Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю под проект fd3s.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Notion
куплю кузов с доками. застрел или еще что подешевле. за видом тюнягой бустом и тд не гонюсь. короче нужна глина для лепки)
на дроме и автору нет чото машин. буду рад даже сарафанному радио. мб инфу кто что знает пожелитесь.
в 2014 видел вживую первую рысь на малой филевской машину не продают случайно? а то выглядела как запущеная...
funklove
Цитата(Notion @ 3.4.2015, 12:54) *
куплю кузов с доками. застрел или еще что подешевле. за видом тюнягой бустом и тд не гонюсь. короче нужна глина для лепки)
на дроме и автору нет чото машин. буду рад даже сарафанному радио. мб инфу кто что знает пожелитесь.
в 2014 видел вживую первую рысь на малой филевской машину не продают случайно? а то выглядела как запущеная...

На макарова стоит с доками левый руль. Но задорого продавали, сейчас не знаю.
Пару-тройку недель назад проскакивал здесь кузов под корч, но, я так понимаю, без доков.
Notion
за дорого не хочу. т.к. лепить хочется с нуля по своему и вейлсайд фортуна обвесе))) ну в общем ты меня понял) спасибо.
мб цену упала у них? пообщаться бы чтоли)
funklove
Цитата(Notion @ 3.4.2015, 14:15) *
за дорого не хочу. т.к. лепить хочется с нуля по своему и вейлсайд фортуна обвесе))) ну в общем ты меня понял) спасибо.
мб цену упала у них? пообщаться бы чтоли)

Упала, но явно не ниже 500. Позвони в Caesar Rotary, может что-то поменялось в связи с кризисом (если что, не сервис продает, но в курсе).

Кузов продали: http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=6045

PS Надеюсь, свап на JZ не планируется? jap.gif
VZuRa
На варшавке стоит пара штук, отв. Хранение полгода назад должны были снять. Одна даж рестайловая
Notion
Цитата(funklove @ 3.4.2015, 16:57) *
PS Надеюсь, свап на JZ не планируется? jap.gif


нет, только ротор, только хардкор. только один его звук чего стоит!!11
JZ пусть другие ставят, а у рыксы должно быть уникальное сердце ни на кого не похожее


А можно по поводу Варшавки поподробнее? где, что, телефон мб? Адрес? Сгоняю в лёт туда, наверное завтра сейчас не успею
Notion
А вот еще на драйве есть парочка в обвесе фортуны и у всех написано "Про мою бывшую" ничего о них не слышно случайно? Вдруг продаются где-то в колхозах по тихому?))
З.Ы. чел по вопросу Варшавки подскажи пожалуйста.
Спасибо.
Notion
Цитата(VZuRa @ 3.4.2015, 17:01) *
На варшавке стоит пара штук, отв. Хранение полгода назад должны были снять. Одна даж рестайловая

Уважаемый, дайте инфы по Варщавке пожалуйста...
VZuRa
1й дорожный проезд 7. На воротах что-то там субару. На стоянке много ралийных тачек было -даймлер, космич и т.п. Рыксы стоят у забора.
Notion
Цитата(VZuRa @ 4.4.2015, 0:16) *
1й дорожный проезд 7. На воротах что-то там субару. На стоянке много ралийных тачек было -даймлер, космич и т.п. Рыксы стоят у забора.

спасибо большое! ты как раз вовремя ответил, а то сваливаю на ТО так заодно и туда заеду после..
Notion
вруз. я приехал не могу найти вывеску субару. опиши подробнее или дай тел я тебе наберу пож
Notion
нашел стояли родные. хз отказались продавать злые дяди сидяи там. и то хз у тех ли я спросил. хз какой им смысл от мертвых машин, сидят бизнесмены плят((*
Notion
актуально.....
Leon_fd3s
Цитата(D-Man @ 4.4.2015, 0:36) *


Полураспил, во Владе не учет в Гаи отказались ставить. В другом городе думаю поставят, без проблем.
oneshot
за 200 в новосибе продают без мотора
Leon_fd3s
Цитата(oneshot @ 11.4.2015, 19:29) *
за 200 в новосибе продают без мотора

Уже кто то купил.
Лисс
Цитата(funklove @ 3.4.2015, 14:02) *
На макарова стоит с доками левый руль. Но задорого продавали, сейчас не знаю.
Пару-тройку недель назад проскакивал здесь кузов под корч, но, я так понимаю, без доков.

Моя бывшая.С доками отдал.

