Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модельки RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > STUFF
PaulaMo
кому то нужны модельки для тюнинга ?

http://www.turbo-rx7.narod.ru/model.html
Viper_RX-7
А первого поколения случаем нет? rolleyes.gif Я б ни секунды не раздумывал
Liutas
Цитата(Viper_RX-7 @ 20.01.2006 - 22:31)
А первого поколения случаем нет? rolleyes.gif Я б ни секунды не раздумывал

второго я тоже не нашел - хочу кабрио smile.gif
CAESAR
Я купил в Москве тока FD и RX-8.
CosmoSun
А почему Скаи все ЛЕВОРУЛЬНЫЕ????? что-то я не припомню леворульного GT-Rа ?????

в магазине тоже видел эти модели и тоже с Левым рулем...... неточности однако ....

Хотел товарищу подарить!!! ohmy.gif dry.gif
PaulaMo
Цитата(CosmoSun @ 23.01.2006 - 16:17)
А почему Скаи все ЛЕВОРУЛЬНЫЕ????? что-то я не припомню леворульного GT-Rа ?????

в магазине тоже видел эти модели и тоже с Левым рулем...... неточности однако ....

Хотел товарищу подарить!!! ohmy.gif dry.gif

к сожалению там только такие и я сам удивился что маздаспид леворульная...

но однакож в америке есть скаи леворульные.... переделывают однако когда денег много wink.gif
CAESAR
Цитата(CosmoSun @ 23.01.2006 - 13:17)
А почему Скаи все ЛЕВОРУЛЬНЫЕ????? что-то я не припомню леворульного GT-Rа ?????

в магазине тоже видел эти модели и тоже с Левым рулем...... неточности однако ....

Хотел товарищу подарить!!! ohmy.gif dry.gif

Например в ОАЭ почти все Горизонты леворульные. В Нижнем Новгороде есть леворульный 700-сильный Скай.
CosmoSun
Цитата(CAESAR @ 24.01.2006 - 12:02)
Например в ОАЭ почти все Горизонты леворульные. В Нижнем Новгороде есть леворульный 700-сильный Скай.

НУ будем считать что это модельки арабских Гэтеров .... biggrin.gif
вообще-то на сколько мне известно НЕТ заводских Гэтэров - это все переделки какие ...и Новгородский скай кстати тоже перделан на левый руль.

Гэтер машина сугубо для внутренего рынка Японии - значит и с правым рулем - леворульных аналогов у нее НЕТ!!!!

Это как Cosmo с левым рулем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А кстати ни кто не видел модельку Cosmo - я бы купил !!!
CAESAR
Цитата(CosmoSun @ 25.01.2006 - 13:15)
Цитата(CAESAR @ 24.01.2006 - 12:02)
Например в ОАЭ почти все Горизонты леворульные. В Нижнем Новгороде есть леворульный 700-сильный Скай.

НУ будем считать что это модельки арабских Гэтеров .... biggrin.gif
вообще-то на сколько мне известно НЕТ заводских Гэтэров - это все переделки какие ...и Новгородский скай кстати тоже перделан на левый руль.

Гэтер машина сугубо для внутренего рынка Японии - значит и с правым рулем - леворульных аналогов у нее НЕТ!!!!

Это как Cosmo с левым рулем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А кстати ни кто не видел модельку Cosmo - я бы купил !!!

Все верно. Никто и не спорит.
рамис
первого хочу!!!!!
PaulaMo
Цитата(рамис @ 7.01.2007 - 15:51)
первого хочу!!!!!

чего ты хочешь ? у меня все модельки есть...
Vell RxR
Цитата(Liutas @ 20.01.2006 - 23:27)
второго я тоже не нашел - хочу кабрио smile.gif

тоже от FC не отказался бы... smile.gif
berliozz
PaulaMo - хотел бы приобрести 3-го поколения. Apexi D
И еще, может быть абсолютно случайно, есть Subaru Imreza STI 2000г. синяя на золотых дисках?
с 13 по 17 буду в Питере, вот и интересует, как можно встретится?
hunter
А я вот пока болею, решил заморочиться и склеил вот такую фот штуку.... jap.gif
berliozz
2Hunter - у меня такая уже есть, только черная. Случайно не в Placticmodel.ru брал.
hunter
Не я ее в магазине брал моделек smile.gif у нас тут на ул. 1905 г.есть ткой smile.gif А эту модельку мона разными цветами красить!!! biggrin.gif
Vell RxR
Цитата(hunter @ 6.02.2007 - 21:35) *
А я вот пока болею, решил заморочиться и склеил вот такую фот штуку.... jap.gif


Не, не наш метод... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PaulaMo
Цитата(berliozz @ 6.02.2007 - 19:05) *
PaulaMo - хотел бы приобрести 3-го поколения. Apexi D
И еще, может быть абсолютно случайно, есть Subaru Imreza STI 2000г. синяя на золотых дисках?
с 13 по 17 буду в Питере, вот и интересует, как можно встретится?


