Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Axekco6aka
Добрый день уважаемые форумчане. Появилась мега идея купить рыксу седьмую. Никогда раньше не ездил на ней и даже не сидел. Возникает несколько вопросов. Я довольно не маленький ростом 191 и весом далеко так за сотку. Насколько комфортно будет в ней сидеть.. Ну и кто нить может посоветовать какой нить толковый аппарат, в идеале с гидроручником уже. Можно и с каркасом наверное, но хз насколько легко в нее будет залазить. Сам я из Ростова-на-Дону. Приехать могу ней впринципе до 1000 км легко... Вопрос бюджета не большой конечно, но думаю хватит. И да, интересуют только рыксы на роторе и только правый руль. Свапнутые джей зеты лесом. Ибо на турбоскаях и турбомарках уже накатался. Спасибо всем за внимание. Kolesnikov_rnd@mail.ru моя почта, если что можно слать предложения сразу туда. Ну и в идеале меньше 250 лошадок бы.
SanekMD
Цитата(Axekco6aka @ 28.11.2015, 12:03) *
Добрый день уважаемые форумчане. Появилась мега идея купить рыксу седьмую. Никогда раньше не ездил на ней и даже не сидел. Возникает несколько вопросов. Я довольно не маленький ростом 191 и весом далеко так за сотку. Насколько комфортно будет в ней сидеть.. Ну и кто нить может посоветовать какой нить толковый аппарат, в идеале с гидроручником уже. Можно и с каркасом наверное, но хз насколько легко в нее будет залазить. Сам я из Ростова-на-Дону. Приехать могу ней впринципе до 1000 км легко... Вопрос бюджета не большой конечно, но думаю хватит. И да, интересуют только рыксы на роторе и только правый руль. Свапнутые джей зеты лесом. Ибо на турбоскаях и турбомарках уже накатался. Спасибо всем за внимание. Kolesnikov_rnd@mail.ru моя почта, если что можно слать предложения сразу туда. Ну и в идеале меньше 250 лошадок бы.

При таком росте будет очень неудобно залазить/вылазить. Сидеть, возможно, тоже. О каркасе (о нормальном) вообще лучше забудь laugh.gif
Поищи рысь у кого-нибудь и посиди в ней. Потом уже думай, а заодно вопросы хозяину на месте задашь.
Удачи! wink.gif
Unnamed
Все норм с ростом вон Саня Кримсон тоже за 190 ростом и отлично сидит в семерке https://www.drive2.ru/r/mazda/627503/
Ну под твои запросы вот отличная машинка - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=6247
Axekco6aka
Посидел сегодня в семерке. Скажем честно жуть как неудобно.. но есть пару но..... не родные сиденья брайды стоят. Руль сток огромный упирается в колени. и самое главное левый руль. Что меня больше всего и убивает.. на счет кримсона машины интересно, вопрос только в цене и где она и откуда.
FIL
с такими габаритами вашего туловища будет очень не комфортно.
с небольшим бюджетом что-то толковое-готовое очень мало шансов взять.
гидро ручник? дрифт? не самая удачная машина для этого
cherepnev
Цитата(FIL @ 29.11.2015, 11:48) *
с такими габаритами вашего туловища будет очень не комфортно.
с небольшим бюджетом что-то толковое-готовое очень мало шансов взять.
гидро ручник? дрифт? не самая удачная машина для этого



Вангую, семерка для драйва.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.