Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАСПРОДАЮСЬ
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
lexbel
Для понимания ценообразования, берите среднюю цену с ebay и минусуйте 25% это будет справедливый прайс. У самого руки пока не дошли все это проверить и прикрепить цены. Весь день вчера проторчал в гараже, разгребая и раскладывая все по местам. Если кому что надо, пишите свои предложения в личку. У каждой фото есть номер, просто пишите - номер такой то, дам денег столько. Я в Москве, могу отправить куда скажете. Всех с праздниками
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment
=8874:4.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment
=8882:11.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
chment=8889:18.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=88
92:21.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
StasKrsK24
Маслосъемные кольца (железные) в роторы, комплект 8штук - 10к?

lexbel
Все как будто разучились читать... Я все в предыдущем сообщении написал.

Ну да ладно, слово покупателя свято и по-заявкам начинаю выкладывать цены на самые запрашиваемые позиции.

Захожу на ebay, нахожу мастер-ремонтный комплект Atkins Rotary - вот ссылка
http://www.ebay.com/itm/Mazda-Rx7-Master-R...ECd&vxp=mtr

Обратите внимание, что это самый большой, самый полный комплект для ребилда!

Вижу цену 115000 + 5000 за доставку = 120000. Вычитаю обещанную скидку 25%, т.е. 30000 руб.

Итоговая цена комплекта 90000 руб точка

p.s. Комплект продам только комплектом.


Диски. Продам их только с резиной. Причина проста - нет никакого желания везти их на шиномонтаж и скидывать резину, резина откровенно сказать никакая, хотя кому-то она может быть даже очень пригодится. Поэтому продам с резиной. Размер дисков 17, дырки 5х100, стояли на FD3S, ширина х.з. какая, на диске я этих параметров не нашел.
Стояли нормально, вот фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Захожу на ebay, нахожу RAYS волк рэйсинг - вот ссылка

http://www.ebay.com/itm/JDM-RAYS-VOLK-RACI...ocF&vxp=mtr

Вижу цену 65500 руб., предполагаю что эта цена с доставкой. Мои колеса R17 и наверное должны стоить дешевле, состояние у моих по-хуже и по-хорошему их нужно прокатать, поэтому к обещанной скидке 25% даю еще 25 %

Итоговая цена 32750 руб точка


Приборная панель

Зашел на ebay, вижу подобные лоты с ценой от 20000 до 10000 руб, усредняю все до 15000 и отнимаю 25 % скидос

Получаю 15000 - 3750 = 11250 руб.

Итоговая цена 11250 руб.

Комплект стоек D2 Я лично на них не ездил, т.к. они достались мне с машиной, поэтому про их эффективность ничего не скажу. Знаю точно, что предыдущий владелец проехал на них чуть меньше 1000 км. Визуальное состояние очень хорошее. Нужно поменять 2 пыльника.

На ebay нашел НОВЫЕ за 52000 руб., наверное справедливо сделать скидку 50%

Итоговая цена 21000 руб.

Капот и пороги
С ними реально запутался, т.к. цена все это богатство очень плавает...
Назначаю следующие цены

Капот = 15000
Пороги= 15000

Если очень дорого поставил, вы уж поправьте. Я точно не со зла )


ВСЕМ ХОРОШЕГО НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!
StasKrsK24
Понятно, тогда спасибо не надо smile.gif
lexbel
Комплект Atkins Rotary - ПРОДАН

Для остальных позиций новые цены:

Диски -25000, комплект с резиной

Капот - 7500

Пороги - 7500

Комплект стоек D2 - 15000

Приборная панель - 7000


Thirteenth
Скинь внутреннюю сторону дисков и фото каждого плз. Цена за габариты рестаил?
D-Man

Стойки в бронь за мной.
Thirteenth
Цитата(D-Man @ 17.1.2017, 0:52) *
Стойки в бронь за мной.

боюсь что тут кидалово
iluns
могу сгонять посмотреть, если недалеко)
lexbel
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Да нет тут никакого кидалова) Была машина, которую я купил три года назад. Я собрал ее так, как хотел сам, осталось много запчастей, часть из которых ушло на помойку, а часть довольно приличных я решил предложить вам. Так что не переживайте, все по честному. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Unnamed
lexbel
Немного не по теме а у тебя лезвия на порогах и юбка чьи?
CriMsoN
А RSM и второй прибор APEXI это AVC-R ? Какой прайс?
lexbel
СТОЙКИ - Проданы.

Габариты переднего бампера в резерве.

http://www.ebay.com/itm/APEXI-RSM-REV-SPEE...WK-&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/Apexi-AVCR-AVC-R-E...YcN&vxp=mtr

комплект отдам за 10000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. по-поводу производителя порогов и юбок, которые сейчас стоят на машине , к сожалению не помню. заказывал на injapan. дорого, но они были самые приличные, как мне показалось.
CriMsoN
Цитата(lexbel @ 17.1.2017, 18:16) *
СТОЙКИ - Проданы.

Габариты переднего бампера в резерве.

http://www.ebay.com/itm/APEXI-RSM-REV-SPEE...WK-&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/Apexi-AVCR-AVC-R-E...YcN&vxp=mtr

комплект отдам за 10000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. по-поводу производителя порогов и юбок, которые сейчас стоят на машине , к сожалению не помню. заказывал на injapan. дорого, но они были самые приличные, как мне показалось.


AVC-R стоял на рыксе на сток турбоките? Или на сингле?
lexbel
Цитата(CriMsoN @ 18.1.2017, 9:45) *
AVC-R стоял на рыксе на сток турбоките? Или на сингле?

Сток
B@ron
Готов забрать приборку,написал в личку!
lexbel
Приборная панель - продана
CriMsoN
Цитата(lexbel @ 18.1.2017, 12:25) *
Сток

Бронь авцр и рсм. В личку отписал
lexbel
АВЦР+РСМ проданы

Специальная цена на диски с резиной 20000
lexbel
Капот продан
Диски проданы

Цена комплекта HKS power flow 12500 руб.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 17.1.2017, 9:09) *
lexbel
Немного не по теме а у тебя лезвия на порогах и юбка чьи?


очень похоже на autoEXE
Unnamed
Да и пороги и губа Auto Exe, уже нашел их на injapan'е
D-Man
Спасибо! Стойки пришли состояние на 4+, упаковка на отлично.
dice752
Нужны верхние крышки на фары, левый поворотник в крыло и левый габарит в передний бампер старого образца.

И можно телефон скинуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.