Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить вакуумные клапана?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
D-Man
Где в Инете можно заказать вакуумные клапана для системы управления турбонаддувом?

На экзисте за эту фигню цена больше рубля за штуку((

Если не понятно на схеме он называется check valve

Я думаю эта штука универсальна и можно поставить хоть от вакуумной системы карбюраторов, только в моем городе их вообще нет в наличие((((
VZuRa
В россии жопа с ними. Если надо срочно - поинтересуйся оборудованием для аквариумов, я у нах находил нечто подобное.
dennis_ex
Аквариумные находил, но все что находил гамно. Не держат
D-Man
Цитата(dennis_ex @ 5.5.2014, 17:24) *
Аквариумные находил, но все что находил гамно. Не держат

Да, мне тоже так кажется + температура. Попробую завтра поговорить с владельцем местного автомага, может сможет что привести под заказ.
VZuRa
Клапан от жигуля карбового есть в топливопровод-но хз как он с воздухом работать будет
Серый
Цитата(D-Man @ 5.5.2014, 13:53) *
Где в Инете можно заказать вакуумные клапана для системы управления турбонаддувом?

На экзисте за эту фигню цена больше рубля за штуку((

Если не понятно на схеме он называется check valve

Я думаю эта штука универсальна и можно поставить хоть от вакуумной системы карбюраторов, только в моем городе их вообще нет в наличие((((

С rx8 с виду один в один думаю подойдет их на Разборке можно встретить
HROM
Купи на ebay http://www.ebay.com/itm/RX-7-93-95-DURABLE...049&vxp=mtr
VZuRa
Барахло. Их закупка 17 центов, качество подобающее. Из 10 заказанных, 5 продуваются в обе стороны.
HROM
Круто! То что надо biggrin.gif
Имелось ввиду посмотреть на ибэй, там их полно разных.
А вообще обычный клапан, в магазине пневматического оборудования полно таких, есть и дороже 17 центов, если принципиально))
VZuRa
Я находил только эти, остальные не бензостойкие. Конкретно эти я и оценил по собственному опыту. Я за клапан от жигулей-дешев, есть везде, бензостойкость 146%. Надо лишь проверить, какой давчик и вакуум держит.
D-Man
Пробую сейчас заказать от тойоты эти клапана (парт № 90917-10049)

просто я когда выкидывал из под капота 2Е и свапил 4А на карбе было несколько таких клапанов - на экзисте за них просят минимум 334 р - это уже приемлемо.
D-Man
Нет нифига таких ни у кого(( Заказал на экзисте 6 шт. оплатил. жду что скажут менегеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.