Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеряны доки
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Лисс
Всем привет!Потеряны доки на машину, которая не ставилась на учет(fd3s).Привезена вроде в 2008 или 2009.Транзиты тоже утеряны.нет вообще ничего.
Существует ли путь решения такой проблемы?
Может есть у кого-нибудь здесь опыт...
cherepnev
Цитата(Лисс @ 19.12.2014, 9:09) *
Всем привет!Потеряны доки на машину, которая не ставилась на учет(fd3s).Привезена вроде в 2008 или 2009.Транзиты тоже утеряны.нет вообще ничего.
Существует ли путь решения такой проблемы?
Может есть у кого-нибудь здесь опыт...


Япона рама, идти в гибдд писать заявление об утере и долго долго ждать када придут документы с таможни.
FIL
Цитата(Лисс @ 19.12.2014, 7:09) *
Всем привет!Потеряны доки на машину, которая не ставилась на учет(fd3s).Привезена вроде в 2008 или 2009.Транзиты тоже утеряны.нет вообще ничего.
Существует ли путь решения такой проблемы?
Может есть у кого-нибудь здесь опыт...

печаль....
проблема в том что не ставили на учет.... так бы заняло 10 минут восстановление птс
rotorman
Цитата(Лисс @ 19.12.2014, 9:09) *
Всем привет!Потеряны доки на машину, которая не ставилась на учет(fd3s).Привезена вроде в 2008 или 2009.Транзиты тоже утеряны.нет вообще ничего.
Существует ли путь решения такой проблемы?
Может есть у кого-нибудь здесь опыт...

Вопрос лучше задать в правовой ветке на дроме, скорее всего обращаться к первоисточнику, т.е. в таможню. ВИдимо это должен сделать собственник, вписанный в ПТС. Может найдут и за денюшку вернут.
CriMsoN
Цитата(Лисс @ 19.12.2014, 3:09) *
Всем привет!Потеряны доки на машину, которая не ставилась на учет(fd3s).Привезена вроде в 2008 или 2009.Транзиты тоже утеряны.нет вообще ничего.
Существует ли путь решения такой проблемы?
Может есть у кого-нибудь здесь опыт...

Если Машина таможилась честно, то ПТСку скорее всего выдали и туда будет вписан первый собственник. Через ГИБДД Мне кажется должны восстановить.
Лисс
Цитата(CriMsoN @ 19.12.2014, 15:26) *
Если Машина таможилась честно, то ПТСку скорее всего выдали и туда будет вписан первый собственник. Через ГИБДД Мне кажется должны восстановить.

Через питерское не могут.Пытаюсь через владиковских ментош заходить, но как-то все тормозят..
1ga.
Думаю надо на через гибдд, а через непосредственно таможню.
Одно официальное письмо в местную таможню, второй заказным с уведомлением в ту, где таможилась.
Цитата(Лисс @ 19.12.2014, 21:39) *
Через питерское не могут.Пытаюсь через владиковских ментош заходить, но как-то все тормозят..

Лисс
Цитата(1ga. @ 5.1.2015, 18:45) *
Думаю надо на через гибдд, а через непосредственно таможню.
Одно официальное письмо в местную таможню, второй заказным с уведомлением в ту, где таможилась.

Попробую.спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.