Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить рассыпуху на 13b rew?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
froze
Подскажите?)
FIL
atkinsrotary.com
rotaryaviation.com

я тут беру, быстро, надежно.
с екзистом не советовал бы связываться, даже если дешевле
froze
Спс)
vl-alexander
Аткинс ротари со своими полными ремкомплектами вообще вне конкуренции в плане цены. Но из за курса бакса сейчас быстрее и дешевле некоторые вещи с японии оригинальные заказывать. Все же курс йены не так сильно взлетел.
John
комплект о-рингов для сборки блока заказывал весной в экзисте, обошелся дешевле чем от аткинса с доставкой.
но экзист не очень надежно, со второго раза привезли.
Unnamed
Мне от аткинсов о-ринги черные приехали без белых полосок (типа старого образца) я их в экзисте перезаказал по ценнику получилось не дороже, приехали с белыми полосками, а вот два сайда от экзиста приехали мятые потому что они их тупо в пакет засыпали даже без картонки.
FIL
Сайды с экзиста вообще противопоказано покупать, 90% что гнутые приедут, и ничего не докажешь.
я за аткинс, если надо быстро, приемлемо и полно.
с японии долго sad.gif
vl-alexander
Цитата(FIL @ 3.10.2015, 0:38) *
Сайды с экзиста вообще противопоказано покупать, 90% что гнутые приедут, и ничего не докажешь.
я за аткинс, если надо быстро, приемлемо и полно.
с японии долго sad.gif


мне с японии самый быстрый вариант smile.gif 7-10 дней. со штатов редко посылки в этот срок приходят ) кстати с япоии не разу гнутые сайды не приходили, а rotary aviation из десятка покупок один раз доставили гнутый ораньжевый сальник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.