Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13B-Rew c Бридж портингом
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
Unnamed
Собственно хочется изучить спрос на свой мотор, зимой сделан Half-Bridge портинг (c мостом передняя и задняя крышки, в средней просто увеличенные окна).
Статоры так же с портингом, портинг делался по шаблонам Pineapple Racing
Рассыпуха вся новая (апексы, корнер силы, сайд силы, пружинки сайдов и корнеров) , апексы Rotary Aviation Classic, корнеры - цельные Atkins Rotary.
В комплекте отдам впуск, на нем убраны вторичные заслонки, так же немного доработан дроссель, заварены все лишние вакуумные линии.
Так же вместе с мотором могу продать свой турбо кит на основе турбины BorgWarner S366
Пробег мотора около 1000км, осенью на стенде он с легкостью показал 485лс, думаю и 550 с него можно легко получить.

Мотор продаю по причине того что он не лезет в регламент RHHCC (там нельзя сингл и портинг)

Так же готов рассмотреть обмен на токовый мотор без портинга и на сток секвентале.
rotorman
Цитата(Unnamed @ 16.3.2016, 18:32) *
Собственно хочется изучить спрос на свой мотор, зимой сделан Half-Bridge портинг (c мостом передняя и задняя крышки, в средней просто увеличенные окна).
Статоры так же с портингом, портинг делался по шаблонам Pineapple Racing
Рассыпуха вся новая (апексы, корнер силы, сайд силы, пружинки сайдов и корнеров) , апексы Rotary Aviation Classic, корнеры - цельные Atkins Rotary.
В комплекте отдам впуск, на нем убраны вторичные заслонки, так же немного доработан дроссель, заварены все лишние вакуумные линии.
Так же вместе с мотором могу продать свой турбо кит на основе турбины BorgWarner S366
Пробег мотора около 1000км, осенью на стенде он с легкостью показал 485лс, думаю и 550 с него можно легко получить.

Мотор продаю по причине того что он не лезет в регламент RHHCC (там нельзя сингл и портинг)

Так же готов рассмотреть обмен на токовый мотор без портинга и на сток секвентале.

Я бы поменялся, но чувствую финансы не вывезу( А так то что надо, перебранный сток мотор на ките ротари авиэйшн и живые сток турбы.
D-Man
Самое выгодное, это купить у Глеба РПД вместе с кузовом)))
Unnamed
Эт да)))
FIL
Красноярцам и тем кто катает на КК это очень актуальное предложение
Unnamed
Обмен Более не интересен, продажа все еще актуальна.
Готов продать блок (голый, без всего навсесного), и отдельно турбокит (турбина, коллектор, даунпайп, подача масла, маслослив, шуба на горячку, два гейта, трубки подачи воды к гейтам)
fisher350
цена за блок без навески?
Unnamed
Ответил в личку
froze
а обмен на каких условиях? напиши в личку)
Unnamed
Данная тем более не актуальна.
StasKrsK24
че, мотор в Красноярск уехал?
Unnamed
Нет, мотор остался на своем месте.
StasKrsK24
А сколько то ценник был за весь комплект, только без турбокита?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.