Начнем со статоров. один у нас был с задирами, так что пришлось взять на замену статор от 13б.
Есть различия
https://yadi.sk/i/RtxjA8cNCmXIoAВыпускное окно 20б гораздо сложнее, и я решил что будет лучше заменить все окна на окна 13б. Вставки для 13б можно взять с конченых 13 статоров, благо их всегда есть где взять.
Чтоб вытащить втулки я придумал такой алгоритм: разсверлить втулку немного внутри, нарезать в ней резьбу М4, вкрутить болт М4 и вынуть втулку.
https://yadi.sk/i/CgM4ue0plt2XNghttps://yadi.sk/i/Ltc1WBHO8ODk0QПо началу пробовал тянуть прям за метчик, но это плохая идея - после нескольких сломанных метчиков нашел болт. он не такой хрупкий, и нет риска похоронить метчик в статоре.
Статор 20б без вставки:
https://yadi.sk/i/Rkw-kmT-YWN3iQСами вставки без статоров:
https://yadi.sk/i/-3w3zIV27kFigwИзначально я надеялся что обе вставки будут взаимозаменяемые - вытащил, вставил, но как бы не так

Статор 20б еще придется подпилить, чтоб вставить туда окно от 13б