
Геометрия машины в идеале, ни одной сильной аварии, телевизоры и лонжероны не тронуты. Никакой гнили! каждый год антикор по плану и тд.







Сват
Забыл написать - в гонках не участвовала)). По теме за эти деньги ты ее не продашь и уж тем более на живую рысь в здравом уме никто менять не будет.
vl-alexander
А что это за телевизоры на штативе на двух последних фотках? smile.gif
SpeLLie
Это телеметрия.

Конечно учавствовала, любые проверки, машина просто в идеале, её знает пол москвы и как за ней следят. Если вы не знаете историю машин и цен на них, то не надо писать что я не продам. У меня есть покупатели который готовы с дербаном некоторого тюнинга за 400 взять.

Просто я хочу ЗП машину, или рыксу или супру. Пока же продаю Гт-фора и думаю что взять. В этой машине нет ни капли намёка на ржавчину, битый кузов и тд.
Если тупо взять и продать весь тюнинг, то получить можно порядка 150-200к только на поверхностном разборе машины и замены на сток (который стоит копейки на тойоту).

К тому же машина собрана была в Июле на всём новом. И пробег у машины с июня - 2 тысячи, тк есть машина для города, на которй езжу.


Да и аргументы приведите пожалуйста, в чём же эта машина не соответствует Рыси в здравом уме ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.