Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплект тормозов D2
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
Sergei
Тормоза D2 для RX-7 в идеальном состоянии! Перед 8, зад 6 поршней. Диски 330мм, толщина 32мм, разборные(алюминиевая ступица) Износ передних дисков 0,5мм, задние без износа! Стоят еще родные колодки! Гидроручник(отдам в комплекте). . Помещаются 17 дюймовый диск. Цена 110 торг)
kaiseer
Цитата(Sergei @ 13.7.2016, 10:37) *
Тормоза D2 для RX-7 в идеальном состоянии! Перед 8, зад 6 поршней. Диски 330мм, толщина 32мм, разборные(алюминиевая ступица) Износ передних дисков 0,5мм, задние без износа! Стоят еще родные колодки! Гидроручник(отдам в комплекте). . Помещаются 17 дюймовый диск. Цена 110 торг)

Гидроручник отдельно продашь?
Sergei
Отдельно не продам, т.к. все сейчас стоит на машине. Хочу добавить что все работает отлично, не течет не трет, и вообще продавать не хочу cool.gif
Overlord
предлагал 70 за тормоза без ручника, а его kaiseer продашь отдельно......))
Sergei
99т.р.)
fisher350
на них пыльники есть? или они под трек чисто?
Sergei
8и поршневые вроде без пыльников идут, но точно не знаю. Не думаю что чисто под трек, народ ездит, не жалуется)
Overlord
jap.gif
Overlord
и?
Sergei
Цена 85т.р. Повторюсь, состояние дисков идеальное, еще родной к-т колодок! + задние и передние диски взаимозаменяемы, в дальнейшем можно переставить с зади на перед.
funklove
Цитата(fisher350 @ 20.7.2016, 2:14) *
на них пыльники есть? или они под трек чисто?

пыльников нет, но хондоводы в 2007+ годах круглогодично ездили
Sergei
Я недавно только снимал разбирал одну сторону, и решил проверить как там двигаются поршеньки, был удивлен все двигались, даже грязи небыло!
Overlord
бронь
Sergei
Продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.