Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делись RX-7 c продаж на сайтах?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
D-Man
Смотрю авто ру и дром, в продаже, извините конечно, один хлам((( Пегий, закорчалыженнный и т.п. Чего, все кончались семерки в РФ? Супр и скаликов куча, а вот RX-7 нет не одной достойной и цены прямо АХтунг!

ЗЫ я прям рад, что удалось прикупить хороший образец с ровными доками, да еще и повесить транзиты))) Сейчас по ходу достойный вариант можно купить только по большой нужде продать у хозяина.
FIL
Цитата(D-Man @ 24.3.2015, 11:37) *
Смотрю авто ру и дром, в продаже, извините конечно, один хлам((( Пегий, закорчалыженнный и т.п. Чего, все кончались семерки в РФ? Супр и скаликов куча, а вот RX-7 нет не одной достойной и цены прямо АХтунг!

ЗЫ я прям рад, что удалось прикупить хороший образец с ровными доками, да еще и повесить транзиты))) Сейчас по ходу достойный вариант можно купить только по большой нужде продать у хозяина.

это ты радостью поделиться тему завел? laugh.gif
D-Man
Цитата(FIL @ 24.3.2015, 9:36) *
это ты радостью поделиться тему завел? laugh.gif

да, хз, просто странно, обычно кучу рыкс висело, а щас мало и не то. Мне интересно, куда все пропало? Вроде ротация собственников мало-мальски идет, даже Ромина белая рыкса "всплыла" из Края))).... все ждут, что цены еще больше подымутся или война скоро? biggrin.gif jap.gif
VZuRa
Их и раньше за нормальное количество рублей не продать было, теперь это и вовсе потеряло какой-либо смысл.
D-Man
Цитата(VZuRa @ 24.3.2015, 12:34) *
Их и раньше за нормальное количество рублей не продать было, теперь это и вовсе потеряло какой-либо смысл.

Не скажи, то что раньше считалось дорогой ценой, сейчас выглядит нормальной, наоборот наверно легче стало продать по старой цене....хотя автомобильный рынок стоит колом - кредитные продукты стали сильно дорогими, чтобы люди их хватали, как прирожки..... когда мне звонят с банков и пердлагают оформить кредит всего под 30-32% годовых я им говорю хотите я вам сам дам под такие % wink.gif Деньги под такой большой % это 100% работа 2-3 месяца в год за бесплатно на дядю..... на дроме смотришь, цены вроде скаканули, но те кто хотят продать - продают по "старой" цене и хоть маленько продаются, те кто подкрутили цену - болтаются с предложениями только на обмен. Конечно, да цены мля скаканули засматривался на BMW 520 2010-11 годов стоила 1.1-1.2 млн, сейчас 1.7-1.8 ну ее нах такую покупку, у меня не такая прогрессия доходаblink.gif
VZuRa
Рыкса в любом состоянии продавалась за 10000$. Хорошая рыкса 20000$. Маленький пробег+свежий год+ стоковая 25000$.


Итого, средняя рысь сейчас должна быть в районе 800. Ни один вменяемый человек не вложит столько, а те, кто давно хотел и, быть может, откладывали на рысь сейчас разделятся на тех, кто копил в $ и сможет расширить свой выбор за счет упадка и на тех, кто копил в рублях, чей выбор ссузился крайне радикально.
berliozz
По факту и за 800 вариантов нет. Что на дроме, что на авто.ру
Видимо заинтересованным через сарафан придется искать.
Tamerlanov
Цитата(D-Man @ 24.3.2015, 7:37) *
Смотрю авто ру и дром, в продаже, извините конечно, один хлам((( Пегий, закорчалыженнный и т.п. Чего, все кончались семерки в РФ? Супр и скаликов куча, а вот RX-7 нет не одной достойной и цены прямо АХтунг!



Все седьмые рыксы стоят на задних дворах автосервисов - свапятся на ДжейЗет )))))))))))))) laugh.gif
VZuRa
Не надо инсенуаций грязных, у кого-то она хранится с любовью и заботой☝️
На задворках в свое время находил две штуки, но они на ответственном хранении. Надобно стездить поспрашивать, не сняли ли ограничения...
chekini
Мне очень лень постоянно создавать новое объявление авто.ру
Т.к. за старым не успевал следить и его удаляли, до того как я успевал его продлить.
Объявление на форуме актуально. Деньги пока есть (тьфу-тьфу-тьфу), так что продолжаю доделывать и продаю неспешно.
Кто ищет - тот найдет!
vl-alexander
Во владике сейчас все рыксы laugh.gif
В прошлом году как минимум три машины на моей памяти из других городов во владик продались. В этом году ещё как минимум одна семерка во владе появилась.
Unnamed
Владик - Российская рыксостолица))
Хот за зиму у нас в Питере тоже прибавление в две семерки, одна из которых даже леворукая)))
chekini
Цитата(Unnamed @ 26.3.2015, 11:00) *
Владик - Российская рыксостолица))
Хот за зиму у нас в Питере тоже прибавление в две семерки, одна из которых даже леворукая)))

Оригинальная или переделанная?
Unnamed
Оригинальная, европейка
SanekMD
Цитата(D-Man @ 24.3.2015, 7:37) *
Смотрю авто ру и дром, в продаже, извините конечно, один хлам((( Пегий, закорчалыженнный и т.п. Чего, все кончались семерки в РФ? Супр и скаликов куча, а вот RX-7 нет не одной достойной и цены прямо АХтунг!

ЗЫ я прям рад, что удалось прикупить хороший образец с ровными доками, да еще и повесить транзиты))) Сейчас по ходу достойный вариант можно купить только по большой нужде продать у хозяина.

Ути laugh.gif Прямо таки хлам.

З.ы.: блин, мой хлам с авто.ру пропал куда-то sad.gif
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 26.3.2015, 19:00) *
Владик - Российская рыксостолица))

ну так ближе всех к хиросиме )

p.s. я вот напимер в нашей столице и окресностях не был, зато в японской столице - дважды )
FIL
Цитата(vl-alexander @ 27.3.2015, 16:29) *
ну так ближе всех к хиросиме )

p.s. я вот напимер в нашей столице и окресностях не был, зато в японской столице - дважды )

не трави душу блин, мы вообще посередине, хоть куда дорого, до жопы тысяч километров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.