Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого как быстро пропадает вакуум в тазике
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
trust
Как заглушу не проходит и 5 минут как педаль деревенеет. Невозвратник держит, проверял языком )) чезанах?
funklove
Мне кажется так на любой машине. Вакуума-то на заглушенной машине нет, вакуумник не работает.
Нормальное поведение.
rotorman
На всех машинах так было. На заглушенной пару раз нажал и все, колом. Помню даже проверяют так, коловую педаль держишь и заводишь, после заводки педаль должна немного утопиться, значит вакуумник рабочий.
FIL
вакуум должен держаться очень и очень долго в усилителе. бывает что он теряет герметичность.
проверятся просто, при работающем моторе через него будет подсос. подключаем вакуометр в коллектор, пережимаем шланг на усилитель, смотрим изменения
vl-alexander
мне кажется усилитель сдох. бывает smile.gif
StasKrsK24
Цитата(funklove @ 4.6.2015, 0:31) *
Мне кажется так на любой машине. Вакуума-то на заглушенной машине нет, вакуумник не работает.
Нормальное поведение.



Поддержу, у меня на всех машинах абсолютно так же.
trust
Цитата(vl-alexander @ 4.6.2015, 18:05) *
мне кажется усилитель сдох. бывает smile.gif

Слышно как сифонит, но тазик ли это я хз

Цитата(StasKrsK24 @ 5.6.2015, 20:07) *
Поддержу, у меня на всех машинах абсолютно так же.

Не думаю. Тазик должен быть герметичный. Куда вакуум девается?
FIL
все верно. на заглешенной машине вакуум ЕСТЬ! потому что там стоит обратный клапан. другое дело, что вакуума хватает на одно нажатие.

Проверить просто. Подключаешь разряжометр, пережимаешь шланг на вакуумник, смотрищь динамику.
собственно как и на любой машине....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.