Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стал счастливым обладателем рыксы)))
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
j8cool
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем рыксы 94 года. До этого ездил на 6-ом эвике. Но рыкса нравилась всегда)) и однажды мне предлолают обмен на нее, машина находилась в 800км от меня. Решение было принято сразу, и теперь она моя)) Теперь о самом интересном, в ней нету ротора. Теперь на его месте стоит, мотор который я очень хорошо знаю, речь идет о моторе с эвика 4g63t)) коробка стоит родная с рыксы. Стоит через переходную пластину. Сцепление с эвика, 2-х дисковая керамика от rallyart. 1000 форсы. Турбо кит greddy td0620g, с огромным визгейтом. Мозги с эвика apexi power fc. Вообщем мечта сбылась)) машиной очень доволен!!
cherepnev
Хабаровск?
vl-alexander
Эйфория от чудо-франкинштейна длилась не долго. Видел вроде её во владе. Походу была продана, после того как аналогичная на роторе разорвала её в хлам smile.gif
j8cool
Цитата(cherepnev @ 25.11.2014, 4:25) *
Хабаровск?

Сейчас в Находке. Была сперва во владе затем в хабаровске.

Цитата(vl-alexander @ 25.11.2014, 4:31) *
Эйфория от чудо-франкинштейна длилась не долго. Видел вроде её во владе. Походу была продана, после того как аналогичная на роторе разорвала её в хлам smile.gif

Все верно. Изначально она со влада. Теперь в находке))
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 25.11.2014, 10:31) *
Эйфория от чудо-франкинштейна длилась не долго. Видел вроде её во владе. Походу была продана, после того как аналогичная на роторе разорвала её в хлам smile.gif



Ротор паууер laugh.gif
j8cool
Цитата(cherepnev @ 25.11.2014, 5:42) *
Ротор паууер laugh.gif

Мотор от эво тоже гуд))) лучше чем jz, rb)))
vl-alexander
Цитата(j8cool @ 25.11.2014, 12:47) *
Мотор от эво тоже гуд)))

не в этом кузове rolleyes.gif

Цитата(j8cool @ 25.11.2014, 11:46) *
Все верно. Изначально она со влада. Теперь в находке))

Я её не изначально (годы назад), а всего пару недель назад во владе видел smile.gif
j8cool
Цитата(vl-alexander @ 25.11.2014, 6:36) *
не в этом кузове rolleyes.gif


Я её не изначально (годы назад), а всего пару недель назад во владе видел smile.gif

Я ее как раз забирал с автовоза)) видимо тогда и видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.