Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар или за не дорого куплю)
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
Lefaspb
Всем привет smile.gif
Вот наконец-то пошло продвижение по сбору моей рыксы) Требуются провода для RE, но как я понял вроде подходят от REW
Так вот! Может у кого валяются старые провода и свечи в Питере?! Буду очень признателен, надо на них завести мотор) По крайней мере просто понять, заводиться ли мотор или нет) Живой ли он. Поэтому покупать новые пока нет желания
vl-alexander
Из за неисправных проводов, а уж тем более свечей можно поставить неверный диагноз smile.gif
cherepnev
Цитата(Lefaspb @ 7.2.2017, 7:49) *
Всем привет smile.gif
Вот наконец-то пошло продвижение по сбору моей рыксы) Требуются провода для RE, но как я понял вроде подходят от REW
Так вот! Может у кого валяются старые провода и свечи в Питере?! Буду очень признателен, надо на них завести мотор) По крайней мере просто понять, заводиться ли мотор или нет) Живой ли он. Поэтому покупать новые пока нет желания


Засунь пальчик в свечной колодец и по крути стартером, сразу поймешь живой мотор или нетsmile.gif. В твоем случае это лучший способ проверить мотор.
Лисс
Звони на выходных. посмотрю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.