Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу соленоиды
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
Лисс
Нужные зелёные соленоиды, которые крепятся на впуск.
Желательно чтобы были в Питере или Москве.
8(981)884-15-30 Вотсапп/Вайбер
VZuRa
Возьми пибург 2 шт и 2 разьема от форсунки для переделки проводки. Они новые дешевле бу выйдут и в наличии в любом магазине для иномарок.
Лисс
Цитата(VZuRa @ 15.8.2016, 20:29) *
Возьми пибург 2 шт и 2 разьема от форсунки для переделки проводки. Они новые дешевле бу выйдут и в наличии в любом магазине для иномарок.

Но они же 3-х портовые вроде. Разве с таким же успехом я не могу взять исправные соленоиды из гнезда?
VZuRa
Можешь, но они, скорее всего, мертвы. При небольшой смекалке, превратить трехпортовый в двух труда не составит.
vl-alexander
Цитата(VZuRa @ 16.8.2016, 4:48) *
Можешь, но они, скорее всего, мертвы. При небольшой смекалке, превратить трехпортовый в двух труда не составит.


даже если и не мертвы, то быстро умрут на новом месте. Зеленые соденоиды управляются ШИМом (очень быстрое открывание-закрывание), и если на их место поставить обычный вкл-выкл соленоид, то ему может стать плохо. Ну и зависимость степени открытия от скважности будет скорее всего другая. Самый безгеморойный вариант - купить оригинал новые.
Самый дешевый - купить б/у у меня smile.gif
Overlord
есть зеленые целые со впуска в рнд
Лисс
Цитата(vl-alexander @ 18.8.2016, 1:37) *
даже если и не мертвы, то быстро умрут на новом месте. Зеленые соденоиды управляются ШИМом (очень быстрое открывание-закрывание), и если на их место поставить обычный вкл-выкл соленоид, то ему может стать плохо. Ну и зависимость степени открытия от скважности будет скорее всего другая. Самый безгеморойный вариант - купить оригинал новые.
Самый дешевый - купить б/у у меня smile.gif

А мак тоже не подойдут?
vl-alexander
Цитата(Лисс @ 23.8.2016, 6:39) *
А мак тоже не подойдут?


у мака скорее всего другая рабочая частота, да и сечение другое - на сток мозге правильно работать врядли будет. Не угадаешь сколько надует такая солянка пока не проверишь.

Често говоря ни разу не встречал дохлые зеленые соленоиды (за исключением обломанных трубок)
Так что не вижу проблем с тем чтоб ставить заведомо исправные бэушные соленоиды. Их как грязи в любой роторной мастерской, я думаю. Лично у меня три пары целых найдется
Лисс
Цитата(vl-alexander @ 25.8.2016, 15:17) *
у мака скорее всего другая рабочая частота, да и сечение другое - на сток мозге правильно работать врядли будет. Не угадаешь сколько надует такая солянка пока не проверишь.

Често говоря ни разу не встречал дохлые зеленые соленоиды (за исключением обломанных трубок)
Так что не вижу проблем с тем чтоб ставить заведомо исправные бэушные соленоиды. Их как грязи в любой роторной мастерской, я думаю. Лично у меня три пары целых найдется

Поставил бу. Мак использовал вместо 3-х портового.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.