Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам свою rx7 fd3s
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
ghost85
Собственно решил продать свой авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61402272-d0f12.html форумчанам скидка комплектность авто и цена не окончательная
Overlord
зачем?????
ghost85
Цитата(Overlord @ 1.5.2014, 19:12) *
зачем?????

Блин Вадим долго расказывать, на днях как тебе отправлять буду посылочку наберу раскажу
Overlord
Цитата(ghost85 @ 1.5.2014, 18:24) *
Блин Вадим долго расказывать, на днях как тебе отправлять буду посылочку наберу раскажу


угомонись и оставь ее ))) еще пригодится
ghost85
Цитата(Overlord @ 1.5.2014, 20:40) *
угомонись и оставь ее ))) еще пригодится

Посмотрим если не купят то оставлю)) буду как то выкручиваться, что делать то)) сам понимаю что потом такую не возьму или будет уже дороже или убитую.С япы ввезти уже такую невозможно)
Overlord
Цитата(ghost85 @ 1.5.2014, 20:49) *
Посмотрим если не купят то оставлю)) буду как то выкручиваться, что делать то)) сам понимаю что потом такую не возьму или будет уже дороже или убитую.С япы ввезти уже такую невозможно)


глупо и на эмоциях.((
свою уже не раз думал продать - ибо предложений много было - но нафиг........она как никто радует взгляд и занимает свободное для творчества время
таких уже нет и не будет
а текучка - на то она и есть.....решается временем
скоро буду у вас за космой......да и за х6 на повседнев тоже к вам поеду летом)))
не продавай - дорого не заберут - а дешево отдавать глупо
ghost85
Цитата(Overlord @ 2.5.2014, 0:11) *
глупо и на эмоциях.((
свою уже не раз думал продать - ибо предложений много было - но нафиг........она как никто радует взгляд и занимает свободное для творчества время
таких уже нет и не будет
а текучка - на то она и есть.....решается временем
скоро буду у вас за космой......да и за х6 на повседнев тоже к вам поеду летом)))
не продавай - дорого не заберут - а дешево отдавать глупо

Дешево и не отдам) так как уж много сделано и вложено тебе как никому известно)) у меня сейчас в виде маленького чертика на одном плече жена- продавай))) а на втором ангел в виде тебя-не продавай))
Altair
Питер Гриффин, одно из них застрелил... wink.gif
ghost85
Цитата(Altair @ 2.5.2014, 12:30) *
Питер Гриффин, одно из них застрелил... wink.gif

Кто и кого застрелил? Чет непонятно о чем речь
Altair
Не парься, это оффтоп...
ghost85
Цитата(Altair @ 2.5.2014, 16:25) *
Не парься, это оффтоп...

)) да не просто интересно)
ghost85
Апнем Торг, обмен
ghost85
И так новая цена)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.