Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам fd3s 95года
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Алехандро
Продам рыксу. Пробег после капиталки 2900.
Синглтурбо 370лс.
Делалась для себя.
Фото выложу позже. ..
650000. Обоснованный торг возможен. Удешевление также возможно путем демонтажа кое - каких ништяков.

Компрессия на 5+! Перебран в Шикане на усиленных зап.
Стоит сингл турбо T04s. Турбина живее живых! Новые внутренности...
Подвеска в идеале!
Настроена на Power FC. 370 л.с.
Сцепление Керамика HKS.
Регулируемые стойки Greddy typeS.
Кулек HKS.
Салон на месте. Никакого корчевания.

Добавил фото внешнего вида до обклейки и пару фоток в процессе.
Пороги и передний бампер VeilSide есть штамповка. оригинал (с яхи)
Rotor
Цитата(Алехандро @ 18.5.2015, 20:34) *
Продам рыксу. Пробег после капиталки 2900.
Синглтурбо 370лс.
Делалась для себя.
Фото выложу позже. ..

Ага) и цену бы узнать)
Unnamed
Внешка спорная...
Полный спек лист, а так же данные по машине типа года выпуска и пробега, а так же график со стенда на котором видны заявленные силы очень поможет продаже.
funklove
Это бывшая машина Толстого Ежа? Не пойму...
Unnamed
Нет, бывшая ежа в Питере
D-Man
Цитата(funklove @ 19.5.2015, 17:03) *
Это бывшая машина Толстого Ежа? Не пойму...

Эта рыкса давно уже продается, в данной цветовой гамме - это наверно весьма безнадежное занятие....
Алехандро
Цитата(D-Man @ 19.5.2015, 21:24) *
Эта рыкса давно уже продается, в данной цветовой гамме - это наверно весьма безнадежное занятие....

Склько она по вашему должна стоить? Что мешает новому хозяину снять пленку и покрасить в тот цвет, который нравится ? Поторговавшись при этом???
Думаю ничего не будет мешать. Или Вы считаете техническое состояние автомобиля менее важная составляющая, чем внешность? Может вы купили свой уже в цвете хамелеон? или все же сами ее так покрасили?*
FIL
С таким описание даже трудно представить
Алехандро
Добавил описание.
Со спорным дизайном согласен. Но это уже вопрос нового хозяина....
Желания переделывать что-либо перед продажей нет никакого!
Стоят еще датчики дэфи адванс. Но их хочу снять перед продажей, в связи с чем ценник будет сразу минус 50 000.
Машина реально очень достойная. И новый хозяин будет рад такому приобретению.
Продаю так как нет времени и средств на ее содержание, сами понимаете не единственная машина в семье.
По поводу графика со стенда-поищу.
Настраивал *Мощный*! Если есть необходимость то можно получить подтверждение, в том числе и график настройки.
В Шикане можно получить подтверждение всех проделанных работ. Затрачено было немало у.е.!!!
Любые проверки за Ваш счет!!!!!!! Кстати машина не битая...
Rotor
Цитата(Алехандро @ 20.5.2015, 14:29) *
Добавил описание.
Со спорным дизайном согласен. Но это уже вопрос нового хозяина....
Желания переделывать что-либо перед продажей нет никакого!
Стоят еще датчики дэфи адванс. Но их хочу снять перед продажей, в связи с чем ценник будет сразу минус 50 000.
Машина реально очень достойная. И новый хозяин будет рад такому приобретению.
Продаю так как нет времени и средств на ее содержание, сами понимаете не единственная машина в семье.
По поводу графика со стенда-поищу.
Настраивал *Мощный*! Если есть необходимость то можно получить подтверждение, в том числе и график настройки.
В Шикане можно получить подтверждение всех проделанных работ. Затрачено было немало у.е.!!!
Любые проверки за Ваш счет!!!!!!! Кстати машина не битая...

