Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам: RX-7 FD3S Time Attack
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Unnamed
В связи с мыслями о смене гоночной техники на следующий сезон выставляю на продажу свою Рыксу

Машина ввезена в страну в 2011 году под полную пошлину, в документах 240лс!
На данный момент спек-лист такой:

Кузов:
- Удален штатный салон
- Удалена штатная шумоизоляция
- Каркас безопасности по приложению J by Турбодурень гараж
- Кузов покрашен в цвет Porsche Riviera Blue
- Пластиковый капот Mazdaspeed
- Фары Re-Amemya
- Стойки крыла by Турбодурень гараж
- Стеклопластиковые пороги-лезвия FEED

Мотор:
- Мозг Power FC
- Околосток на штатном секвентальном наддуве
- Выхлоп 3 дюйма от турбин, банка Simons
- V-Mount by Турбодуреньгараж
- Направляющие воздуха by Турбодурень гараж
- Холодный впуск by Турбодурень гараж
- Расширительный бачок о.ж. by Турбодурень гараж
- Радиатор толстый, алюминиевый Mishimoto
- Воздушный фильтр K&N
- Интеркулер Greddy
- Замер н стенде показал 300лс
- Бензонасос Бош 044
- Противоотливный бак by Турбодурень гараж

Салон:
- Ковши Sparco Pro 2000
- Ремни Beltenik 4 точки
- Аккумулятор перенесен за пассажирский ковш
- Спидометр Mazdaspeed до 300км/ч
- Доп приборы Stack - давление наддува, температура о.ж., температура масла, давление масла
- Руль Nardi

Подвеска:
- Стойки Apexi N1 Race pro
- Пружины Swift 18кг в круг
- Диски Desmond Regamaster EVO 8J/9J ET35
- Резина Yokohama Advan AD08 255/40/17

Тормозная система:
- Суппорта перед/зад сток
- Тормозные колодки перед Ferodo DS3000
- Тормозные колодки зад Project Mju
- Армированные тормозные шланги
- Упор ГТЦ Cusco
- Удалена АБС

Разное:
- Удален кондиционер
- Удалена воздушная помпа
- Из проводка вырезано все лишнее
- Блоки предохранителей и реле перенесены из под капота в салон

Единственный недостаток у машины - начало буксовать сцепление, машина ездит сама без каких либо проблем, но на третьей передаче после 3000 об/мин начинает пробуксовывать сцепление.
В таком виде цена машины 600000р
По желанию машину можно укомплектовать разными комплектами как дисков так и резины.
Есть в наличии комплект сток дисков от Mitsubishi Lancer Evo VII 8J ET35, на нем одет комплект сухих сликов Yokohama Advan A005 (на хтом комплекте колес отдам машину за 570000р)
Так же есть комплект дисков Авиатехнология AG1 8J ET35
Так жез за доп плату могу отдать комплект для перехода на сингл.

Машина находится в Санкт-Петербурге
Ссылка на подробный бортовик - https://www.drive2.ru/r/mazda/288230376151900046/
Связь:
- Личка
- Тел 89213118017 Глеб

























FIL
без ножа режешь....
Unnamed
Почему это?)))
FIL
Цитата(Unnamed @ 5.11.2014, 14:50) *
Почему это?)))

Потому что жалко твой труд
и жалко, что не реализовал потенциал свой и пепелаца
berliozz
А чего присмотрел и самое главное, почему не рыкса?
Не получается ехать достаточно быстро из-за её особенностей или для того чтобы выжать из неё максимум, нужен и скил соответствующий?
Давай, рассказывай smile.gif
Unnamed
Просто за 4 года немного устал от постоянной стройки, очередная зима на носу, очередная стройка, на этот раз на сингл надо переходить.
А мазда хороша едет отлично, очень быстро, на сингле думаю без особого труда привезет меня на тумбочку в следующем сезоне.
Да и кто сказал что будет не Рыкса?
funklove
По регламенту ротор с синглом мало где проходит. В рхчп вообще не проходит, в максповеркарс вместе с GTR ездить придется.
Unnamed
В РХЧП регламент кривой, в одном месте написано что с синглом рыкса должна весить 1350кг в другом что сингл нельзя.
Гэтэры на самом деле не особо пугают, сильных соперников интереснее проезжать.
Ну и потом машина пока на стоктурбах, так что новый хозяин будет волен строить ее под любой регламент)))
vl-alexander
Мозг сток?

Мы летом замеряли рыксу на стенде с очень похожим конфигом. Сток мотор 98 года (не разу не ребилденый ещё) сиквентал с него же, вимаунт, трасса. На стоковом давлении наддува 330 сил с маховика. Второй мегасквирт.