встретиться можно позвонив мне по телефону.... а вот Апекси Д купили у меня как раз... но есть другие
hunter
Цитата(Vell RxR @ 8.02.2007 - 21:02) *
Не, не наш метод... tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Наш, наш!!! tongue.gif
garage42
....
рамис
tongue.gif
Vell RxR
Цитата(рамис @ 7.9.2007, 15:00) *
tongue.gif



3,2 литра 280 лошадей- айс? - "Ротор?" - Неа... --- НЕ АЙС tongue.gif tongue.gif tongue.gif
WereRat
Цитата(Vell RxR @ 4.10.2007, 19:43) *
3,2 литра 280 лошадей- айс? - "Ротор?" - Неа... --- НЕ АЙС tongue.gif tongue.gif tongue.gif

NSX не трожь!!! jap.gif
G2RIK
На само авто пока финансов маловато, разве что на "перевертыша" или "битую" , поэтому хотелось бы себе для начала приобрести модельку RX-7 третьего поколения =)

Почем они нынче? 1:24 думаю мелковата будет...хотелось бы покрупнее чего-нибудь...Такие чтобы самому распаковать пакет и с головой погрузиться в воссоздание с нуля любимых форм кузова =)

Присмотрел себе что-то на аукционе , да только цена в 500 баксов отпугивает...нет ли чего-нибудь в 1:12 но подешевле? =) и чтобы с доставкой/пересылкой проблем не было, я живу в Ульяновске просто.
RX-7VeilSide
Цитата(PaulaMo @ 19.1.2006, 11:52) *
кому то нужны модельки для тюнинга ?

http://www.turbo-rx7.narod.ru/model.html


А моделька Mazda rx-7 в обвесе veil side fortune есть такая или есть возможность заказать
PaulaMo
Цитата(RX-7VeilSide @ 11.6.2009, 14:05) *
А моделька Mazda rx-7 в обвесе veil side fortune есть такая или есть возможность заказать


у меня нету...
RX-7VeilSide
Цитата(PaulaMo @ 12.6.2009, 1:00) *
у меня нету...


А на заказ возможно rolleyes.gif
HIRIS
И Cosmo и SA и FCкабриолет встречаются тут http://injapan.ru/category/2084040750.html Кабрик я купил, пока где то в пути, вот собрал
G2RIK
Купил тамайа 1:24 , сегодня прислали с интернет-магазина...

буду собирать rolleyes.gif
kevin
Цитата(G2RIK @ 25.2.2010, 22:37) *
Купил тамайа 1:24 , сегодня прислали с интернет-магазина...

буду собирать rolleyes.gif
Где, по чем и что купил?
G2RIK
Цитата(kevin @ 28.2.2010, 23:50) *
Где, по чем и что купил?


купил на сайте http://modelling.ru/ там она стоит 602 рубля, с доставкой и наложенным платежом она на почте мне обошлась в 902 рубля... причем на коробке с литниками с одной стороны наклеен ценник 600 рублей, а на другой 450...что конечно возмутило... Заказа ждать пришлось месяц... "простите было много заказов завтра отправим" прошла еще неделя "да да сегодня отправили" пришло еще через 2 недели и на штемпеле стоит дата отправления на 2 дня позже чем "сегодня отправили"... в итоге примерно 26го января заказал, 25го февраля получил... да еще и со сломаным стеклышком литника...ну да черт с ним...

сейчас уже собрал и прокрасил заднюю и переднюю подвески
kevin
Цитата(G2RIK @ 15.3.2010, 15:05) *
купил на сайте http://modelling.ru/ там она стоит 602 рубля, с доставкой и наложенным платежом она на почте мне обошлась в 902 рубля... причем на коробке с литниками с одной стороны наклеен ценник 600 рублей, а на другой 450...что конечно возмутило... Заказа ждать пришлось месяц... "простите было много заказов завтра отправим" прошла еще неделя "да да сегодня отправили" пришло еще через 2 недели и на штемпеле стоит дата отправления на 2 дня позже чем "сегодня отправили"... в итоге примерно 26го января заказал, 25го февраля получил... да еще и со сломаным стеклышком литника...ну да черт с ним...

сейчас уже собрал и прокрасил заднюю и переднюю подвески
Сегодня зашел на этот сайт, не обнаружил таковой модели huh.gif
G2RIK
Цитата(kevin @ 16.3.2010, 0:04) *
Сегодня зашел на этот сайт, не обнаружил таковой модели huh.gif


она там называется 1/24 Efini RX-7

До сих пор собираю, то краски не было то времени, как-то странно кузов к низу они предлагают приделывать...зазоры несоответствия шибко большие о_О
stik24
Дима, модельки все еще продаются?
Хочу эту:

Как лучше послать, чтобы добралась в целости и сохранности?
Хотелось бы узнать общую стоимость (с доставкой) и "в какую кассу платить" (в личку, наверно)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.