Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кастом ручки двери на FD
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Hamito
Вообщем тема такая. Есть умелец который у нас в России (г. Ставрополь) изготавливает на заказ внешние дверные ручки на Мазду RX7 FD3S.
Цена одной ручки - 3000р.
Мастер не я, но он будет следить за этой темой, так что если кому интересно пишите здесь или в группе WhatsApp "RX-7 барахолка".
Первый экземпляр уже изготовлен, установлен и исправно работает у меня на машине.
Unnamed
Материал ручек какой?
Hamito
Сталь с аннодированием
Yomile
Случаем не планируется делать алюминиевые?
Лисс
Цитата(Hamito @ 18.5.2016, 19:38) *
Вообщем тема такая. Есть умелец который у нас в России (г. Ставрополь) изготавливает на заказ внешние дверные ручки на Мазду RX7 FD3S.
Цена одной ручки - 3000р.
Мастер не я, но он будет следить за этой темой, так что если кому интересно пишите здесь или в группе WhatsApp "RX-7 барахолка".
Первый экземпляр уже изготовлен, установлен и исправно работает у меня на машине.

2 шт за 5тр рассматриваете?
Лисс
Цитата(Hamito @ 18.5.2016, 19:38) *
Вообщем тема такая. Есть умелец который у нас в России (г. Ставрополь) изготавливает на заказ внешние дверные ручки на Мазду RX7 FD3S.
Цена одной ручки - 3000р.
Мастер не я, но он будет следить за этой темой, так что если кому интересно пишите здесь или в группе WhatsApp "RX-7 барахолка".
Первый экземпляр уже изготовлен, установлен и исправно работает у меня на машине.

Купить то можно ручки????
Hamito
Конечно. Скажу мастеру. Он отпишеться
Vadff
Всех приветствую, кто просматривает данную тему. Я являюсь изготовителем данных ручек, представленных в первом сообщении темы.

Цитата(Yomile @ 20.5.2016, 12:28) *
Случаем не планируется делать алюминиевые?

Алюминиевые ручки требуют отливки в формы, такого оборудования у меня нет.

Цитата(Лисс @ 24.5.2016, 12:32) *
Купить то можно ручки????

Купить можно! По всем вопросам желательно обращаться на vadff@yandex_точка_ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.