Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ротор, вал, стенки.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
StasKrsK24
Ищу ротор и вал с маркировкой "C", один ротор с маркировкой "B", две стенки, заднюю и среднюю.
D-Man
Цитата(StasKrsK24 @ 16.12.2016, 9:41) *
Ищу ротор и вал с маркировкой "C", один ротор с маркировкой "B", две стенки, заднюю и среднюю.

Херасе, не получилось в лотерейку выиграть с контрактым мотором?
John
Цитата(StasKrsK24 @ 16.12.2016, 9:41) *
Ищу ротор и вал с маркировкой "C", один ротор с маркировкой "B", две стенки, заднюю и среднюю.

а вал то как можно запороть? unsure.gif
StasKrsK24
Ну не то что бы не получилось, некоторые запчасти впринцепи можно и не менять, я просто решил перестраховаться.
Вал имеет маленькую царапину в постели.
vl-alexander
Цитата(John @ 16.12.2016, 18:04) *
а вал то как можно запороть? unsure.gif


масло забыть залить. Или например при ДТП лопается масляный радиатор, но авто продолжает работать на холостых - за несколько секунд масло вытекает, и мотор делает тук-тук-тук.

На рестайле вообще нет датчика давления масла (не только стрелки, но и даже лампочки) так что вообще весело.
StasKrsK24
вал и задняя стенка куплены.


Ищу среднюю стенку и ротор "B" или "C"
FIL
Цитата(John @ 16.12.2016, 15:04) *
а вал то как можно запороть? unsure.gif

там развалилась планетарка, осколки высыпались внутрь ротора и пошли гулять по масленой системе.
болтаясь внутри ротора, они вылезали наружу, таким образом зацарапало крышки и сточило как абразивом малое маслосьемное. попав в подшипники они оставили ощутимые задиры.
впринципе с задирами жить можно, но при сегодняшней цене на вал - не нужно
StasKrsK24
Ап! Ищу ротор B или C и среднюю стенку!
monterey_rx7
Цитата(StasKrsK24 @ 11.1.2017, 14:23) *
Ап! Ищу ротор B или C и среднюю стенку!

есть средняя стенка за сколько купишь если устроит состояние напиши что нужно с фоткать или померить.
caша
могу стенку из японии отправить))) ротор один тоже какой то есть.... только она тяжелая... дорого наверное будет...
StasKrsK24
Цитата(monterey_rx7 @ 25.1.2017, 22:24) *
есть средняя стенка за сколько купишь если устроит состояние напиши что нужно с фоткать или померить.



в личку написал)

Цитата(caша @ 25.1.2017, 23:25) *
могу стенку из японии отправить))) ротор один тоже какой то есть.... только она тяжелая... дорого наверное будет...


Уточни по ротору какой индекс. Стенку буду у себя искать, на худой конец полирну свою.
StasKrsK24
АП! ротор С или В средняя стенка!
StasKrsK24
Ура товарищи! Всё куплено smile.gif Скоро начнем портирование и переборку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.