Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borg Warner s300sx3-60
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
StasKrsK24
Турбина Борг Варнер S360. Покупалась новой со штатов, зимой 2016 года, использовалась на наддуве в 0.9 бара. Проблем с турбиной абсолютно никаких нет, крыльчатки не люфтят, масло не кидает. Турбина стоит на роторном двигателе, на 3500об/мин уже 0.9 бара, масло подача АН3 без рестриктора (рекомендации от производителя), маслослив АН10.

Параметры турбины:
- Втулочные подшипники
- AR холодной части 0.79
- AR горячей части 0.91
- Вход в турбину 3,5 дюйма
- Выход с холодной части 3 дюйма
- Выход с горячей части 3 дюйма.
- Тип фланца T4 TwinScroll
- Компрессорное колесо: 60мм / 83мм.
- Турбинное колесо: 76мм / 67мм.
- Рейтинг турбины 320-800 сил

Цена для форума 45 торг.
Фотографии в объявлении на дроме.

http://baza.drom.ru/krasnoyarsk/gt/borgwar...0-45904987.html
Nicon
Цитата(StasKrsK24 @ 22.6.2016, 22:01) *
Турбина Борг Варнер S360. Покупалась новой со штатов, зимой 2016 года, использовалась на наддуве в 0.9 бара. Проблем с турбиной абсолютно никаких нет, крыльчатки не люфтят, масло не кидает. Турбина стоит на роторном двигателе, на 3500об/мин уже 0.9 бара, масло подача АН3 без рестриктора (рекомендации от производителя), маслослив АН10.

Параметры турбины:
- Втулочные подшипники
- AR холодной части 0.79
- AR горячей части 0.91
- Вход в турбину 3,5 дюйма
- Выход с холодной части 3 дюйма
- Выход с горячей части 3 дюйма.
- Тип фланца T4 TwinScroll
- Компрессорное колесо: 60мм / 83мм.
- Турбинное колесо: 76мм / 67мм.
- Рейтинг турбины 320-800 сил

Цена для форума 45.
Фотографии в объявлении на дроме.

http://baza.drom.ru/krasnoyarsk/gt/borgwar...0-45904987.html



Так она новая столько стоит, разве нет)
Unnamed
Ну, да новая столько и стоит, только еще доставка около 14 тысяч выходит
Nicon
Цитата(Unnamed @ 23.6.2016, 4:14) *
Ну, да новая столько и стоит, только еще доставка около 14 тысяч выходит


Да нет, без доставки она меньше стоит)
Вобщем удачи с продажей
Unnamed
650 долларов она стоит, по нынешнему курсу почти 45 и получается
Nicon
Цитата(Unnamed @ 23.6.2016, 13:43) *
650 долларов она стоит, по нынешнему курсу почти 45 и получается


Даже на ебее дешевле)
Unnamed
Ссылку в студию
Nicon
Цитата(Unnamed @ 23.6.2016, 16:15) *
Ссылку в студию


Www.EBay.com )
Unnamed
О, я смотрю тут аншлаг на выезде...
Ссылку на лот
StasKrsK24
да он наверно так, языком почесать smile.gif я от него фоток на его супер пупер топливный кит уже дождаться не могу с пол года, с ссылкой наверно тоже самое smile.gif
Никон можешь не стараться, я перед тем как придумывать цену, промониторил ебэй.
Ну и нельзя исключать присутствие брака, вон Аркадий купил у гочи ЕФР, поставил к себе на ГТР а тот маслом все залил, вот тебе и новая дорогая турбина, а тут все проверено и работает без проблемsmile.gif
Nicon
http://m.ebay.com/itm/Borg-Warner-177272-T...4914?nav=SEARCH

Отнимаем как минимум 15% от этой цены если есть выход на нормальных поставщиков.
Вывод: новую, абсолютно новую! можно купить даже дешевле твоей бу, бу!
Языком ты чешешь продаван)
Нет ничего тупее ответа сам дурак))
Ты не подумал что у меня просто не было желания тебе этот кит продавать) ну не нравится мне твоя манера общения)
Про брак улыбнуло))) такой бред))
Вобщем удачи)
Всем пис)
StasKrsK24
Цитата(Nicon @ 23.6.2016, 23:00) *
http://m.ebay.com/itm/Borg-Warner-177272-T...4914?nav=SEARCH

Отнимаем как минимум 15% от этой цены если есть выход на нормальных поставщиков.
Вывод: новую, абсолютно новую! можно купить даже дешевле твоей бу, бу!
Языком ты чешешь продаван)
Нет ничего тупее ответа сам дурак))
Ты не подумал что у меня просто не было желания тебе этот кит продавать) ну не нравится мне твоя манера общения)
Про брак улыбнуло))) такой бред))
Вобщем удачи)
Всем пис)



Я тут посмотрю на форуме не мало персонажей, которые любят устраивать холливары. Это очень тупая манера. если тебя что то не устраивает ты всегда можешь закрыть страницу, не оставляя тут никому не интересной писанины, это объявление о продаже, а не клуб дискуссий на тему "а я думаю что это не правильно". Кому нужно тот и поторгуется, а кому нет, тот насрет и убежит smile.gif
Nicon
Цитата(StasKrsK24 @ 24.6.2016, 0:04) *
Я тут посмотрю на форуме не мало персонажей, которые любят устраивать холливары. Это очень тупая манера. если тебя что то не устраивает ты всегда можешь закрыть страницу, не оставляя тут никому не интересной писанины, это объявление о продаже, а не клуб дискуссий на тему "а я думаю что это не правильно". Кому нужно тот и поторгуется, а кому нет, тот насрет и убежит smile.gif


прям о себе написал))
Удачи с продажей.
vl-alexander
Понятно что продавец вправе просить сколько хочет, но если трезво взглянуть на рынок, то шанс продать за заявленную цену не велик.
На моей памяти в прошлом году продавали S362 FMW ! с точенным колесом. которая не 650, а 900 только там стоит. - за 35 тыс. я чуть-чуть не успел её забрать. Пришлось брать себе гаррет GT3586R (оригинал) за 35. Турбина это очень "хрупкий" товар, и адекватный покупатель лучше переплатит 10-20-30%, но возьмет новую, при таких ценниках на бэу.
StasKrsK24
42
StasKrsK24
41
StasKrsK24
не актуально smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.