Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю FD3S -левый руль
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
sashamd
продам ! кузов в идеальном состоянии -красилась машина под документы! есть кое какие проблемы с двигателем-точнее его управлением-подробнее при личной беседе! Рассмотрю варианты продажи с документами так и без них! все что нет на фото -не успели поставить -все есть ! Левый руль состояние салона -да и всего отличное! машина была полный сток! находится в санкт-петербурге
caша
а сколько денег не написал)))
sashamd
Жалко ее продавать -мысли были самому ее забрать про запас)))) но там история с ней печальная- машину купили за 12500 евро в латвии год назад! Ввезли через одно место в Россию - купили еще одну рыксу во Владивостоке для документов! вообщем машина с документами теперь !!!!!!!!!!! Еще косяк почему она не едет- потому что мотор ее был продан вместе с моторной косой! А туда вставлен мотор с другой рыксы который перебирался - вообщем и косы там не подошли- и заводилась она хреновенько- но компрессия в норме ! Кузов в идеале -100 процентов ни разу ничего не билось- была как новенькая - там хозяин у нее фанатик был! в россии ее хотели на доки повесить- да и продать дороже- вообщем это и так тяжело было бы сделать изначально- но как в итоге сделалм- из конфетки это не объяснимо! 280000 рублей отдадим всю целиком! если в питере не заберут! но она стоит этих денег !!!!!!!!!!!!
kaiseer
А если без доков?
sashamd
По ПТС 280 сил! 1999 год! Планка соответствует полностью документам! Про руль в ПТС ничего не сказанно! Считаю отличной ценной за Рыксу с левым рулем в полной комплектации сток! 280000 рублей -подарок покупай пока ее не купили!

Смысл без доков там планка полностью стоит от машины с доками! на учет ее не хочется ставить и за 280 сил если токо)))) в личку напишу
kaiseer
Скинь свой телефон или меня набери 9580035 спб Иван
sashamd
89516762999 -звоните все объясню как есть!
FIL
я бы взял, но надо смотреть как вы криминал реализовали. документы есть на уголовщину?
sashamd
Там криминал небольшой)))) Была купленна рыкса под нее с документами!!!! Машина продана тему можно закрывать!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.