Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цена на RX-8 во Владике
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Tyumen
Хочу приобрести rx-8 во Владике, цены на сайте бегают от 15000 до 27000. Реально на машину есть 19000. Можно ли за эти деньги купить rx во Владике?
Также много читал по эксплуатации авто...конечно огорчает расход и частые ТО, но машинка просто конфетка, не могу устоять smile.gif
Ещё чуть не забыл, переключение на руле есть у механик? Объясните пожалуйста.
Также интересует наличие DVD и качество музыки в авто. нужно потом адаптор ставить на монитор или нет?
Tyumen
я думаю не так сложно ответить на этот вопрос...будьте любезны граждане форумчане
fastmak
Переключение чего на руле? blink.gif ph34r.gif Света фар или дворников biggrin.gif Или ты про переключение передач?
Dimas
Цитата(Tyumen @ 22.02.2007 - 15:29) *
я думаю не так сложно ответить на этот вопрос...будьте любезны граждане форумчане


см. личку
мониторы и ДВД это тюнинг (могу ашибаца)
качество стоковой музыки как у всех машин говно ))) но здесь на любителя
positive
Цитата(Tyumen @ 22.02.2007 - 19:03) *
Хочу приобрести rx-8 во Владике, цены на сайте бегают от 15000 до 27000. Реально на машину есть 19000. Можно ли за эти деньги купить rx во Владике?
Также много читал по эксплуатации авто...конечно огорчает расход и частые ТО, но машинка просто конфетка, не могу устоять smile.gif
Ещё чуть не забыл, переключение на руле есть у механик? Объясните пожалуйста.
Также интересует наличие DVD и качество музыки в авто. нужно потом адаптор ставить на монитор или нет?


Вполне реально купить ее во Владике за эти деньги...
Переключение на руле у механических коробок не существует...
Машина с японии адаптер надо ставить и на телевизор и на рэдио...

Dimas с каких это пор BOSE делает гавно?

Музыка играет чисто, ОЧЕНЬ качественно, только надо клеить шумоизоляцию в двери и собирать, непосредственно "вуфер" в багажнике...

BOSE отличное...
Dimas
Цитата(positive @ 23.02.2007 - 06:47) *
Dimas с каких это пор BOSE делает гавно?


улыбнуло...
нуяш говорю - на любителя - камуто и иволга - хай-енд biggrin.gif
Akella
Dimas

Цитата
нуяш говорю - на любителя - камуто и иволга - хай-енд


улыбнуло
Будь проще и люди к тебе потянутся, с музыкой ты можешь ошибаться не меньше, чем с мониторами и ДВД biggrin.gif

Tyumen

Если есть навигация, то есть и монитор, и в заднем подлокотнике место, куды диски сувать smile.gif
medium
а я вместо :
+++ Если есть навигация, то есть и монитор, и в заднем подлокотнике место, куды диски сувать
прочитал :
----- Если есть навигация, то есть и монитор, и в заднем ПРОХОДЕ место, куды диски сувать
blink.gif
холодно сегодня... блин unsure.gif
funklove
Все уже перепились, похоже.. праздники, блин
Dimas
Цитата(Akella @ 23.02.2007 - 13:31) *
Dimas
улыбнуло
Будь проще и люди к тебе потянутся, с музыкой ты можешь ошибаться не меньше, чем с мониторами и ДВД biggrin.gif

Tyumen

Если есть навигация, то есть и монитор, и в заднем подлокотнике место, куды диски сувать smile.gif


советы такова характера можеш засунуть в то место про которое медиум писал
а вот считать музыку в rx8 хорошей это твае личное право ... тут я возражать не стану
просто у миня понятие о хорошем несколько другое
рамис
по музыке. музыка от производителя всегда ставиться по остаточному принципу, никто не станет высчитывать расположения источников, их направленность,в угоду лучшему качеству звучания. слишком много
гемора для массового производства.. а БОЗ и не совсем боз уже после такой инсталляциии
positive
Цитата(рамис @ 23.02.2007 - 23:10) *
по музыке. музыка от производителя всегда ставиться по остаточному принципу, никто не станет высчитывать расположения источников, их направленность,в угоду лучшему качеству звучания. слишком много
гемора для массового производства.. а БОЗ и не совсем боз уже после такой инсталляциии

рамис погоди я же писал что если переделать будет вполне БОСЭ!