Внешне в сток вернул бы, ушла бы быстрей. Времена меняются. Рыкс больше не становится, а любые внешние завитушки только отталкивают, если конечно она не GT ките)))))
Алехандро
Цитата(Rotor @ 21.5.2015, 2:18) *
Внешне в сток вернул бы, ушла бы быстрей. Времена меняются. Рыкс больше не становится, а любые внешние завитушки только отталкивают, если конечно она не GT ките)))))


Надо подумать.....
Если честно, мне проще сделать скидку при продаже, чем заниматься возвращением в сток...
berliozz
Цитата(Алехандро @ 21.5.2015, 10:50) *
Надо подумать.....
Если честно, мне проще сделать скидку при продаже, чем заниматься возвращением в сток...


За сколько специалисты по поклейке возьмутся ободрать авто, убрать весь клей который останется. И какие есть варианты компенсации, в случае, если с пленкой уйдет краска местами или найдутся косяки по ЛКП
Алехандро
Цитата(berliozz @ 21.5.2015, 14:01) *
За сколько специалисты по поклейке возьмутся ободрать авто, убрать весь клей который останется. И какие есть варианты компенсации, в случае, если с пленкой уйдет краска местами или найдутся косяки по ЛКП


стоить это будет рублей 10 для меня.
краска никуда не уйдет!
Вы хотите купить автомобиль:? можем все обсудить по телефону....Это называется обоснованный торг.
Turan
Факт остается фактом, без пленки она будет смотреться на порядок лучше! ИМХОsmile.gif) Более того ее будут рассматривать в продаже как некое новое предложение, а не уже несколько лет безуспешно продающееся старое!
Алехандро
Цитата(Turan @ 21.5.2015, 16:05) *
Факт остается фактом, без пленки она будет смотреться на порядок лучше! ИМХОsmile.gif) Более того ее будут рассматривать в продаже как некое новое предложение, а не уже несколько лет безуспешно продающееся старое!


Не несколько лет. а второй год.
Рыкса специфический товар........не участникам форума мне об этом рассказывать, тут итак все все знают и понимают....

Эту машину покупают чтобы сделать под себя и ее обязательно любят.....иначе никак.....
но не у всех есть деньги чтобы ее купить....да и стереотипы другие (как объяснить родителям, которые готовы купить тебе машину, что авто которому 20 лет лучше нового Соляриса, при этом стоит дороже.....да никак....) Всем пис)
Turan
Так тебе и пытаются помочь зная положение вещей, я свою Рысь взял в апреле 2013 года, выбирал где-то год, твоя уже тогда мелькала в продаже, помню это очень хорошо как раз из-за внешнего вида, возможно именно из-за которого даже как вариант ее не рассматривал! Без обид! Всем мирsmile.gif)
Лисс
Не в обиду.Когда я первый раз увидел эту машину, сразу подобрал стойкое определени - "колхоз".
Логично, что по внешнему виду можно предположить отношение к автомобилю..
Лучше вернуть в сток.
Алехандро
После ваших комментариев я пожалел что не умею сам красить. Все о чем вы пишите возможно правильно. Но любые переделки это расходы, на которые я не готов пойти сейчас. Дизайн внешности не мой. Делалось так временно чтобы не красить обвес.....это так к слову...
а что может быть более постоянным чем временное )
Вы же все свои машины перекрашиваете под свой вкус!!! Тратите на это плюс минус 100тку. Так неужели мой в техническом плане отличный апарат хуже чем то, что покупается в убитом состоянии и из чего потом делают конфетку тратя все свои деньги. ??
Достаточно посмотреть на драйв.ру
vl-alexander
Цитата(Алехандро @ 22.5.2015, 7:25) *
После ваших комментариев я пожалел что не умею сам красить. Все о чем вы пишите возможно правильно. Но любые переделки это расходы, на которые я не готов пойти сейчас. Дизайн внешности не мой. Делалось так временно чтобы не красить обвес.....это так к слову...
а что может быть более постоянным чем временное )
Вы же все свои машины перекрашиваете под свой вкус!!! Тратите на это плюс минус 100тку. Так неужели мой в техническом плане отличный апарат хуже чем то, что покупается в убитом состоянии и из чего потом делают конфетку тратя все свои деньги. ??
Достаточно посмотреть на драйв.ру