А так, конечно обидно. Вроде уже построился, и можно спокойно лупить на том, что есть. Максимум освежить мотор, но это вообще мелочи. Я последний раз свой мотор перебрал за месяц, вообще не прилагая никаких усилий. Максимум по часу в день тратил на него, и то не каждый день. А в масштабах зимы это вообще не срок. А новая гонка - это новая стройка.
Unnamed
Мозг PFC
Ну как построился, в условиях нашего регламента мне без сингла никуда)))
В принципе я сомневаюсь что в ближайшее время ее кто то заберет, а максимум к концу ноября рыкса уедет на инсталл сингла и дальнейшую подготовку к следующему сезону, так что с вероятностью 97% следующий сезон я на ней отезжу)))
А новая гонка обойдется как раз без строек, будет сток (благо у нас под это дело есть хороший класс), если эта конечно продастся))
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 6.11.2014, 1:58) *
Мозг PFC

Кстати, в этот мегасквирт как раз была влита карта углов изначально с PFC, и первый прогон показал сил 290 или 300. Потом на самых верхах добавили угла чуть-чуть (1 - 2 градуса) и это дало прибавку в 30 сил. На оборотах выше пика крутящего момента, можно смелее увеличивать УОЗ, там риск детонации не высок.
traxxs
Я думаю, что Глеб в мозгах еще не успел покопаться. По показаниям давление было 0.5 и 0.65 в пиках. Соответственно мощность на этом давлении. При том что были впуск-выпуск уже. Я полагаю стоит ограничение в мозгах. При разжатии хотя бы до 0.9 должно быть повеселее.
rotorman
Цитата(traxxs @ 6.11.2014, 21:14) *
Я думаю, что Глеб в мозгах еще не успел покопаться. По показаниям давление было 0.5 и 0.65 в пиках. Соответственно мощность на этом давлении. При том что были впуск-выпуск уже. Я полагаю стоит ограничение в мозгах. При разжатии хотя бы до 0.9 должно быть повеселее.

+1, сиквентал на 0,9 очень весело.
Unnamed
Да я в мозгах не копался, давка была 0,6, потом вернул назад стоковый байпас, но работающий в режиме блоу-оффа и давка повысилась до 0,9, замер производился на давлении 0,6
FIL
у меня было на полном стоке 0,65
когда вырезал катализатор стало примерно 0,85
Unnamed
У меня выпуск свободный, 3 дюйма начиная от турбин и дальше
Unnamed
Кстати забыл упомянуть машина ввезена под полную пошлину, в документах 240 лс.
Unnamed
Интересно хоть кому нибудь интересна каркашеная рыкса?
Что бы это проверить поставлю пока цену в 450000 рублей, но это цена на дисках от эвика обытых в лики, без Дезмондов и АД08))))
FIL
Цитата(Unnamed @ 10.11.2014, 20:44) *
Интересно хоть кому нибудь интересна каркашеная рыкса?
Что бы это проверить поставлю пока цену в 450000 рублей, но это цена на дисках от эвика обытых в лики, без Дезмондов и АД08))))

что ты делаешь?! рукалицо
DiemooN
Unnamed
Цитата
что ты делаешь?! рукалицо

Так все равно никто не купит, даже за 450)))
FIL
Цитата(Unnamed @ 11.11.2014, 15:38) *
Так все равно никто не купит, даже за 450)))

ааа, я понял, это новый вид получения адреналина biggrin.gif
Unnamed
Ну да, что то типа русской рулетки, если кто то пошевелится то урвет отличную тачку за дешман)))
Turan
Главное чтобы при этом она не повторила судьбу Рыси Толстого ёжика sad.gif
Unnamed
Ну разбить машину может кто угодно, даже я сам, от этого никто не застрахован)))
Turan
Я просто к тому, что за такую цену может не опытный молодняк хапнуть какой нибудь!
Unnamed
Тачка на каркасе все же специфический товар)))
Да и похоже все равно никому не интересен, даже если бы я за 350 ее повесил))
Turan
Стоп, стоп тормози какие 350?smile.gif)) Ты хоть за 450 подержи какое то время! За эту цену рано или поздно точно кто нибудь купит мне кажется. Рысь еще и сама по себе товар специфический, но вот как раз ей каркас не повредит при продаже.
FIL
так, так...
что там про 350 за базар пошел ? dry.gif
щас тему закрывать придется
отдаешь?
Unnamed
За 350 отдам голый кузов с мотором)))
FIL
Цитата(Unnamed @ 11.11.2014, 16:21) *
За 350 отдам голый кузов с мотором)))

Ну началось, я так и знал huh.gif
Unnamed
Уже готовое всегда покупать в итоге дешевле)))
FIL
Цитата(Unnamed @ 11.11.2014, 16:28) *
Уже готовое всегда покупать в итоге дешевле)))

ну ты подумай, ага rolleyes.gif
Unnamed
А чего тут думать - без колес, ковшей, ремней, руля нарди, ре амемиевской оптики, ви маунта, противоотливного бака с 044 бошем, холодного впуска и расширительного бочка ож, забирай за 350)))
FIL
Цитата(Unnamed @ 11.11.2014, 16:46) *
А чего тут думать - без колес, ковшей, ремней, руля нарди, ре амемиевской оптики, ви маунта, противоотливного бака с 044 бошем, холодного впуска и расширительного бочка ож, забирай за 350)))

я подумаю wink.gif
если че, колеса от девятки на одну шпильку прикрутишь? чтоб на автовоз загрузить happy.gif
Unnamed
Ну если надумаешь забрать с колесами что нибудь придумаем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.