Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю RX-7 =)
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Zlobber
Если честно, зарегестрировался тут, так как ищу определенную rx-7, во втором кузове на rb20det. Но рассмотрю и другие варианты!=)
Piga
RX-7 с RB20DET это тебе не сюда
Dattto
Цитата(Zlobber @ 13.3.2014, 17:02) *
... определенную rx-7, во втором кузове на rb20det...


Я так понимаю речь о FC?! Если так, то это БДСМ какой-то monster.gif wacko.gif
рамис
из личного опыта . фц с хорошим атмо едет на 402м на секунду быстрее чем скай33 и слива13 со стоковым рб25дет на палке . оно тебе надо ? smile.gif
caша
rb20det оч хороший и прогрессивный мотор для своего времени... но я все таки за то что бы в машине стоял мотор хотя бы такой марки... поколения уже проза... боюсь что наслушавшись всех советов незнающих толком людей, ротор ты просто не захочешь или не потянешь по деньгам, купив уже уезженный автомобиль... а портить уникальный автомобиль всякими sr20, rb20-25-26, 1,2jz как то все таки не правильно по моему... для этих моторов есть свои неплохие кузова... rolleyes.gif
Zlobber
Ну я сказал что мне понравилось=) Я не очень то разбираюсь в роторах.. Но это всегда можно исправить=) По чем можно купить rx-7 на роторе? Сколько денег надо готовить на переборку и тд? Есть желающие продать=)?

Любую машину в Мск я проверю, есть сервис друзей, поэтому шляпу не предлагайте, давайте экономить время вместе=)
Dattto
Цитата(Zlobber @ 14.3.2014, 8:06) *
Ну я сказал что мне понравилось=) Я не очень то разбираюсь в роторах.. Но это всегда можно исправить=) По чем можно купить rx-7 на роторе? Сколько денег надо готовить на переборку и тд? Есть желающие продать=)?

Любую машину в Мск я проверю, есть сервис друзей, поэтому шляпу не предлагайте, давайте экономить время вместе=)

Да ротор "немного" rolleyes.gif дорогой мотор, но когда прокатишься на поршня уже не особо тянет. Если речь о кузове FC3S, то сейчас левый руль продаётся в Омске за 230, с виду вроде состояние неплохое. В случае с FC надо выбирать из того что есть, т.к. их очень мало в России и новые уже не привезти.
Zlobber
Цитата(Dattto @ 14.3.2014, 10:38) *
Да ротор "немного" rolleyes.gif дорогой мотор, но когда прокатишься на поршня уже не особо тянет. Если речь о кузове FC3S, то сейчас левый руль продаётся в Омске за 230, с виду вроде состояние неплохое. В случае с FC надо выбирать из того что есть, т.к. их очень мало в России и новые уже не привезти.


Спасибо, все верно! Но и из Омска мне гемор тащить ее=)) - что уж говоря посмотреть я ее - не посмотрю...
Понял что буду брать кузов е30 - или е36 и ставить jz. Хотя мечта остается рх-7 =) не буду врать
Dattto
Цитата(Zlobber @ 14.3.2014, 11:41) *
Спасибо, все верно! Но и из Омска мне гемор тащить ее=))

Не так уж это и геморно, я свою из Иркутска до Челябинска тащил, всего 20 тыщ взяли) Покупал не глядя)
chekini
Цитата(Zlobber @ 13.3.2014, 17:02) *
Если честно, зарегестрировался тут, так как ищу определенную rx-7, во втором кузове на rb20det. Но рассмотрю и другие варианты!=)

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=52205
SanekMD
Цитата(Zlobber @ 14.3.2014, 12:41) *
Спасибо, все верно! Но и из Омска мне гемор тащить ее=)) - что уж говоря посмотреть я ее - не посмотрю...
Понял что буду брать кузов е30 - или е36 и ставить jz. Хотя мечта остается рх-7 =) не буду врать

Почему многие хотят взять что-нибудь, и впихнуть туда что-нибудь не от этого unsure.gif
Я вообще не понимаю связи никакой... Сначала FC, потом уже E30.
Тут большинство людей, которые действительно хотели RX-7. И купили именно RX-7, а не что-то другое.
Может и к лучшему что будешь не FC брать, всё-равно продал бы её скоро. Ведь RX-7 нужно любить wink.gif
caша
Цитата(Zlobber @ 14.3.2014, 12:41) *
Спасибо, все верно! Но и из Омска мне гемор тащить ее=)) - что уж говоря посмотреть я ее - не посмотрю...
Понял что буду брать кузов е30 - или е36 и ставить jz. Хотя мечта остается рх-7 =) не буду врать

обычно так у нас и происходит unsure.gif
сразу rx7 хотят, потом хоть 200тик (180sx), оканчивается все на бмв с 1jz, потому что 2jz дорого rolleyes.gif
Nooxyd
Бери у меня FD без мотора и пихай туда че хош))
Nooxyd
http://moscow.drom.ru/mazda/rx-7/13160475.html
Эту ищешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.