Увы, машину продает либо внешний вид, либо дешевая цена. Всем насрать на технический план. Это рынок. и проблема этой машины не только в зеленых деталях. Матовый кузов это решение на очень редкого любителя.
Rotor
Цитата(vl-alexander @ 22.5.2015, 2:57) *
Увы, машину продает либо внешний вид, либо дешевая цена. Всем насрать на технический план. Это рынок. и проблема этой машины не только в зеленых деталях. Матовый кузов это решение на очень редкого любителя.

+1
FIL
Цитата(Алехандро @ 21.5.2015, 20:33) *
Не несколько лет. а второй год.
Рыкса специфический товар........не участникам форума мне об этом рассказывать, тут итак все все знают и понимают....

это да
Цитата(Алехандро @ 21.5.2015, 20:33) *
Эту машину покупают чтобы сделать под себя и ее обязательно любят.....иначе никак.....

Еще как иначе как
Цитата(Алехандро @ 21.5.2015, 20:33) *
как объяснить родителям, которые готовы купить тебе машину, что авто которому 20 лет лучше нового Соляриса, при этом стоит дороже.....да никак....

blink.gif
Алехандро
Срочная продажа. Цена действует 2 недели! Цена для форума!
550 000.
Без датчиков (дэфи)
100тку добавите и покрасите в тот цвет, который по душе!
RaY ReX
господа уж позвольте бывшему рыксоводу вставить свою лепту в данную ленту, все мы люди и все мы разные , да цветовое решение полное гавно и это только мнение моё, однако человек делал ее под себя и это решение казалось ему весьма привлекательным, дак к чему ваша писанина, многие берут красную машину и перекрашивают в черный, ведь так , а здесь кто то возмет и перекрасит в тот цвет который хочет, я думаю каждому понятно что продавец хочет бабки получить а не вложить и уж точно не будет перекрашивать тачан перед продажей в цвет который одобрит большинство... это глупо, давайте засирать всех у кого машина синяя или красная, потому что МНЕ не нравится этот цвет, не нравиться цвет берешь и красишь, либо проходишь мимо

P.S. вы мыслите стереотипами, а человек их нарушил и вы как стая галок его заклевали ......
vl-alexander
Цитата(RaY ReX @ 26.5.2015, 23:58) *
P.S. вы мыслите стереотипами, а человек их нарушил и вы как стая галок его заклевали ......


Да его никто и не осуждает за то что он нарушил их.
Одно дело когда нарушают стериотипы "для себя" а другое, когда их потом пытаются тебе если не навязать, то приукрасить слишком навязчиво: ты не смотри на цвет, ты смотри на турбину. Покупай! да ты не шаришь! самое главное это мотор!.

Простите, но в условиях рынка покупатель всегда прав.
Алехандро
Цитата(vl-alexander @ 26.5.2015, 17:06) *
Да его никто и не осуждает за то что он нарушил их.
Одно дело когда нарушают стериотипы "для себя" а другое, когда их потом пытаются тебе если не навязать, то приукрасить слишком навязчиво: ты не смотри на цвет, ты смотри на турбину. Покупай! да ты не шаришь! самое главное это мотор!.

Простите, но в условиях рынка покупатель всегда прав.

Никто никому ничего не навязывает. Это всего лишь мое мнение: в рыксе главное двигатель исправно работающий. ...и не предвещающий поломок.
Плюс исправная подвеска.
внешний вид для всех свой. Красьте во что нравится! !! Большинство после покупки перекрашивают в тот цвет, который им нравится! !!
легче и дешевле поменять внешний вид чем перебирать ротор! !! Это факт! Еще раз убеждаюсь что это форум еле живой как и был три- четыре года назад...к сожалению. ...ничего здесь не меняется. .