Dimas чем это тебе иволга не нравится, мы с иволгой на отделных машинах на EMMA Russia делаем DLS, Pioneer, и прочее... Иволгу не трож, тебе до нее далеко... ph34r.gif
Dimas
да мне да нее даже дальше чем ты думаеш... biggrin.gif
и кто это интересно "мы" и где вы выигрывали, раскажи - интересно,
ток не нада статьи журнальные пересказывать )
positive
Цитата(Dimas @ 24.02.2007 - 14:06) *
да мне да нее даже дальше чем ты думаеш... biggrin.gif
и кто это интересно "мы" и где вы выигрывали, раскажи - интересно,
ток не нада статьи журнальные пересказывать )

Я разве здесь что то пересказывал? Зайди на сайт "ЭММЫ" или "ИАСКИ" и посмотри результаты соревнований за 2005-2006 года, комманда Team IVOLGA (Красноярск)... Результаты со снятием и характеристики инсталяции там непосредственно прописаны...

То что тебе дальше чем я думаю, очень порадовал... blink.gif
Dimas
Цитата(positive @ 24.02.2007 - 12:15) *
Я разве здесь что то пересказывал? Зайди на сайт "ЭММЫ" или "ИАСКИ"


кто эти люди???
да и нету у миня времени лазать по непонятным сайтам
участвовал так раскажи
CAESAR
Цитата(рамис @ 23.02.2007 - 16:10) *
по музыке. музыка от производителя всегда ставиться по остаточному принципу, никто не станет высчитывать расположения источников, их направленность,в угоду лучшему качеству звучания. слишком много
гемора для массового производства.. а БОЗ и не совсем боз уже после такой инсталляциии




Не согласен. Приезжай ко мне, включу штатную музыку на БМВ Е60. Ты очень удивишся)))) ОЧЕНЬ! Там в штате стоит Hi-Fi.
рамис
[quote name='positive' date='24.02.2007 - 07:48' post='9233']
рамис погоди я же писал что если переделать будет вполне БОСЭ!



человека интересует,качество музыки в стоковом варианте авто. по существу и отписал... а,что заиграет лучше после грамотной установки полностью с тобой согласен.

IVOLGA волне качественный продукт , для тех кто не заморачивается на лейбах
, а в умелых руках так просто ,убийца dls-ов и иже с ними smile.gif .
рамис
Цитата(CAESAR @ 24.02.2007 - 16:44) *
Не согласен. Приезжай ко мне, включу штатную музыку на БМВ Е60. Ты очень удивишся)))) ОЧЕНЬ! Там в штате стоит Hi-Fi.


молния.срочно.вылетаю! biggrin.gif у BMW оч много вариантов комплектаций,да и авто не из самых дешевых. вполне реально,что в одном из вариантов предусмотрена установка hi-fi системы. не в базовой же она стоит ? да и возьмусь предположить ,что там есть ,что улучшить.
Paulus
Цитата(рамис @ 24.02.2007 - 17:09) *
молния.срочно.вылетаю! biggrin.gif у BMW оч много вариантов комплектаций,да и авто не из самых дешевых. вполне реально,что в одном из вариантов предусмотрена установка hi-fi системы. не в базовой же она стоит ? да и возьмусь предположить ,что там есть ,что улучшить.

Согласен полностью с тобой там бмв 530, и я думаю там мало чего от базы осталось. А по поводу музыки в восьмерке.... ну если нравиться слушать вокальные песни, скажем Элтона Джона, то еще куда ни шло. Хотя бы из-за псевдо стерео для каждого седока первого ряда. Все достигается за счет колонки в центр торпедо. В остальном музыка так себе....... ИМХО
CAESAR
Цитата(рамис @ 24.02.2007 - 14:09) *
молния.срочно.вылетаю! biggrin.gif у BMW оч много вариантов комплектаций,да и авто не из самых дешевых. вполне реально,что в одном из вариантов предусмотрена установка hi-fi системы. не в базовой же она стоит ? да и возьмусь предположить ,что там есть ,что улучшить.


