Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодки, сцепление
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
StasKrsK24
Продам:

1) Сцепление. Комплект состоит из стоковго маховика, стоковой корзины, керамического диска Exedy жирный остаток (все на FD3S), на фотках нету но отдам вместе со сцеплением механизмов обратного выжима (сток) и выжимной. Сцепление начало немного проскальзывать, думаю проточка маховика и корзины решит этот вопрос. (сам перешел на 1 дисковую металлокерамику)



Цена 10 000р.


2) Колодки тормозные, высокотемпературные Project Mu, передние. Колодки не на FD, но предыдущим владельцем болгаркой порезаны, стояли на FD, начали поскрипывать, остаток жирный. По скольку предыдущий владелец фанат Эво, то предполагаю что колодки были от Эво.



Цена 3 000р.

Скоро в продаже будут стойки Tein HA

Дополнительные фото по запросу.
Все находится в г. Красноярск, отправлю транспортной компанией, упаковка с меня, доставка до ТК бесплатно. 89233149854 torium@list.ru
vl-alexander
Цитата(StasKrsK24 @ 16.12.2015, 20:41) *
2) Колодки тормозные, высокотемпературные Project Mu, передние. Колодки не на FD, но предыдущим владельцем болгаркой порезаны, стояли на FD, начали поскрипывать, остаток жирный.


для спортивных колодок скрип это нормальное дело smile.gif там состав такой.
cherepnev
Цена подарок за сцепу.
StasKrsK24
Ап!

добавил стойки

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=6297
Alex-159
Цитата(StasKrsK24 @ 25.1.2016, 13:49) *


Товарисчи, помидоры сразу не кидайте...
На rx-8 подойдут они?
FIL
нет
StasKrsK24
Цитата(Alex-159 @ 26.1.2016, 17:20) *
Товарисчи, помидоры сразу не кидайте...
На rx-8 подойдут они?


Вот картинка для сравнения, наверно даже при большом желании не подойдут, я так думаю еще и высота стоек разная smile.gif

StasKrsK24
Ап!

Сцепление 9

Колодки 2.5
Лисс
Почему колодки то не доюзал?)
если не секрет..
StasKrsK24
Цитата(Лисс @ 1.2.2016, 14:03) *
Почему колодки то не доюзал?)
если не секрет..


Да не секрет, когда услышал скрип, начал разбирать, и увидел что они выпилены из каких то других колодок от другой машины - именно это и не устраивает.
А т.к. я не гонсчег, то я поехал в магазин и купил нишимбо по размеру. smile.gif
vl-alexander
Цитата(StasKrsK24 @ 2.2.2016, 0:30) *
Да не секрет, когда услышал скрип, начал разбирать, и увидел что они выпилены из каких то других колодок от другой машины - именно это и не устраивает.
А т.к. я не гонсчег, то я поехал в магазин и купил нишимбо по размеру. smile.gif


у меня валяются мертвым грузом нишимбы новые (пробег одна неделя) я и не знаю кому бы их впарить. После того как на втором круге они закипели и перестали тормозить, выкинул не раздумывая.
StasKrsK24
Цитата(vl-alexander @ 2.2.2016, 6:36) *
у меня валяются мертвым грузом нишимбы новые (пробег одна неделя) я и не знаю кому бы их впарить. После того как на втором круге они закипели и перестали тормозить, выкинул не раздумывая.


После того как они закипели их можно выкинуть, они уже не будут тормозить. Я из-за говяного ручника так перегрел задние колодки.
Ну для моей недоезды боком этих колодок хватает сполна, и не скрепят в городе smile.gif
vl-alexander
Цитата(StasKrsK24 @ 2.2.2016, 16:12) *
После того как они закипели их можно выкинуть, они уже не будут тормозить. Я из-за говяного ручника так перегрел задние колодки.
Ну для моей недоезды боком этих колодок хватает сполна, и не скрепят в городе smile.gif


А как же самый спортивный способ тюнинга колодок наждачной бумагой ? smile.gif

Свой выбор я сделал - это диксель ЕС. и тормозят отлично, и не скрипят
StasKrsK24
Ап!

Сцепление 9

Колодки 2.5
StasKrsK24
Ап!

Осталось сцепление! 8700.
StasKrsK24
Up!
StasKrsK24
Ап!
StasKrsK24
Ап! Сцепление 8000р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.