Цитата(vl-alexander @ 26.5.2015, 17:06) *
Да его никто и не осуждает за то что он нарушил их.
Одно дело когда нарушают стериотипы "для себя" а другое, когда их потом пытаются тебе если не навязать, то приукрасить слишком навязчиво: ты не смотри на цвет, ты смотри на турбину. Покупай! да ты не шаришь! самое главное это мотор!.

Простите, но в условиях рынка покупатель всегда прав.

покупатель выбирает это факт.
Но кто то предпочитает стать жертвой привлекательного внешнего вида авто. А после покупки кусать локти и тратить деньги на ремонт. А кто- то выбирает в совокупности отличный автолюбитель в котором в техническом плане все отлично и надо всего лишь поменять экстерьер. ....на свой вкус...
FIL
Цитата(Алехандро @ 27.5.2015, 6:03) *
в рыксе главное двигатель исправно работающий. ...и не предвещающий поломок.
Плюс исправная подвеска.

Но кто то предпочитает стать жертвой привлекательного внешнего вида авто. А после покупки кусать локти и тратить деньги на ремонт. А кто- то выбирает в совокупности отличный автолюбитель в котором в техническом плане все отлично и надо всего лишь поменять экстерьер. ....на свой вкус...


В любой машине самая важная деталь - это кузов, и никак не мотор или ходовая.
Мотор, ходовая, проводка, навесное - это все заказывается б\у или новое за пару кликов мыши. потом прикручивается. И в принципе обновляется без ущерба для авто в целом. это касается любой детали, но кроме кузова.
Конечно можно заказать новый кузов и оформить его замену, но мы не о 2108 говорим, с которыми такое происходит сплошь и рядом.

С кузовом все сложнее, его повреждения никогда не устранить без ущерба, ни при каких обстоятельствах. это касается дтп и гнили.
От части касается и нарушения лкп, но это уже для ценителей.

Всегда и всем советовал сначала определиться с целями, для которых покупается машина, потом считать экономику.

Аффтар прав от части, покраска (если вы не эстет) - это дело не сложное и не слишком дорогое.
Так что нормальный вариант, для человека, который возьмет ее просто кататься или на трек или под корчь.
(при условии сростания экономики)

Алехандро, какого цвета подкапотка, пол, багажник, салон?
Алехандро
Цитата(FIL @ 27.5.2015, 5:41) *
В любой машине самая важная деталь - это кузов, и никак не мотор или ходовая.
Мотор, ходовая, проводка, навесное - это все заказывается б\у или новое за пару кликов мыши. потом прикручивается. И в принципе обновляется без ущерба для авто в целом. это касается любой детали, но кроме кузова.
Конечно можно заказать новый кузов и оформить его замену, но мы не о 2108 говорим, с которыми такое происходит сплошь и рядом.

С кузовом все сложнее, его повреждения никогда не устранить без ущерба, ни при каких обстоятельствах. это касается дтп и гнили.
От части касается и нарушения лкп, но это уже для ценителей.

Всегда и всем советовал сначала определиться с целями, для которых покупается машина, потом считать экономику.

Аффтар прав от части, покраска (если вы не эстет) - это дело не сложное и не слишком дорогое.
Так что нормальный вариант, для человека, который возьмет ее просто кататься или на трек или под корчь.
(при условии сростания экономики)

Алехандро, какого цвета подкапотка, пол, багажник, салон?


Цвет черный. Сток.
Кузов у меня кстати в отличном состоянии .....
FIL
если кузов не делался, то тачка хороша.
а турбины-шмурбины не так важны
traxxs
Тачке ап. Кузов при всем желании уже два года нет возможности поменять на вновь привезенный за любые деньги.
Тут люди просто обсуждатели, а не покупатели, не обижайся. Реальных ищи на авито, авто.ру и дром.
Но все равно нужно либо найти того, кто оценит внешку, либо того, который закроет глаза на внешку и ему понравится внутрянка, либо за дешего. При всех раскладах реальнее последнее.
FIL
Цитата(traxxs @ 28.5.2015, 5:56) *
Тачке ап. Кузов при всем желании уже два года нет возможности поменять на вновь привезенный за любые деньги.
Тут люди просто обсуждатели, а не покупатели, не обижайся. Реальных ищи на авито, авто.ру и дром.
Но все равно нужно либо найти того, кто оценит внешку, либо того, который закроет глаза на внешку и ему понравится внутрянка, либо за дешего. При всех раскладах реальнее последнее.

