Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропуски зажигания p0302 и ошибка по 2 кислародному датчик.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Teosoker
Доброго времени суток.
Хотел спросить совета. Мазда рх8 , ротор на 238 л.с
Заводится бодро и на холодную и на горячую, выдает ошибку p0302 пропуски зажигания 2 цилиндра.
Заменил свечи, катушки, высоковольтники не менял, но стоят толстые и по виду все функционируют.
Когда все заменил и стер ошибки, то потом они почти сразу появились опять ( они это там с лямбдай второй еще просто).
Потом посмотрел воздушный фильтр, а он после прошлого владельца весь в масле ( ну перелил походу масла в движок) я взял и почистил патрубок, датчик на нем и заменил воздушник и переткнул фишки на воздушнике и тот который идет на дроссель.
После этого день дубасил и никаких пропусков и рвет збс.
Сейчас опять появилась эта ошибка, я вытыкнул фишку на датчике воздушном и вернул обратно и на дросиле, и покатался немного подубасил и опять нет пропусков.
Много всего наболтал, но все же хотелось бы услышать ваше мнение проблемы и совет мне, что и как и куда смотреть.
Заранее спасибо
Teosoker
Вчера ещё появилась ошибка p0300, множественные пропуски
power1
Цитата
Потом посмотрел воздушный фильтр, а он после прошлого владельца весь в масле


наличие масла во всасывающем тракте однозначно говорит о прорыве газов через боковые уплотнения с подхватом маслянного тумана и выбросом через вентиляцию картера во впускной тракт,
при открытии крышки маслозаливной горловины наблюдается интенсивный поток газов


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.