Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю RX-7 FD3S
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Алекс
Всем привет.
После продажи FC (3ей по счету роторной машины у меня) не могу никак успокоится. jap.gif
Ну и так как FD3s у меня еще не было, нахожусь в неспешном поиске ph34r.gif . В хорошем стоковом/околостоковом состоянии.
Нахожусь в Москве, но готов рассмотреть варианты из других городов.
Алекс
Цитата(Unnamed @ 8.1.2018, 2:48) *

Глеб) Твоя машина, идеальный вариант) Но к сожалению пока не мой бюджет)
Unnamed
Тогда посмотри эту - https://sochi.drom.ru/mazda/rx-7/28512461.html
vsmoke
а про ту что в Сургуте продается знает кто ?
что с ней было после того, как из МСК уехала?
Алекс
Цитата(vsmoke @ 11.1.2018, 13:54) *
а про ту что в Сургуте продается знает кто ?
что с ней было после того, как из МСК уехала?

Кроме того, что цена выросла больше чем в 1.5 раза, ничего в ней не изменилось)
SanekMD
Цитата(Unnamed @ 9.1.2018, 17:48) *
Тогда посмотри эту - https://sochi.drom.ru/mazda/rx-7/28512461.html

Всё, и моя по рукам пошла. Пздц... dry.gif
Unnamed
Выкупай обратно её))
vsmoke
Цитата(Алекс @ 11.1.2018, 22:04) *
Кроме того, что цена выросла больше чем в 1.5 раза, ничего в ней не изменилось)

4000 проехала, может мотору опять плохо)
SanekMD
Цитата(Unnamed @ 12.1.2018, 3:25) *
Выкупай обратно её))

Да я уже подумывал об этом, но пока, увы, есть более приоритетные вложения rolleyes.gif
Вообще очень жалею, что продал. Нужно было на то время кредит взять и досрочно погасить, довольно быстро всё наладилось с финансами в течении нескольких месяцев. Но кто же знал unsure.gif
Алекс
Цитата(SanekMD @ 12.1.2018, 15:12) *
Да я уже подумывал об этом, но пока, увы, есть более приоритетные вложения rolleyes.gif
Вообще очень жалею, что продал. Нужно было на то время кредит взять и досрочно погасить, довольно быстро всё наладилось с финансами в течении нескольких месяцев. Но кто же знал unsure.gif

Твою че-то подразобрали( и видимо в морду чуть стукнули. Но продают при этом дороже))
Unnamed
Вряд ли ее били, бампер Санин стоит, да и ценник такой же как и был, и на сколько помню он ее сам подразобрал перед продажей))
SanekMD
Да, похоже ударили её. Но только в заднее крыло. Там вон матовая краска какая-то. И антикрыло странно выглядит.
Подразобрать успели. Вэдсы сняли, стойки, тормоза (задние точно, вместе с гидравлическим ручником). Думаю там ещё чего-нибудь уже нет unsure.gif
Глушитель какой-то скучный стоит теперь (был A'Pexi Dual N1).
В общем, похоже хорошие (а главное - почти новые!) ништяки были распроданы, куплены альтернативные запчасти подешевле, и в продажу.
Алекс
Цитата(Unnamed @ 12.1.2018, 21:49) *
Вряд ли ее били, бампер Санин стоит, да и ценник такой же как и был, и на сколько помню он ее сам подразобрал перед продажей))

Морда ща мегакриво собрана, зазоры пипец, капот чуть горбом по отношению к крылу, стекла нет на габарите. У Сани все четко по зазорами было. Тормозов, колес, стоек точно нет. И на сколько помню ценник был меньше 600.

Цитата(SanekMD @ 13.1.2018, 1:35) *
Да, похоже ударили её. Но только в заднее крыло. Там вон матовая краска какая-то. И антикрыло странно выглядит.
Подразобрать успели. Вэдсы сняли, стойки, тормоза (задние точно, вместе с гидравлическим ручником). Думаю там ещё чего-нибудь уже нет unsure.gif
Глушитель какой-то скучный стоит теперь (был A'Pexi Dual N1).
В общем, похоже хорошие (а главное - почти новые!) ништяки были распроданы, куплены альтернативные запчасти подешевле, и в продажу.

А капот, крылья, подиум под датчики в салоне ты снимал перед продажей?)
SanekMD
Цитата(Алекс @ 13.1.2018, 13:53) *
Морда ща мегакриво собрана, зазоры пипец, капот чуть горбом по отношению к крылу, стекла нет на габарите. У Сани все четко по зазорами было. Тормозов, колес, стоек точно нет. И на сколько помню ценник был меньше 600.


А капот, крылья, подиум под датчики в салоне ты снимал перед продажей?)

По зазорам у меня был косяк из-за капота (Seibon блин!). На фото то красиво, но в живую очень заметно. Ну на мой взгляд.
Ценник я временно как раз до 599 опустил тогда jap.gif Хотя хотел не меньше 700.

Капот и крылья да, снимал. Подиум стоял rolleyes.gif
Piga
Мою бери FD
Алекс
Цитата(Piga @ 19.1.2018, 16:22) *
Мою бери FD

Какую твою?)
shtinov
[quote name='Алекс' date='11.1.2018, 21:04' post='66784']
Кроме того, что цена выросла больше чем в 1.5 раза, ничего в ней не изменилось)
[/q


сегодня вообще в сорок раз выростит.

Slammed
Доброй ночи!
Кто нибудь смотрел семёрку, которая зависла в Сочи?
А то смущает, так и просится на покупку))
Алекс
Цитата(Slammed @ 13.5.2018, 22:14) *
Доброй ночи!
Кто нибудь смотрел семёрку, которая зависла в Сочи?
А то смущает, так и просится на покупку))

Я не смотрел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.