Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значок "Ротор" в Internet Explorer
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
kaliff
Может кто знает как сделать иконку.
Почти все ссылки имеют свой хоррактеризующий значок, а у нас нет.
Дурная синия буква "Е". wink.gif
Хотел было сделать из джипега - неполучилось...
Может кто мастер этого? blink.gif
berliozz
Извините, а можно немного подробнее. Что именн необходимо сделать.
Сейчас в адресно строке крутится ротор, когда добавляю закладку, он тоже там есть. Можно дать ссылку, где это можно посмотреть?
kaliff
у меня всё понулям blink.gif
довайте!
Viper_RX-7
блин, давно уже сделал всё как положено. в файрфоксе все кажет. а ие гад никак sad.gif
дальше времени разбираться не было
berliozz
Я имел ввиду, чтобы Вы мне дали ссылку на сайт, где это видели smile.gif
А так, если я правильно понял, то посмотрите вот эту ссылку:
http://www.codenet.ru/webmast/favicon.php

4ViperRX7 - проблема непосредственно в IE. После добавления сайта в избранное он некоторое время отображает иконки, потом опять все сбрасывает. Пока есть надежда, что в 7-ом пофиксят.
Viper_RX-7
Цитата(berliozz @ 24.11.2006 - 15:07)
Я имел ввиду, чтобы Вы мне дали ссылку на сайт, где это видели smile.gif
А так, если я правильно понял, то посмотрите вот эту ссылку:
http://www.codenet.ru/webmast/favicon.php

4ViperRX7 - проблема непосредственно в IE. После добавления сайта в избранное он некоторое время отображает иконки, потом опять все сбрасывает. Пока есть надежда, что в 7-ом пофиксят.

1) ага, можно и в этой ссылке

2) в ие6 что-то кривовато в этой теме. пытался по всякому - не показывает. там может и от формата и от размера и от кучи факторов зависеть. поигрался и так и сяк - ну и забросил эту тему %) Надо дома проверить - седьмой ие будет показывать или нет.
John
в ИЕ6 (я пользуюсь) какойто косяк с этими иконками.
на работе вообще никакую нигде не показывает
дома показывает выборочно, по какомуто ему известному принципу.
бывает один день есть этот значок - а в другой день нет....
medium
а где роторы для оперы есть?
kaliff
ссылка, это всё конечно же хорошо, но это применимо только для адм. сайта wink.gif
а может я хочу сам сделать и у себя на компе переназначить иконку...
так как сделать DLL или при помощи какой проги запихнуть готовый рисунок в дэлэлку? smile.gif
berliozz
DLL здесь не причем. Иконка хранится в открытом виде. Как вариант, можно попробовать найти нужную в кэше IE и банально её заменить, только вот думаю это будет ненадолго, до следующего обноления кэша, либо его очистки. А потенциально решить данный вопрос с помощью программных средств можно только написанием дополнительной надстройки над браузром, которая будет проводит парсинг подгружаемой страницы и производить замену иконки её локальным аналогом. Только вот вопрос, кому это надо smile.gif
jasco
Цитата(medium @ 24.11.2006 - 16:48)
а где роторы для оперы есть?

+1 smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.