в связи с чем нельзя кузов поменять?
traxxs
в связи с законодательством РФ. Нельзя поменять кузов, ввезеный после сентября 2013 года.
FIL
Цитата(traxxs @ 28.5.2015, 14:15) *
в связи с законодательством РФ. Нельзя поменять кузов, ввезеный после сентября 2013 года.

ссылку можно? а то у нас меняют, пойду ментам а-та-та сделаю
traxxs
Менять можно только на кузова ввезеные до августа 2013 года. При регистрации авто у ментов вылетает огромное предупреждение о невозможности закончить процедуры в связи с такой-то такой-то темой. Соответственно если на всей территории ПО одинаковое, то у вас просто идут на подлог. Может и ПО разное а в законах полицейские всегда не особо шарят. В москве пытались в течении года поставить при полной таможенной очистки, всех сертификатах и т.д. И по нормальному и через знакомых. Итог - без вариантов. Судились многие, практика положительных решений еденицы на 1000. Скорее всего через своих судей или повезло. Право у нас не прецедентное.
FIL
Это касается конструкторов?
Конструктор не оформить, это да.
Я про ситуацию, когда ты машину свою разбил, получил справку о том что она не подлежит восстановлению, привозишь в пункт разбитую машину и новый кузов с доками. все регистрируют.
а если просто птс и новый кузов, то нефиг ловить
traxxs
Конструктор это и есть когда ты по свои документы привозишь кузов
Unnamed
Ну на сколько знаю не регистрируют ща только при одновременной замене кузова и мотора, если что то одно то вроде как без проблем ставят на учет
traxxs
Это тоже раньше было. Сейчас на мотор все ок. Отдельно кузов физически через компьюоер не оформить. А соответственно сейчас только через электронную базу
Алехандро
Цитата(traxxs @ 28.5.2015, 18:03) *
Это тоже раньше было. Сейчас на мотор все ок. Отдельно кузов физически через компьюоер не оформить. А соответственно сейчас только через электронную базу

При чем здесь компьютер? Должен быть запрет в ззаконодательстве на замену кузова! А такого нет! Так что информация требует проверки на практике.
traxxs
Конечно нет. Ведь того, что мы не знаем, того и не существует.
Вас в гугле всех забанили?
FIL
Цитата(traxxs @ 29.5.2015, 2:41) *
Конечно нет. Ведь того, что мы не знаем, того и не существует.
Вас в гугле всех забанили?

ты слишком долго плавал, у нас с гуглом вообще рамс серьезный, запад загнивает жи

ЗЫ разговор был не о конструкторе, а о замене кузова, без всяких подводных. например завод в Тольятти до сих пор производит кузова, последний раз брали 2108 за 80 тыщ. получаешь фактически новую машину, для гонок естественно
Алехандро
Цитата(FIL @ 29.5.2015, 4:25) *
ты слишком долго плавал, у нас с гуглом вообще рамс серьезный, запад загнивает жи

ЗЫ разговор был не о конструкторе, а о замене кузова, без всяких подводных. например завод в Тольятти до сих пор производит кузова, последний раз брали 2108 за 80 тыщ. получаешь фактически новую машину, для гонок естественно


Да почитал я ......информации и обиженных много... не меняют сейчас кузов...... ((( и когда это разрулится хз...
traxxs
Все верно. Меняют только на произведенные в россии.
Leon_fd3s
Еще со времен реализации, одного моего знакомого, драговой 600 л.с. супры, рецепт продажи тюненой машины остается неизменным.
№1 Продажа всех тюненых запчастей, с заменой на сток, возвращения стокового состояния и вида, продажа по рыночной цене.
№2 Без изменений, продажа по низкой цене.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.