Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная тема...
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Thirteenth
Производитель пока ничего не говорит о технических характеристиках машины, но в сообщении отмечается, что прототип «продолжит родословную линию» марки и объединит в себе всю историю спортивных машин бренда.

Компания Mazda опубликовала первый тизер нового спорткара, который покажут в конце октября на автосалоне в Токио.

Производитель пока ничего не говорит о технических характеристиках машины, но в сообщении отмечается, что прототип «продолжит родословную линию» марки и объединит в себе всю историю спортивных машин бренда.

Эта фраза и тот факт, что рядом с концептом будет демонстрироваться первая роторная Мазда — Cosmo Sport 110 (1967 г.) — может указывать на наличие роторного мотора под капотом спорткара. Работу над таким агрегатом официально подтвердил топ-менеджмент компании.

На тизере видно, что у машины длинный капот, покатая линия крыши и две «банки» глушителей по бокам задней части. Остальная информация появится позднее.



Читать полностью: http://news.drom.ru/Mazda-36653.html
funklove
Скорее бы уже.
Thirteenth
Цитата(funklove @ 1.10.2015, 20:19) *
Скорее бы уже.

Покупать начнём?? jap.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А мне не очень нравится, когда длинный капот и задницы почти нет.
funklove
Цитата(Thirteenth @ 1.10.2015, 14:22) *
Покупать начнём?? jap.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А мне не очень нравится, когда длинный капот и задницы почти нет.

А мне нравится, как на косме моей)
cherepnev
Что то мне говорит что будет продолжение именно космы. Это будет триумф. jap.gif
Thirteenth
Цитата(cherepnev @ 1.10.2015, 23:47) *
Что то мне говорит что будет продолжение именно космы. Это будет триумф. jap.gif

Даже скорее всего продолжение космы для затравки, а потом как гром с неба новая рысь. Когда даже ожидать не будут.
funklove
Цитата(Thirteenth @ 1.10.2015, 19:30) *
Даже скорее всего продолжение космы для затравки, а потом как гром с неба новая рысь. Когда даже ожидать не будут.

Потом ничего не будет, как обычно.
cherepnev
Цитата(funklove @ 2.10.2015, 1:43) *
Потом ничего не будет, как обычно.



Такой вариант возможен, распиарят а потом отморозятся типа трудности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.