Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13B-rew из Японии!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
StasKrsK24
И так, приплыл из Японии мотор, 99г, пробег не знаю, не хочется продавать что то по отдельности, хотелось бы отдать все комплектами, а именно:

1) Полностью вся система секвентала со всеми вакуумными бочками со всеми соленоидами, со всеми железными трубками, прокладочки, болтики, гаечки, короче целиком все. Собираюсь подербанить косу и выплести из нее всю лишнюю проводку поэтмоу к соленоидам, чуть позже, могут добавиться еще и фишки с проводами, турбины N3G1, внутри сухие, люфта почти нет (у меня на новом борге он и то был больше), есть видео по люфтам и больше фоток, отправлю на почту по запросу.



2) Воздушная помпа и егр (или че это за хрень внутри к впускному коллектору прикручена smile.gif ) так же еще и компрессор кондиционера





3) Сцепление, корзина, маховик, диск






Может быть на фото вы увидите что-то, что вас может заинтересовать, пишите спрашивайте. Со временем может что то добавиться.

Все находится в Красноярске, отправлю транспортными. 89233149854. Цены обсуждаемы на все позиции.
sashamad
Почем первый пункт?
Лисс
Интересуют турбины
StasKrsK24
Цитата(Лисс @ 12.12.2016, 5:23) *
Интересуют турбины


Отдельно турбины, увы, пока не продаю.
D-Man
Стас, сколько за компрессор кондишки?
StasKrsK24
Цитата(D-Man @ 13.12.2016, 9:03) *
Стас, сколько за компрессор кондишки?



А черт его знает, ну рубля два бы smile.gif
StasKrsK24
Турбины и всё что связано с секвенталом продано! smile.gif
StasKrsK24
Насос Кондиционера продан
StasKrsK24
ап
Hate!
Интересуют фишки мозга 16 бит
StasKrsK24
Меня тоже интересуют, особенно та что на игнитор идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.