Есть у знакомого один долгострой.Вроде почти все готово.С мотором.
Какой у тебя бюджет?Передам ему, может заинтересует..
Notion
бюджет по мере возможности..я могу купить и за 600к но смысл от этого мне лишних затрат и потом продавать все или что делать.
я хочу для постройки вейл сайд фортуны. поэтому меня особо не интересует тюнинги и тд. можно без двигла. за 200т.р. был хороший вариант на дроме но жалко поздно увидел и машину купили уже.
FIL
http://forum.rotarycars.ru/topic/24938-mazda-rx-7-fd3s/
этот глянь
funklove
Цитата(FIL @ 15.4.2015, 10:45) *

Интересный вариант, но надо жестко торговаться. Еще добавить 150 и будет тачка с мотором. Мотор за 150 с нуля не собрать + работы вагон. Если на сингле собирать, то еще 500 надо вкладывать.
Jeremy
Отписал в личку ТСу.
Notion
Цитата(Jeremy @ 15.4.2015, 17:12) *
Отписал в личку ТСу.

извини конечно но такие вещи не люблю..купил зеленую и видимо не понравилась или че с ней. так еще и выше ценой хочешь сбагрить мне) так дела не делают. .. я никуда не спешу, когда есть спрос будут и предложения..
тем более рубли в валюту перевел..
если по теме то красная ниче такая но 310 дорого и люди ниже верно сказали что за 150к машину не привезти в порядок..
вот за 150 - 200к самое то ей) без обид рыксолюбителям
Rotor
Цитата(Notion @ 15.4.2015, 20:27) *
извини конечно но такие вещи не люблю..купил зеленую и видимо не понравилась или че с ней. так еще и выше ценой хочешь сбагрить мне) так дела не делают. .. я никуда не спешу, когда есть спрос будут и предложения..
тем более рубли в валюту перевел..
если по теме то красная ниче такая но 310 дорого и люди ниже верно сказали что за 150к машину не привезти в порядок..
вот за 150 - 200к самое то ей) без обид рыксолюбителям

Цена 230-250 кузов с доками!!! Учитывая все радости жизни конечно же wink.gif
200-150 Это как то не уважительно к этой машине))))

Ну это моё мнение конечно)
FIL
Цитата(Notion @ 16.4.2015, 0:27) *
извини конечно но такие вещи не люблю..купил зеленую и видимо не понравилась или че с ней. так еще и выше ценой хочешь сбагрить мне) так дела не делают. .. я никуда не спешу, когда есть спрос будут и предложения..
тем более рубли в валюту перевел..
если по теме то красная ниче такая но 310 дорого и люди ниже верно сказали что за 150к машину не привезти в порядок..
вот за 150 - 200к самое то ей) без обид рыксолюбителям

с таким подходом ты не купишь что хочешь или купишь то, что потом потеряешь
Notion
Цитата(FIL @ 16.4.2015, 6:54) *
с таким подходом ты не купишь что хочешь или купишь то, что потом потеряешь

мб я не так обьяснил. за красную 250к норм но ее не продадут за стока тк там на форуме чел за 300 писал что заберет но ему не продали. не знаю есть ли смысл дурачка врубать и просить за 230 250к?
я имел ввиду про зеленую за 200к потолок ей цена. чел купил а через день продает мне еще и дороже? как так? или крутой инвестор как Баффет или хз что у него в голове...
Leon_fd3s
Цитата(Notion @ 16.4.2015, 22:00) *
мб я не так обьяснил. за красную 250к норм но ее не продадут за стока тк там на форуме чел за 300 писал что заберет но ему не продали. не знаю есть ли смысл дурачка врубать и просить за 230 250к?
я имел ввиду про зеленую за 200к потолок ей цена. чел купил а через день продает мне еще и дороже? как так? или крутой инвестор как Баффет или хз что у него в голове...

Охренеть этот чувак тебе ее впарить хотел О-о, тоже мне кийоСаки недоделанный. Нахер вообще было ее покупать, что бы потом ее барыжить ? А ведь могли под проект нормальный забрать и сделать что нибудь крутое , а из за такого мудака , этого не будет! mad.gif
Notion
Цитата(Leon_fd3s @ 16.4.2015, 16:36) *
Охренеть этот чувак тебе ее впарить хотел О-о, тоже мне кийоСаки недоделанный. Нахер вообще было ее покупать, что бы потом ее барыжить ? А ведь могли под проект нормальный забрать и сделать что нибудь крутое , а из за такого мудака , этого не будет! mad.gif

конечно бред и на кидалово и прочее смахивает. машинка ушла с продажи а через 2 дня мне в лс приходит типа

ку мою мазду6 угнали мне плохо и одиноко вобщем сопли и что нужны колеса для езды (ваз 05 07 ниче так жопу возит если что и стоит как айфон) и потом пишет доклад что тачка зверь огонь и чуть ли ездиет даже без двигателя и типа купи ее у меня но еще и подороже)) нихуя себе расклад и разводилово да?
а мб это хозяин ее? на дроме закрыл продажу а в личку трагедию пишет?
короче не люблю таких людей... это нихрена некрасиво и не по человечески.

так что такие нервные дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.