Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные запчасти fc
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на второе поколение Mazda RX-7
pasha-rx7
Есть много запчастей по мотору , много нового , Апексы комплект 3мм , прокладки все , кольца , крышки 4 порта , мотор в разборе хаузинги плохие остальное все хорошее , мотор был турбо , кое что есть по кузову с правого руля , спрашивайте все перечислять не буду , многое себе оставлю . Теперь о грустном ,а именно то что нужно мне , все на левый руль . Боковые зеркала , ковер на пол в хорошем состоянии , панель , кардан с механики турбо , сиденья передние только в хорошем состоянии солнце защитные козырьки может еще вспомню напишу .

Если кому срочно мой номер +79682602222
fisher350
Цитата(pasha-rx7 @ 1.5.2015, 2:01) *
Есть много запчастей по мотору , много нового , Апексы комплект 3мм , прокладки все , кольца , крышки 4 порта , мотор в разборе хаузинги плохие остальное все хорошее , мотор был турбо , кое что есть по кузову с правого руля , спрашивайте все перечислять не буду , многое себе оставлю . Теперь о грустном ,а именно то что нужно мне , все на левый руль . Боковые зеркала , ковер на пол в хорошем состоянии , панель , кардан с механики турбо , сиденья передние только в хорошем состоянии солнце защитные козырьки может еще вспомню напишу .

Если кому срочно мой номер +79682602222


Есть сидухи fc, перед и зад в хор сост 10р
pasha-rx7
Цитата(fisher350 @ 1.5.2015, 19:19) *
Есть сидухи fc, перед и зад в хор сост 10р

Фото можешь скинуть ?
fisher350
да, завтра скину. Кардан тоже есть, вроде турбо меха 3р. козырьки 500р
caша
кардан вроде был, 80 баксов... ковер посмотрю, правда у меня прав руль... козырьки тоже гляну...
John
Цитата(pasha-rx7 @ 1.5.2015, 2:01) *
Есть много запчастей по мотору , много нового , Апексы комплект 3мм , прокладки все , кольца , крышки 4 порта , мотор в разборе хаузинги плохие остальное все хорошее , мотор был турбо , кое что есть по кузову с правого руля , спрашивайте все перечислять не буду , многое себе оставлю . Теперь о грустном ,а именно то что нужно мне , все на левый руль . Боковые зеркала , ковер на пол в хорошем состоянии , панель , кардан с механики турбо , сиденья передние только в хорошем состоянии солнце защитные козырьки может еще вспомню напишу .

Если кому срочно мой номер +79682602222

ротора остались?
они под 2 мм апексы?
от мотора после 89 года или от мотора до 89 года?
tassnbrd
нужен патрубок охлаждайки ктр на моторе с верху.
нужен патрубок от турбы к кульку со всякой хератой ктр от него отходит, типа байпаса и прочего.
есть маслокуллер?
нужна рамка ноздри с капота.
какого года тачка? осталась что по электрике?

pasha-rx7
тачка или 88 или 89 , по электрике,с кузова есть все с праворукой , с движка есть все , маслокулер есть , саму ноздрю не отдам все остальное есть (железная рамка с резинкой и клипсами ) патрубки тоже все были . У меня рыкса на свапе 1uz v8 , по этому все что касается РПД ненужно , все патрубки куллеры и т д .
pasha-rx7
Роторы 8.5 степень сжатия , 2мм апекс .
pasha-rx7
что не ужели ни кому не нужно AtkinsRotary 3MM апексы ? отдам вместе с пружинками , боковыми круглыми уплотнениями под 3мм и их пружинами (широкие пружины не проволочки ) все новое ! 15000р , набор резинок для ребильда новый 5000р
Unnamed
Роторы почем?
John
Цитата(pasha-rx7 @ 8.5.2015, 10:46) *
Роторы 8.5 степень сжатия , 2мм апекс .

Почем?
pasha-rx7
думаю по 5тр rolleyes.gif
John
Цитата(pasha-rx7 @ 8.5.2015, 14:56) *
думаю по 5тр rolleyes.gif

Ты планировал их переточить под 3 мм?
пазы случайно не замяты?
pasha-rx7
да планировал переточить , хотел много дуть , потом передумал , все края целые
fisher350
роторы с балансиром и маховик в броне до получения фото
pasha-rx7
Цитата(pasha-rx7 @ 1.5.2015, 2:01) *
Есть много запчастей по мотору , много нового , Апексы комплект 3мм , прокладки все , кольца , крышки 4 порта , мотор в разборе хаузинги плохие остальное все хорошее , мотор был турбо , кое что есть по кузову с правого руля , спрашивайте все перечислять не буду , многое себе оставлю . Теперь о грустном ,а именно то что нужно мне , все на левый руль . Боковые зеркала , ковер на пол в хорошем состоянии , панель , кардан с механики турбо , сиденья передние только в хорошем состоянии солнце защитные козырьки может еще вспомню напишу .

Если кому срочно мой номер +79682602222


Апну темку . Роторы проданы , очень нужны зеркала !!!!!! Да и кардан с турбо мкпп не помешает !!!
black
Цитата(pasha-rx7 @ 23.10.2015, 0:47) *
Апну темку . Роторы проданы , очень нужны зеркала !!!!!! Да и кардан с турбо мкпп не помешает !!!


элемент зеркальный левый, с правого руля есть?
рамис
зеркало одно есть механическое , не помню только сторону . если актуально посмотрю
black
Цитата(рамис @ 23.10.2015, 12:58) *
зеркало одно есть механическое , не помню только сторону . если актуально посмотрю

посмотри
рамис
Цитата(black @ 23.10.2015, 11:48) *
посмотри

отпишусь завтра
рамис
Цитата(pasha-rx7 @ 22.10.2015, 22:47) *
Апну темку . Роторы проданы , очень нужны зеркала !!!!!! Да и кардан с турбо мкпп не помешает !!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

black
Цитата(рамис @ 25.10.2015, 13:17) *

это правое, надо левое. Можно только зеркальный элемент
pasha-rx7
Это с правого или левого руля ?
рамис
Цитата(pasha-rx7 @ 26.10.2015, 1:59) *
Это с правого или левого руля ?


у меня леворулька , с нее и снял . вроде бы купил другое из за разного цвета стекол справа и слева.. давно было
как можно определить с какого руля ?
dll
Ищу обшивки центральных стоек, обшивку на люк. Центральную консоль (между сидений)
pasha-rx7
Цитата(dll @ 7.12.2015, 17:20) *
Ищу обшивки центральных стоек, обшивку на люк. Центральную консоль (между сидений)

обшивки стоек у меня должны быть


ребята выручайте , ну очень нужно левое механическое зеркало !!!!! или пара любых не колхозных зеркал .
caша
ковер у меня есть на пол... правда с праворукой... и потолок есть... черный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.