Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вода в багажнике.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
cherepnev
При обильных осадках в багажнике на месте запаски скапливается вода кто нить знает откуда набегает и как с этим бороться??????
Piga
У меня была вода после сильного дождя со стороны блока абс и тоже не понял как она туда попала
VZuRa
Ставить в гараж/под чехол. Скорее всего, уплотнитель не торт уже да и стоки забились. Сними фары задние и почисть
enzo12
У меня тоже там был бассеин после покупки, вычерпал ,высушил, залепил дыры от старого спойлера.
Именно из-за них вода накапливалась внутри, когда поднимал дверь водопад справа и слева лили в салон.
Еще уплотнение стелка хочу подделать.
Цитата(cherepnev @ 27.6.2014, 21:02) *
При обильных осадках в багажнике на месте запаски скапливается вода кто нить знает откуда набегает и как с этим бороться??????
sashamd
Споллер протекает- у меня такая фигня была-промазал крепления споллера и все гуд)))))
Piga
У меня нету спойлера отверстия заварены зашпаклёваны закрашены вода всё равно была да и уплотнитель вроде в порядке
rotorman
Цитата(Piga @ 28.6.2014, 6:45) *
У меня нету спойлера отверстия заварены зашпаклёваны закрашены вода всё равно была да и уплотнитель вроде в порядке

Как уже писали, если во время дождя открываешь/закрываешь багажник, то вода предательски затекает по бокам с крышки в салон и сразу уходит в бордачки с инструментами и домкратом, сразу и не заметить.
Unnamed
Может течь через болты крепления фонарей, либо декоративных накладок на них, у меня подтекало по ним, промазал болты изнутри пластилином, течь перестало
руслан
Пластилин решает, так же заклеил дыры и все!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.