для 530 это точно полный штат, с усилком и сабом
Tyumen
Всем спасибо....за ответы, но я спрашивал про музыку из чистого любопытства. Так-то я хочу RX-8 далеко не из-за качества музыки и тому подобных вещей, мне интересен сам ротор.
LLIypuk
Ну мужчины вы замудрили чёт-музыка-не музыка...Ежу понятно, что BOSE в стоке на Рексе "на любителя", хотя ИМХО если не меломан, то нормуль...Тюмень, тебе ответ, что можно купить и за такую цену... займись не поиском музыки и DVD, а обрати внимание на техническое состояние. Чем меньше пробег(родной)-тем... сам понимаешь.
Tyumen
да? а то что пробег реальный как узнать? можно ли его уменьшить?
Akella
Цитата(Tyumen @ 26.02.2007 - 12:25) *
да? а то что пробег реальный как узнать? можно ли его уменьшить?


Может тогда стоит взять леворукую из америки, Карфакс сетаки рулит. За 22-25 килобакса вполне можно взять с реальным пробегом около 30-40 киломиль, если только с красным цветом и GT пакетом не будешь замарачиваться.
CAESAR
Цитата(Tyumen @ 22.02.2007 - 12:03) *
Хочу приобрести rx-8 во Владике, цены на сайте бегают от 15000 до 27000. Реально на машину есть 19000. Можно ли за эти деньги купить rx во Владике?
Также много читал по эксплуатации авто...конечно огорчает расход и частые ТО, но машинка просто конфетка, не могу устоять smile.gif
Ещё чуть не забыл, переключение на руле есть у механик? Объясните пожалуйста.
Также интересует наличие DVD и качество музыки в авто. нужно потом адаптор ставить на монитор или нет?



Не сразу увидел первый пост. Наличие DVD в рыксе восьмой, не говорит, что там есть возможность просмотра фильма))))) Тама ДВД-навигация и все!!!! О кЕно забудь)))
LLIypuk
Ну про DVD я не знаю)))-у меня отсутствует...АКЕЛЛА ему проще праворукую взять он же во Владике. За 19 тыс. убитых енотов можно неплохой экземляр найти...А насчёт пробега, Тюмень, любую тачку можно скрутить, да действительно америкоса можно по карфакс проверить, как проверить японца, я не знаю...Тут, кстати, на форуме есть люди которые могут тебе подискать авто...
Tyumen
Да не во Владике я....в Тюмени...но все равно праворукую проще и дешевле взять
рамис
Цитата(Tyumen @ 26.02.2007 - 08:01) *
Всем спасибо....за ответы, но я спрашивал про музыку из чистого любопытства. Так-то я хочу RX-8 далеко не из-за качества музыки и тому подобных вещей, мне интересен сам ротор.


jap.gif biggrin.gif
Tyumen
что смешного? dry.gif
рамис
Цитата(Tyumen @ 26.02.2007 - 15:40) *
что смешного? dry.gif


jap.gif - рад за тебя !!!

biggrin.gif -самоирония...

smile.gif
Falcon
Цитата(CAESAR @ 26.02.2007 - 14:48) *
Не сразу увидел первый пост. Наличие DVD в рыксе восьмой, не говорит, что там есть возможность просмотра фильма))))) Тама ДВД-навигация и все!!!! О кЕно забудь)))

Лёха на штатный монитор ДВД и камеру заднего вида вывести можно,монитор имеет подходящие разрешение. jap.gif
CAESAR
Цитата(Falcon @ 28.03.2007 - 14:32) *
Лёха на штатный монитор ДВД и камеру заднего вида вывести можно,монитор имеет подходящие разрешение. jap.gif



Мы говорим не о РЕШЕНИИ проблемы, а о ней самой. Это немного разные вещи. Подключить и сделать можно все.
Vazek
За 19 килобаксов со всеми доставками, таможнями и посредниками, расчитывай заказывать ту, которая на аукционе в японии стоит где-то 11-12 килобаксов и не моложе 3-х лет. Секвентальная КПП на руле только у автоматов. Автоматы только с двигателем LowPow. Автоматы с двигом HiPow производятся только с августа 2006г. Наличие DVD и GPS в зависит от комплектации. Во Владивостоке пробег скручивают, так что покупай сразу в Японии. Так как там его не скручивают под страхом уголовного преследования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.